перейти к публикации
137 комментариев к публикации

«По закону, а не по понятиям». КПРФ выдвигает зампрокурора в губернаторы Забайкалья

30 мая 2024, 08:17
Гость
Гость
5 июня 2024, 00:42
Честно говоря, за некоторые комментарии просто стыдно… Одни Осиповские боты. Шипицын Максим отличный мужик, многим помогал будучи прокурором. А то, что многие прикопались к тому, что он коммунист- это полный бред. Человек черным по белому сказал, что не состоял ранее в партии, тк был при должности. Буду топить за Шипицына. Отрадно, что наш край ему не безразличен
Гость
3 июня 2024, 23:57
Авторитетный человек и достойный кандидат. Он точно слышит простых людей . Все пойдут голосовать за него.
Гость
3 июня 2024, 23:53
Шипицин, держитесь. Только в перед. Народ за вас. Боритесь до последнего голоса.🤝
Гость
3 июня 2024, 23:49
А разве кого-то интересует мнение Забайкальцев? Никто нас спрашивать не будет, к сожалению
Гость
3 июня 2024, 23:43
Забайкальцы его знают , отзываются о нем хорошо. Действительно он очень многим помог людям . Если не будут жульничать , то он 100% пройдёт.
Гость
3 июня 2024, 23:38
Жаль. А ведь правда о нем все говорят только хорошее.
Гость
3 июня 2024, 23:36
Это точно
Гость
3 июня 2024, 23:35
Конкуренты сделают все, чтоб он не прошёл. Кроме простых людей, все будут против.
Гость
3 июня 2024, 23:33
У политиков одна болтовня, надо выбирать генерала
Гость
3 июня 2024, 23:31
Соглашусь
Гость
3 июня 2024, 23:31
Главное не политик , практик. Значит будет заниматься проблемами края. Надоели эти политики.
Гость
3 июня 2024, 23:11
Вообще мужик кажется крутым, лучшего кандидата не найти, проблемы края знает и знает как их решить. Даже слушать ботов этих не стану, мол неконкурентоспособный, еще какой способный! Так что на губернаторских выбор для меня очевиден
Гость
2 июня 2024, 10:07
И у нас о нем говорят только хорошее об этом человеке. Видимо по работе он кому-то прижал хвост, вот теперь и критикует.
Гость
2 июня 2024, 10:03
В городе о нем отзываются положительно .
Гость
2 июня 2024, 09:33
😂👍💪
Гость
2 июня 2024, 09:33
🤝
Гость
2 июня 2024, 09:32
👍
Гость
2 июня 2024, 09:29
Вы глубоко ошибаетесь. Президент всегда говорит, что враги пытаются раскачать страну извнутри . Поэтому спортсмены нужны в спорте, а в крае нужен порядок.
Гость
2 июня 2024, 00:52
А по живее у коммунистов никого не нашлось? По фото видно, что кандидат ведёт малоподвижный образ жизни. А Владимир Владимирович на всех своих послания акцентирует, что времени на раскачку нет!
Гость
2 июня 2024, 00:14
Коммунисты вперёд!
Гость
1 июня 2024, 20:26
Что КПРФ, что НСДАП,- всё едино
Гость
1 июня 2024, 19:54
Действительно люди широко обсуждают эту кандидатуру. Значит он завоевал уважение. Молодец. Я за генерала👍
Гость
1 июня 2024, 19:49
Позор. Если сейчас ради власти и кресла готовы плевать на своих же предков, то страшно подумать что будет с нами , если такие люди придут к власти
Гость
1 июня 2024, 19:43
Они показывают своё истинное лица. За Шипицина пойдёт народ
Гость
1 июня 2024, 19:41
Дожили. Своих же дедов и бабушек обвиняют в своих неудачах. Позор. Точно надо голосовать за Шипицина
Гость
1 июня 2024, 19:36
После того, что здесь читаем, приходит осознание, что надо идти на выборы и проголосовать за генерала.
Гость
1 июня 2024, 21:10
За генерала? Это который продвинул повышение тарифов на 15 процентов? На да, достижение. Это вам не кислородный завод. Такого "достижения" больше нигде в стране нет. Вообще пора разбираться с этими "представителями": по качеству жизни край стабильно в рейтингах на последних местах, по лесным пожарам - первые, по повышению тарифов - первые! Оппозиция, так называемая, сидит в носу ковыряет... Еще кандидата какого-то двигает... Для народа одна болтовня в ассортименте. Всех вас гнать поганой метлой!
Гость
1 июня 2024, 19:20
Моих оба деда были коммунистами и оба погибли на фронте. Кто там пасть раскрывание на них?
Гость
1 июня 2024, 20:07
Гость, Ничего не путаешь, потомок власовцев?
Гость
1 июня 2024, 19:17
Правильно. Те, кто хает свою историю- встанут на колени перед любым врагом. Большая часть фронтовиков были коммунистам. Ты кто такой , чтоб коммунистов обливать грязью?
Гость
1 июня 2024, 20:06
Гость, Что за бред про партийность фронтовиков? Есть реальный цифры. Комми было меньшинство, его раздули до удаса.
Гость
1 июня 2024, 21:13
История от кпсс - не история. Это во-первых. Коммунисты допустили огромный провал в экономике по сравнению с западом. _по этой причине сейчас имеем огромное количество проблем. Это во-вторых. Хватит? Или ещё измышлять будете?
Гость
2 июня 2024, 08:06
Бред. А про коммунистов алкашей можно говорить? Их в 70- 80-90 полно было.
Гость
1 июня 2024, 19:13
Коммунисты говорите? Так вот если бы не они , то немцы бы с 1941 года и по сегодняшний день по вашим головам ходили бы. , из туалеты бы караулили. 26 миллионов погибли, чтоб вы сейчас шиковали. Бог вам судья.
Гость
1 июня 2024, 21:05
Если бы да кабы... А 26 миллионов? Точно? А то были разночтения от коммунистов. То так то эдак.
Гость
1 июня 2024, 18:37
КПРФ в современном мире это как рудимент каменного века. Они паразитируют на могах почитателей совка.
Гость
1 июня 2024, 15:44
Блин, как простые люди выражают своё мнение , так это пропаганда, а те кто возмущаются, те что молитвы читают!?
Гость
1 июня 2024, 16:13
Вы где-то здесь увидели "простых людей"? Рядятся тут некоторые под "простых" и только.
Гость
1 июня 2024, 15:37
Ну называть людей дебилами за их точку зрения или их позицию как минимум не красиво . У нас в стране каждый имеет право выбора. Выскажите свою точку зрения, но оскорблять тех, кто отдаёт предпочтение другому кандидату нельзя.
Гость
1 июня 2024, 16:14
Читайте внимательнее. Если получится - поймёте.
Гость
1 июня 2024, 15:26
Причём тут коммунисты или не коммунисты. Речь идёт о конкретном человеке. Отзывы портолюдия о нем хорошие. А что в других партиях все ангелочки? Есть конкретный человек. Говорит о проблемах, знает как их решать. Люди поддерживают. Думаю подход к чиновникам будет жесткий. Обмануть его вряд ли смогут. Поэтому - только в перед. А те, кто запереживал, ну извините . Предполагаю есть грешки за спиной либо тёплое кресло. Поэтому КПРФ ли СР или ЕР здесь не важно. Важен сам кандидат. ,
Гость
1 июня 2024, 18:18
кпрф - это важно. Каждое их слово и деяние надо под микроскопом внимательно рассматривать. Ибо лукавые.
Гость
1 июня 2024, 15:20
Вот так пропаганда! Вдруг "везде" о нем говорят... Он хороший, потому что вообще хороший... Вы на какую аудиторию ориентируетесь комуняки? На дебилов? И такой вопрос... Ну чтобы прояснить позицию "оппозиционной" партии. В Забкрае грядет повышение тарифов на 15%. Столько нигде больше нет. Что вы сделали в связи вот с этим? Уже сделали, а не потом как-нибудь. Кроме лозунгов, выкриков, и сборищ? Или это не важно?
Гость
1 июня 2024, 14:46
Коммунисты, вы вообще не в состоянии ничему научиться? Кандидата представляете на уровне детского сада. Впрочем доверять вам не стоит в любом случае.
Гость
1 июня 2024, 14:39
ПО ЗАКОНУ?! 🤣🤣🤣ПО КАКОМУ?! СТАТИСТИКУ ЗАКОННЫХ РЕШЕНИЙ В ЭТОЙ ТОРГОВОЙ МАРКЕ МОЖНО?!
Гость
1 июня 2024, 13:24
Никогда не ходил на выборы, но на этот раз схожу и проголосую за генерала. Надеюсь мнение простых граждан будет услышана. И правда , какая разница от какой партии . Главное на стороне простых жителей края. Везде так говорят, что помог многим.
Гость
1 июня 2024, 15:22
Ещё один простой нашёлся...
Гость
1 июня 2024, 13:14
Какая разница от какой партии,, если человек порядочный, люди его уважают (везде в соцсетях о нем говорят только хорошее) тем более по большому счёту он Забайкалец, столько времени жил и работал у нас. Его могут обливать грязью только конкуренты. А простой народ отзывается только положительно. Везде о нем пишут и только хорошее, а главное - простые граждане. Значит помогал людям.
Гость
1 июня 2024, 10:20
Подавятся.
Гость
1 июня 2024, 10:19
Везде заговорили о нем. Значит человек серьёзный. На других площадках в социальных сетях просто гремит его Фамилия, и простые жители отзываются положительно. Достойный кандидат, что тут скажешь. Дай то бог , чтоб его не «съели»
Гость
1 июня 2024, 14:48
Где заговорили? В райкомах от крайкома? Ну там чего не поговорить, это ж не мешки таскать...
Гость
1 июня 2024, 10:12
Читаю кометами и понимаю, что он человек хороший, а как в начале некоторые обливали грязью и это скорее всего конкуренты. А простые жители очень хорошо отзываются о нем. Вот вам и правда.
Гость
1 июня 2024, 14:44
Простые жители его и видеть не видели... До чего доморощенная пропаганда у комуняк, каменный век.
Гость
1 июня 2024, 10:09
Это правда, он помогал и сейчас помогает нашим бойцам. Спасибо ему большое за это.
Гость
1 июня 2024, 10:02
Наши бойцы с СВО очень хорошо отзываются о нем. Сами ребята говорят, что неоднократно обращались к нему с проблемами и он помог, за что ему -поклон. Это сейчас как никогда важно. Так держать! За ним пойдут.
Гость
1 июня 2024, 09:49
Забайкальский край- это стратегический резерв России и нельзя дать на растерзание. Он абсолютно прав. Жители должны знать куда идут огромные деньги от добытчиков. Люди за ним пойдут. Это факт.
Гость
1 июня 2024, 09:42
Даааааа, теперь он будет у них как кость в горле
Гость
1 июня 2024, 09:40
Есть такое. Везде заговорили о нем и кстати положительно. А это значит люди его знают.
Гость
1 июня 2024, 15:14
Везде - это где? В кабаках под пролетарский напиток?
Гость
1 июня 2024, 09:31
Отзывы о нем хорошие, это правда.
Гость
1 июня 2024, 09:26
Я человек очень далёкий от политики, но тут я согласен. Хватит политики, не те времена. Пора силовиков выбирать. Нужен порядок , а не болтовня.
Гость
1 июня 2024, 09:17
Да, конкурент серьёзный. Теперь будут обливать грязью. Пора бы нам научиться самим делать выбор, а не слушать всякую глупость. В его речи нет никакой политики. Только факты об имеющихся проблемах, коротко и ясно. Да и он практически Забайкалий. Думаю народ пойдёт за него.
Гость
1 июня 2024, 09:04
Да, действительно везде в крае заговорили об этой кандидатуре и отзываются очень хорошо о нем и простые жители. Это о многом говорит.
Гость