А есть машины уничтожалки бумаги, или Осипов не купил!)??
Гость
17 марта 2024, 23:03
Как тебе такое, Илон Маск?
Гость
18 марта 2024, 03:23
У нищего края нет денег на такую машинку.
Гость
18 марта 2024, 10:42
Три уничтожили в пяти галочки поставили а после машинки не посчитаешь.
Гость
17 марта 2024, 21:45
Почему президент один, а мы все живём по-разному? Значит дело не в президенте, а в местных властях. Улица Амурская вся в мусоре и бурьяне, улица Новобульварная вся в песчаных барханах, едешь в троллейбусе из под колёс пыль клубами, на остановке дверь открывается вся пыль в салон и песок на зубах скрипит, а в глазах счастливая Щеглова стоит. Чему она радуется на фоне свинарника - не понятно.
Да какая разница кто президент. Наша жизнь беспросветная из-за местного губернатора.
Вы на 200 % правы, всё дело в местной власти, в местных "князьках", местных "хозяевах жизни". На местах рука руку моет, президент не может быть одновременно во всех областях, краях России, а этим и пользуются на местах.
Вы на 200 % правы, всё дело в местной власти, в местных "князьках", местных "хозяевах жизни". На местах рука руку моет, президент не может быть одновременно во всех областях, краях России, а этим и пользуются на местах.
Да уж, вера в доброго царя из века в век одна и та же, да и уровень жизни на этой большой части суши так же неизменна. Поднимем рюмки За Стабильность, не чокаясь...
Гость
17 марта 2024, 21:15
Да всё, выборы закончились! Хватит кота за 🥚🥚 тянуть. Вы проиграли, а мы выиграли! Такого как Путин ту-ту-ту-ру...🤩
Нас в институте 5 лет когда то учили этим технологиям, и во время выборов тогда, в нашу законодательную власть, Читинский области, нам, студентам, показали, как это работает...
Гость
17 марта 2024, 22:28
И ни чему не научили
Гость
17 марта 2024, 21:47
Могу сказать что не все члены избирательной комиссии края знают правила гашения неиспользованных бюллетеней.
Гость
17 марта 2024, 22:28
А ты знаешь?
Гость
17 марта 2024, 21:59
За Путина ура!!!!
Гость
18 марта 2024, 08:45
Хана!
Гость
17 марта 2024, 22:34
И ничего, что бумага и печать стоила денег 🤦♂️
Гость
17 марта 2024, 22:47
Да это пустяк !!!
Гость
17 марта 2024, 22:51
Ура!!!Цены растут и никакой стабильности!Ура!!!
Гость
17 марта 2024, 22:56
Как никакой :каждую неделю повышение цен,стабильно !!!
Гость
17 марта 2024, 21:25
вакцина догнала
Гость
17 марта 2024, 22:29
Ура!!!
Гость
18 марта 2024, 06:30
А может дело не в президенте и главе администрации а в нас самих мы в туалет сходим а кто-то нам попу подтирет!!!!
Гость
18 марта 2024, 06:28
Путин бардак разводит власть надо чаще менять они переплетаются он всю жизнь забрал как кащей.
Гость
18 марта 2024, 12:28
Все, выборы и правда прошли! Люди проголосовали, осталось просто дождаться окончательных цифр!
Гость
18 марта 2024, 15:03
ну всё, заскакали. Успокоиться не могут. Когда немощные с продавленного дивана орут, что надо что-то менять, ну, сорян, ребята, ничего у вас не получится. Три дня лежали, орали, на четвертый решили, что недоорали. На другой бок перевернулись и снова орать. Мамкины бунтари!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте