Политика Приморье, Подмосковье, а теперь Забайкалье. Новый первый зам появился в Минприроды края

Приморье, Подмосковье, а теперь Забайкалье. Новый первый зам появился в Минприроды края

Он приступил к обязанностями сегодня

Новый замминистра до этого работал в очень отдаленных друг от друга регионах

Прибывший из Московской области чиновник Алексей Касаткин назначен на должность первого заместителя министра — главного государственного лесного инспектора — в Минприроды Забайкальского края. О назначении замминистра сообщается 15 апреля в Telegram-канале министерства.

Алексей Сергеевич Касаткин учился в Оренбургском государственном аграрном университете на инженера лесного хозяйства и на экономиста. Окончил аспиранту Уральского государственного лесотехнического университета. Ему присвоена ученая степень кандидата сельскохозяйственных наук по лесным специальностям.

В релизе министерства сказано, что ранее работал в должности начальника отдела в Департаменте лесного хозяйства Приморского края, главным специалистом отдел оценки назначения мероприятий по защите лесов ФБУ «Рослесзащита» и в Минприроды России (ФБГУ «Росзаповедцентр»). Из найденного в открытом доступе документа следует, что Касаткин работал в 2021 году в филиале «Рослесзащиты» в подмосковном городе Пушкино.

Женат, имеет двоих детей.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через несколько дней мы подведем итоги и определим победителя. Ещё можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления