Экс-министр ЖКХ Забайкалья Головинкин стал замминистра экономики в Подмосковье
12 апреля 2024, 16:35
Гость
13 апреля 2024, 09:27
Ну а вам кто не дает? Вс е ноют и завидуют! Проехалась по Чите ! Да, то еще квест. Много вопросов к администрации. Но почему трава сухая стоит? . Возле домов? В чем проблема скосить? Заборы все покосившиеся, грязь кругом! Почему бычков столько на улицах? Мусора? Вчера еду за рулем и из впередиидущей машины летит окурок. Ну как так? Жили в Сингапуре ( гостили 1,5 месяца). Так там за такое заплатил бы штраф 1 т баксов ( хоть и.сингапурских , но все же).
Гость
12 апреля 2024, 22:10
Правильно и сделал. Или в Москве работать или в Забайкальском крае. Даже смешно сравнивать. Оно хоть и называется правительство Московской области г. Красногорск, а по факту их здание находится на территории Москвы с красивым видом на Москву-реку, и даже не конечная линии метро.
Гость
13 апреля 2024, 09:18
Полностью согласен, жили в Красногорске. Так мы и за Подмосковье это не считали. Красивый город ( хотя по факту это Москва)). Столько парков с уточками, зон для отдыха. Всегда поражали пенсионеры: собираются в парках, танцуют от души, кружки всякие по интересам ( и вяжут, и йогой занимаются). Молодежь вся при деле: велодорожки, и много всяких видов спорта - названия не знаю. Мамочкам с малышней- вся инфраструктура. Две станции метро , по - моему рядом, но не пользовались, , т к сам всегда на машине. Но и Читу не бросаем, здесь тоже есть много плюсов, особенно летом, природа- космос! ).
Гость
12 апреля 2024, 20:20
Мне всю жись кажется, что без бездельников страна давно бы шагнула в будущее.
Гость
12 апреля 2024, 20:43
Золотые слова! Отправьте в секретариат кпрф - правоприемника кпсс. Может быть до них дойдет простая эта истина. Хотя сомнительно...
Гость
12 апреля 2024, 21:13
Гость
12 апреля 2024, 20:43
Золотые слова! Отправьте в секретариат кпрф - правоприемника кпсс. Может быть до них дойдет простая эта истина. Хотя сомнительно...
Ваших предков однако раскулачили . Что злобой- то исходитесь. Успокойтесь уже, те времена уже давно прошли.
Гость
12 апреля 2024, 22:57
Гость
12 апреля 2024, 21:13
Ваших предков однако раскулачили . Что злобой- то исходитесь. Успокойтесь уже, те времена уже давно прошли.
Простой. Как три рубля.
Гость
12 апреля 2024, 20:05
Вот так меняют места индивидуалки
Гость
12 апреля 2024, 18:41
ТАКОЙ БОГАТЫЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ,ЗОЛОТО ТОННАМИ ОТПРАВЛЯЕМ В МОСКВУ, МЕДЬ, СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ УРАН, ЛИТИЙ ,ДРЕВЕСИНУ, ОРЕХИ, УГОЛЬ, ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ И МНОГОЕ ,МНОГОЕ ЕЩЁ...А КРАЙ ВЕСЬ В КРЕДИТАХ,ДОЛГАХ!!..ЛЮДИ ВСЕ В КРЕДИТАХ, ИПОТЕКАХ, ДОЛГАХ!!!...ЛЮДИ ЕЛЕ ЕЛЕ КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДЯТ ПРИ ТАКИХ АСТРОНОМИЧЕСКИХ ЦЕНАХ В МАГАЗИНАХ И ТАКИХ МИЗЕРНЫХ ПЕНСИЯХ, МАЛЕНЬКИХ ЗАРПЛАТ У ОСНОВНОЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ ОТ 17-25тысяч.!!!..КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!??...ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК !??..ПОЧЕМУ НАРОД ВЫНУЖДЕН ПОКИДАТЬ И УЕЗЖАТЬ ИЗ ЗАБАЙКАЛЬЯ!??..ПОЧЕМУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТРОИТЬ ЗАВОДЫ, ФАБРИКИ, ИНСТИТУТЫ!??..ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ МОГУТ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ И ВООБЩЕ НАЙТИ РАБОТУ НЕ ЕЗДИТЬ НА ВАХТЫ И НЕ БРОСАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ,ЖЕНУ, ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ РОДИТЕЛЕЙ !??..СТОЛЬКО СЕМЕЙ РАЗРУШИЛОСЬ ИЗ ЗА ЭТИХ ВЕЧНЫХ ОТЪЕЗДОВ НА ВАХТУ, СКОЛЬКО ДЕТЕЙ БЕЗ ОТЦОВСКОГО ВОСПИТАНИЯ ВСТАЛИ НА ПУТЬ НАРКОТЫ И ХУЛИНАНСТВА!...КОГДА В ЗАБАЙКАЛЬЕ ВМЕСТО МАГАЗИНОВ ,СТО, ЗАПРАВОК, НАЧНУТ СТРОИТЬ ЗАВОДЫ, ФАБРИКИ, ИНСТИТУТЫ, СПОРТКОМПЛЕКСЫ, СТАДИОНЫ, ЧТОБ ДАТЬ ЛЮДЯМ РАБОТУ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД НА ВЗГЛЯД НА БУДУЩЕЕ СВОЁ И СВОИХ ДЕТЕЙ!!???....
Тоже не хватило усидчивости, до половины не дошёл и всё...
Гость
12 апреля 2024, 20:05
А вы ещё не поняли куда нас ведут?! Планы далеса бзежигского и прочих в действии, разве нет?!
Гость
12 апреля 2024, 18:22
Уволившийся в октябре с поста министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкалья Алексей Головинкин стал заместителем министра экономики и финансов Московской области,...ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА!!!....
Гость
12 апреля 2024, 18:19
Ну, что скажешь "мальчик-мажор". В Забайкалье был министром ЖКХ без оконченного высшего образования и не имея при этом опыта в сфере ЖКХ. А мы хотим, чтобы Россия процветала.
Неплохой трамплин из ЗК для простого замглавы забытого района. Так-то молодец, ничего не скажешь.
Гость
12 апреля 2024, 18:50
Запись есть в Трудовой,для чего и приезжал.....ступеннька как раньше-райком-горком-обком-ЦК
Гость
12 апреля 2024, 16:47
Одних и тех же бездарей,которые не справились со своими обязанностями на прежней работе,сразу же берут на руководящую должность в другом регионе.
Их тасуют ,как карточную колоду.
Вот вам и причина развала России.
Гость
12 апреля 2024, 17:51
А что, развал где-то?
Гость
12 апреля 2024, 17:55
Гость
12 апреля 2024, 17:51
А что, развал где-то?
А чё у тебя жизнь хорошая? Сколько тебе ещё ипотеку выплачивать? До конца жизни? Не?
Гость
12 апреля 2024, 19:10
Гость
12 апреля 2024, 17:55
А чё у тебя жизнь хорошая? Сколько тебе ещё ипотеку выплачивать? До конца жизни? Не?
А я не жалуюсь. За меня никто работать не будет. И трепотней я ипотеку не выплачу.
Достижения
Свой среди своих