Как хорошо, может эта женщина "пойдёт домой мужу щи варить", хватит её чудачества терпеть.
Гость
30 мая 2024, 14:23
Ну что гоните, журналисты? Двоевластия и не было в Чите никогда. Смена вывески ничего не даст. Ярилов возглавлял законодательную ветвь, сити-менеджер исполнительную. Так и останется.
Гость
30 мая 2024, 13:49
Да хватит дуализма опыты
Один ...и всё его решение
А то по граду много ропота
И замедляет нам свершения(Иван Яковлев;Чита)
Во-первых, городу давно уже нужен хозяйственник, а не массовик-затейник в лице госпожи Щегловой, у которой каждую неделю праздники, и, не тем более, сидящий пешкой в администрации Ярилов. Мэра должен выбирать народ, а не та тусовка, в которой эти господа находятся. Пора уже наводить порядок в городе, а не давать прогнозы и обещания на будущее.
Гость
30 мая 2024, 11:55
Вход в думу напоминает дверь в "Пятерочку".
Гость
30 мая 2024, 11:41
Пишут что двоевластие плохо. А вы видели когда-нибудь чтоб Ярилов с Щегловой спорили, дрались по каким-то вопросам. Напротив, они всегда вместе мило друг с другом. Даже намёков нет, что между ними управленческая борьба. Щеглова отсутствует, Ярилов любезно её замещает.
Внешне у Щегловой огромный аппаратище подчинённых, Ярилов вообще без подчинённых. Конструкция странная изначально.
Ведь когда создавали двоевластие, чем-то обосновывались. Или просто реки потекли в другую сторону, а нам лапшу на уши вешают про наше лучшее.
Гость, Щеглову вообще то Гренишин замещает. А, Ярилов-просто сидит в кресле, з/п, премии, награды получает. Иногда вылезет на публику и опять в кресло...
Гость
30 мая 2024, 11:29
Замучились выбирать, менять….Деньги не успевают растаскивать. Поддерживаю Гайдук— всенародные выборы. А Сапожников давно не имеет даже нулевого авторитета. Как же такие любят деньги и лезут в депутаты. Думаю, если бы его выбирали всенародно, то результат был минусовой.
Гость
30 мая 2024, 11:19
Очередная перестановка кроватей в том заведении, где низкая социальная ответственность (с)
Гость
30 мая 2024, 11:15
Известно что одна из главных обязанностей мэра – заботиться о том, чтобы жителям было комфортно и безопасно жить в городе. Он отвечает за содержание и благоустройство улиц, парков, скверов и других общественных мест. Мэр также контролирует работу коммунальных служб и стремится, чтобы в городе было всегда чисто и аккуратно.
А есть ли у мэра "Должностная инструкция", которую он обязан соблюдать ? Заключает ли он какой то "контракт" с жителями города или с властями ? Какую несёт ответственность за невыполнение своих обязанностей ? Заключается ли это всё под роспись или просто в устной форме - "избрали, поздравили и иди работай" ?
Опубликуйте, пожалуйста, эти документы, чтобы народ знал и мог контролировать своего избранника..
40 человек будут решать за весь город! Вот так демократия...Пытались с соседкой узнать кто депутат на нашем участке - звонили в гордуму, но так и не узнали. Вот такие депутаты, представляющие интересы горожан.
Гость
30 мая 2024, 11:11
А появится ли мэр? Или опять щеглова или ярилов.
Гость
30 мая 2024, 11:15
Мэриха будет.
Гость
30 мая 2024, 12:36
Так щеглова поговаривают выше собралась. На край.
Гость
30 мая 2024, 10:58
А вот теперь граждане очень хорошо подумайте, за кого голосовать будете на думских выборах. Очень хорошо.
Гость
30 мая 2024, 11:02
А чего им думать, они картошку поедут копать, т.к. за них типа все решили, а потом дружно ныть в комментариях.
Гость
30 мая 2024, 14:29
🤕🤕🤕болеешь, веришь в КОИБ?
Гость
30 мая 2024, 10:55
Название должностей поменяли и всё! Это называется избавились от двоевластия.!
Достижения
Свой среди своих