перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жители Забайкалья больше всего приходили на выборы президента в первый день

18 марта 2024, 14:08
Гость
Гость
20 марта 2024, 19:22
Он по жизни совсем глупый представляется😁😁
Гость
20 марта 2024, 17:12
Не смешите.
Гость
19 марта 2024, 15:53
К врачу хрен отпросишься. а на выборы начальство отпускало целыми отделами запросто. Показуха одна
Гость
19 марта 2024, 08:49
От выборов остался осадок,чтобы пройти к месту голосования,меня остановила девушка в форме и попросила показать содержимое пакета.Я не стала спорить,раскрыла пакет.Меня интересует имеют ли право на досмотр личных вещей,я пенсионерка и очень тяжело хожу\похожа видно на террористку\
Гость
18 марта 2024, 22:40
Так, а как ещё идти и когда? Хорошо же, что с работы отпустили, в выходные некоторым лень вообще из дома то выйти!
Гость
18 марта 2024, 21:04
Загон
Гость
18 марта 2024, 20:21
В рабочее время! Да хоть три раза!!!
Гость
18 марта 2024, 17:57
Да все уже в курсе и не для кого не секрет, почему приходили коллективами.
Гость
18 марта 2024, 17:21
Неужели он такой наивный ....или ...????
Гость
18 марта 2024, 16:46
в одной бюджетной организации премию дали чтобы люди пришли голосовать по 25000
Гость
18 марта 2024, 17:15
за премию можно и два раза сходить
Гость
19 марта 2024, 09:19
Гость
18 марта 2024, 17:15
за премию можно и два раза сходить
чтобы получить 25 и детей лишить будущего
Гость
18 марта 2024, 16:16
А мвд тоже организованно пришли на участок 216, и рядом с наблюдателями сидела женщина со списком, всех отмечала, забит был весь участок, их заставили открепиться от своих участков и прийти на один. И телецентр тоже так же ездил на один участок, организованно, потому что отказаться было нельзя. И еще несколько организаций так же принудительно приходили. Ну неужели не противно человеку-то..
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 16:42
Насчёт л/с ОВД сомнительно, поскольку бОльшую часть отправили по районам сторожить УИК по всем деревням и они голосовали в сёлах.
Гость
18 марта 2024, 17:32
18 марта 2024, 16:42
Насчёт л/с ОВД сомнительно, поскольку бОльшую часть отправили по районам сторожить УИК по всем деревням и они голосовали в сёлах.
В форме там немного было, в основном, мужчины без формы, и много еще женщин. Вряд ли собрали оперативников, конечно. Но было их очень много, просто очень. И списки в таком журнале были, а не на одном листочке. Фото имеются, куда ж без них))
Гость
18 марта 2024, 16:00
Рравняйсь!Смирррнаа! Слушай мою команду! На выборы президента, поколлективно, первый коллектив прямо, остальные напррра-во! Шаго-о-о-м - марш!
Гость
18 марта 2024, 15:59
Крепостное право в разгаре.
Гость
18 марта 2024, 15:48
Чинуши живут в параллельном мире.
Гость
18 марта 2024, 15:43
Даже весь драмтеатр строем в костюмах привели
Гость
18 марта 2024, 15:34
Приводили.
Гость
18 марта 2024, 15:27
Шли строем, как на парад, естественно по при нуждению.. Сказали бы спеть, так и спели бы.
Гость
18 марта 2024, 15:19
зашли в пятницу после работы, регистратор два раза объявил, что бланк неустановленного образца, стоишь как не знаю кто, наблюдатели просто смотрят, с третьего раза услышали "вы проголосовали", что это не готовность или технические выкрутасы
Гость
18 марта 2024, 15:10
все знают, что принуждают, врать это в крови, особенно когда надо чиновникам
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 15:14
Очередной из категории игрушек типа "лизун", этот всю жизнь мог ужом влезти в иголочное ушко. Посему и потёртый изрядно, хоть и годков не совсем много.
Гость
18 марта 2024, 14:43
Новиченко хоть бы не афишировал подобные факты, самому то не стыдно признавать, что людей заставляли туда идти?? Или он действительно верит, что люди целыми коллективами пошли голосовать, из-за своей гражданской позиции? Причём исключительно бюджетники?
Гость
18 марта 2024, 14:21
Загоняли насильно коллективами - вот как было на самом деле, под принуждением!!! Страна абсурда......
281924822

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 14:43
Ну хоть бы не позорились.....коллективами.....
Гость
19 марта 2024, 16:26
А у вас весь коллектив на одном территориально избирательном участке живёт? По ушам - то не ездите.
Гость