Почему не продают субсидированные билеты? Стоимость билетов просто не подлежит никакому объяснению... вот и летай по России . Еще в прошлом году можно было спокойно купить субсидированные билеты на самолет. В этом году их нет... Жаль
Гость
26 марта 2024, 11:09
министр приехал нам ямки после зимы асфальтировать?
Гость
25 марта 2024, 22:23
Зачем сопровождение, это не президент, не председатель Гос. думы. Вместо охраны общественного порядка, полиция занимается сопровождением. Нецелевое использование бюджетных средств, Прокуратура Ауууу. В Москве он никто, а у нас великий человек
Ну хоть какая то польза...убрали пакеты, мусор с федеральной трассы...
Гость
25 марта 2024, 21:55
Они бы чаще приезжали да во все направления по федералки.
Гость
25 марта 2024, 21:00
Нет общественного транспорта в Чите, нету. Про маршрутки вообще и говорить нечего, траву курят и на 47-м, и на 26-м, и на других маршрутах. Хафису в СИЗО привет, попробуй побарыж там.
Гость
25 марта 2024, 21:27
У меня общественный транспорт - мои две ноги, но это хорошо, что расстояние и здоровье позволяет. А как быть другим ?
Гость
25 марта 2024, 20:37
Ой да, а у нас пакеты на деревьях не убраны, стыд то какой. Что теперь о нас министр подумает? 😳
Гость
25 марта 2024, 20:14
почему то от слова министЕры материться хочется, приехал бы тихо и уехал тихо, только гнев от этих
Гость
25 марта 2024, 20:07
А слабо министру транспорта было доехать на отсутствующем транспорте с практически отсутствующего аэропорта? Никто ему не подсказал как в приложении Максим такси заказывать? Когда приложение сначала в поисках водителя пришлет 33 раза к вам приедет «Абдуло» и др.
Пользуйтесь услугами перевозки в группах Вайбер. Чуть дороже, но вовремя, машины посвежее и чище, водители покладистые или очень мало там Махмадуллллло.
Гость
26 марта 2024, 07:41
Вот вот, правильно!!!!! А то ни транспорт не увидел, ни его отсутствие 😖
Гость
25 марта 2024, 20:05
А чо не на лада гранта
Гость
25 марта 2024, 20:08
Это очень не дружественная модель для министра транспорта.
Достижения
Свой среди своих