Мужчина, похожий на Щебенькова, проколол колеса машин во дворе Читы
27 мая 2024, 21:49
Гость
29 мая 2024, 21:57
Люди! Очнитесь! Камни в кого то мы все мастера,да ещё вспоминают события десятилетней давности.Люди меняются. И все пользуются презумцией невиновности. Не бегите впереди паровоза.А мы то знаем, как начинают собирать лживый компромат в предвыборную компанию.Сам прошёл через это. Получал вот этот самый лживый компромат от сегодня высокопоставленных чиновников. Поэтому прежде чем бросать в кого то камни,подумайте!
Гость
29 мая 2024, 16:39
Вообще то действия этого персонажа видео похожи на действия ненормального, что то прикреплено к обуви, дтчь какая то
Гость
29 мая 2024, 10:42
Фуууу! Как мерзко. И это депутат!!!!
Гость
28 мая 2024, 22:51
Запись плохого качества, лицо не видно. Не думаю что просто так можно выйти и проколоть колёса только у двух машин, значит есть на то причины, что-то предшествовало этому.
Гость
28 мая 2024, 18:09
ничуть не похож на него.
Гость
28 мая 2024, 16:36
Делает вид, что по телефону вопросы решает… смех да и только, хоть бы тебя выкинули на этот раз с думы.
Гость
28 мая 2024, 16:34
Ужасное поведение, не приемлемо для депутата.
Гость
29 мая 2024, 14:07
Для человека
Гость
28 мая 2024, 16:11
Всё продумано на несколько шагов вперёд. Этот "весёлый" депутат своим гнусным поступком набрал рекордное количество комментариев. Пропиарится ещё пару раз подобными выходками и опять получит высокий рейтинг на выборах ))) ...не может быть чтобы уж он-то не знал об этой видеокамере в своём дворе.
Гость
28 мая 2024, 16:06
Вроде единственный объективно на "2" оценивал работу руководства города, а таким гнуснейшим поступком испортил все впечатление. Теперь только отвращение, как к человеку.
Гость
29 мая 2024, 14:07
Впечатлял он просто. Ему должность нужна в комитете жкх думы, чтобы зарплата шла. Вот и гонит на всех. Как только должность дадут, не услышите его
Гость
28 мая 2024, 14:01
Наказы избирателей выполняет, очищает двор от автохлама.
Гость
28 мая 2024, 13:38
Как бы девушка не припарковала автомобиль, это не дает ему право так себя вести. Думаю это не последнее видео, еще увидим его во всей красе.
Гость
28 мая 2024, 12:55
Крысиный поступок, вот оно лицо всех депутатов в России
Гость
28 мая 2024, 12:11
Данный персонаж возомнил себя хозяином, не понравилось что место заняли во дворе общего пользования, тут стоит задуматься над психическим состоянием, это ненормально выйти и сделать такое, нанесен ущерб людям.
Гость
28 мая 2024, 10:58
Во первых ничего он противозаконного не сделал
Во вторых человек разговаривал по телефону
Бурдинский Сергей.
Гость
29 мая 2024, 14:05
А что он там тогда так дергался? Передергивал что ли?
Гость
28 мая 2024, 10:33
Странное решение проколоть колеса, сыну своего коллеги!!! Ох лис, ох плут., что то затевает.
Гость
28 мая 2024, 09:54
а за клевету не придётся отвечать? считаю Щебенькова одним из честных и порядочных депутатов. Нечего двор заставлять железяками, Скорая не сможет подьехать.
Гость
28 мая 2024, 10:31
Видимо ему придётся или спишет на забывчивость что "первый раз слышит", камеры не забывают
Дворы заполнены машинами, даже детские площадки заполняют ими.
Гость
28 мая 2024, 09:43
Данный персонаж видимо считает себя хозяином всего двора?
Он что купил эти парковочные места и платит за них налоги?
Бесят такие персонажи, считающие что им все все должны и они "пупы земли" перед которыми все должны падать ниц.
Как говорится в одном произведении для детей "На Кол Его и весь разговор "
Гость
28 мая 2024, 09:29
Вот такие бывают депутаты... Кстати, о характере того или иного человека много говорит его внешность. Посмотрите на Щебенькова и вам многое станет понятным...
Гость
28 мая 2024, 15:12
Он похож на Мигу из незнайки на Луне. Просто копия.
Гость
28 мая 2024, 09:26
Мне это смотреть даже стыдно... Вот не стремно же этому депутату вытворять на пару с сыночкой всякую дичь...
Гость
28 мая 2024, 09:03
где купить такую протыкалку ? или она самодельная
Гость
28 мая 2024, 09:48
она у него с 90-х сохранилась, теперь такие не продают
Ярилов, в отличие от этого персонажа, подлостью не отличается.
Гость
28 мая 2024, 10:37
Гость
28 мая 2024, 08:47
Я тоже так думаю. Он у Ярилова как кость в горле.
Не только почти у Всех, Щеглова держись!!!
Гость
28 мая 2024, 08:09
Он никогда интеллектом не отличался
Гость
28 мая 2024, 07:54
Всем заступникам нравится, как припаркована машина. А что бы хозяйке вообще её в подъезд не загнать? Действительно, дворы заставлены машинами. Уже во дворах и моют их, и ремонтируют. А когда утром начинают прогревать авто - дома дышать нечем.
Я бы тоже колёса колол, или поджигал. Но вот совесть не позволяет, ну и УК конечно. Эти автобомжи уже бесят.
Гость
28 мая 2024, 07:04
Хочу напомнить что в границах земельного участка жилого дома должна быть предусмотрена парковка из расчёта 1 место на 100 кв.м общей площади здания. Это требование в утверждённных депутатами городской думы "Правилах землеустройства и застройки города Читы". Но когда строили этот жилой дом так и до сих пор эти правила не выполняются и депутаты, в том числе и Щебеньков не требуют от исполнительных органов безукоснительного исполнения принятого ими ЗАКОНА. Ну что ещё таким депутатам остаётся, ходить и прокалывать колёса соседям)).
Гость
28 мая 2024, 06:13
мне это не интересно
Гость
28 мая 2024, 02:35
У Щебеня вольная жизнь висит на нитке, а думает о прибытке 😎
Гость
28 мая 2024, 01:37
Дай Бог, чтоб все соседи объединились и уничтожили эту нечесть… по другому и не скажешь.
Гость
28 мая 2024, 01:36
Такие умные, не тут поставили, не купили гараж… машина может припаркована, чтоб продукты вынести или бабушка с ходунком или ребенок больной. Вы реально больные люди, пишущие такие комментарии. Человек целенаправленно прокалывает колеса! Умышленно нанося вред чужому имуществу.
Гость
28 мая 2024, 00:17
Это террорист какой-то,он так и спидом может людей заразить,соорудит что-нибудь и пойдет кто ему не нравиться колоть
Гость
28 мая 2024, 00:11
Гнать взашей таких "депутатов".
Гость
27 мая 2024, 23:41
И через некоторое время на телеканале ЗабТВ))) "это не я... меня подставили))) Я хороший!!! Все плохие!!! Ну а вообще я Робин Гуд))), я был в Тае! ... и все такое))".
Гость
27 мая 2024, 23:36
Ахах, в первый раз слышит... Он наверно смотрит видео и говорит... в первый раз вижу... М..дак...
Гость
27 мая 2024, 23:33
От зависти однозначно, не успел наворовать... а выборы скоро...😢😢😢
Гость
27 мая 2024, 23:33
А может он от зависти, машина красивая, а у него нет((
Гость
27 мая 2024, 23:32
Такая актерская игра, ни о чем) Хоть бы очки одел, да кепку) Видно же морду его отчетливо. Мерзко, не по мужски.
Гость
27 мая 2024, 23:30
Пора ему на покой, а лучше в мир иной. В машине могли быть дети... Если во время не увидели...
Думается карьера данного персонажа подходит к концу - трусливая пакость а не человек.
Гость
28 мая 2024, 00:12
Ничего подобного! Таким образом депутат борется с незаконными парковками!
Гость
28 мая 2024, 00:23
Гость
28 мая 2024, 00:12
Ничего подобного! Таким образом депутат борется с незаконными парковками!
Статья 167 УК РФ
Гость
28 мая 2024, 09:27
Невменько
Гость
27 мая 2024, 23:27
Видимо мы заслуживаем таких депутатов!!! Сами ведь выбор делаем...
Гость
28 мая 2024, 09:56
Если он признается что это сам сделал - я опять за него проголосую.
Гость
27 мая 2024, 23:27
А зачем вы свои карыта паркуете во дворах? Ставьте в гараж или платную стоянку. Меня тоже бесят эти парковки под окном. Оставят машины и уйдут в другой двор, через дорогу. Там нет своих мест?
Достижения
Свой среди своих