перейти к публикации
56 комментариев к публикации

ЦИК подсчитала все голоса. Сколько же в итоге набрал Путин

18 марта 2024, 21:27
Гость
Гость
19 марта 2024, 10:36
Десять комментов многостаночника обвиняющего других в работе с методичками. Томатный бот хочет стать звездой портала...
Гость
19 марта 2024, 10:57
Считал, считал за мной и слился в свою банку томатного сока или скорее всего смена закончилась...
Гость
19 марта 2024, 10:59
Десятый.
Гость
19 марта 2024, 17:48
Гость
19 марта 2024, 10:57
Считал, считал за мной и слился в свою банку томатного сока или скорее всего смена закончилась...
Не, не слился, я вас предателей на чистую воду вывожу. И меня же блокируют. А вас нет. Странно, да?
Гость
19 марта 2024, 10:14
Во всех государствах демократия - это форма диктатуры правящего класса . Что и видно по всем этим "выборам" .
Гость
19 марта 2024, 09:26
ЦИрК огласил предварительные результаты выборов президента
Гость
19 марта 2024, 10:46
За такие высказывания надо судить. Да, не фейковый наш?
Гость
19 марта 2024, 08:30
Это не выборы, это беспредел..! Позор и ненависть народа к такому правительству..
Гость
19 марта 2024, 10:15
Ну что же за склонность к преувеличениям? Зачем же за весь народ говорить. Про вашу ннависть вериться легко. А про весь народ нет.
Гость
19 марта 2024, 11:54
Гость
19 марта 2024, 10:15
Ну что же за склонность к преувеличениям? Зачем же за весь народ говорить. Про вашу ннависть вериться легко. А про весь народ нет.
Так и есть, у большинства населения ненависть к нынешним властям. Все верно написано выше.
265063003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 19:20
Гость
19 марта 2024, 10:15
Ну что же за склонность к преувеличениям? Зачем же за весь народ говорить. Про вашу ннависть вериться легко. А про весь народ нет.
Так и вы зачем говорите за весь народ?
Гость
19 марта 2024, 07:10
Псевдо демократия, народ либо мазохисты либо ЦИК врёт .
Гость
19 марта 2024, 08:34
До вас никак не доходит, что вы меньшинство, любители прогибаться под западные ценности.
Гость
19 марта 2024, 10:33
Гость
19 марта 2024, 08:34
До вас никак не доходит, что вы меньшинство, любители прогибаться под западные ценности.
Девятый.
265063003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 19:13
Гость
19 марта 2024, 08:34
До вас никак не доходит, что вы меньшинство, любители прогибаться под западные ценности.
вы похоже любители этих западных ценностей, постоянно про них пишите
Херсонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 05:15
Вырабы презедента росии
Гость
19 марта 2024, 05:52
А вы зели
Гость
19 марта 2024, 05:53
Грамотей
Гость
19 марта 2024, 08:28
Вызелень не спрашивают), а ты и тебе подобные все свое мнение навязываете. Кому ты интересен?
Гость
19 марта 2024, 01:01
К зрелому возрасту мне удалось наконец-то понять, что такое чувство глубокого удовлетворения, когда даже телевизор устал от твоего лица.
Гость
19 марта 2024, 00:27
В США президента выбирает коллегия выборщиков, не всегда выражающая интересы большинства избирателей штата. В Британии премьер-министра выбирает партия имеющая большинство в парламенте. В Германии президента и канцлера не выбирают прямым голосованием. В ЕС чиновников вообще назначают. И они учат нас демократии.
265063003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 06:34
А тебя учат пропагандисты писать в вот этот бред
Гость
19 марта 2024, 08:27
19 марта 2024, 06:34
А тебя учат пропагандисты писать в вот этот бред
А ты докажи, что это неправда. Обоснуй.
Гость
19 марта 2024, 08:38
19 марта 2024, 06:34
А тебя учат пропагандисты писать в вот этот бред
С утра глаза продрали, методички открыли и начали отрабатывать миску похлебки. Ну, с добрым утром, подпевала, любитель писать про пропаганду, не понимая что и сам этим же занимаешься, только с вражеский нарративом)
Гость
18 марта 2024, 22:27
все же понимают что это перебор
Гость
19 марта 2024, 08:30
Все это либералы - релоканты- псевдо оппозиция забугорная и подлизы запада? Да плевать на вас.
Гость
19 марта 2024, 09:13
Гость
19 марта 2024, 08:30
Все это либералы - релоканты- псевдо оппозиция забугорная и подлизы запада? Да плевать на вас.
Так, срочно отказывайтесь от всего западного, только свое, отечественное.
Гость
19 марта 2024, 10:32
Гость
19 марта 2024, 08:30
Все это либералы - релоканты- псевдо оппозиция забугорная и подлизы запада? Да плевать на вас.
Четвёртый.
Гость
18 марта 2024, 21:50
Перестарались, совершенно нереальные цифры.
Гость
19 марта 2024, 08:29
Перестарался, совершенно предвзятое мнение
Гость
19 марта 2024, 10:38
Третий
Гость
18 марта 2024, 21:47
Выборы. выборы.. Вон Зеленского выбрали, тоже радовались. Или старика Джо с Милеем и что? Выходит это не лучший способ. Только монархия.
Гость
19 марта 2024, 00:06
при вождизме какая разница как этот пост будет называться? А у нас в России именно он самый! Другого пока не придумали.
Гость
19 марта 2024, 08:32
Гость
19 марта 2024, 00:06
при вождизме какая разница как этот пост будет называться? А у нас в России именно он самый! Другого пока не придумали.
У вас в России? Смешно. Методичка устарела.
Гость
19 марта 2024, 10:30
Гость
19 марта 2024, 08:32
У вас в России? Смешно. Методичка устарела.
А ты по новой работаешь, томатный бот?
Чумачедчий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 21:39
У чурова персонаж набирал 146%, а у панфиловой должно быть 147%! Скромничают чего-то пристяжные!
Гость
19 марта 2024, 08:25
Вам уже и докопаться не до чего, совсем скатились до днища
Гость