перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Доходы губернатора Забайкалья Александра Осипова изменились за 5 лет

21 августа 2024, 13:52
Гость
Гость
4 мая, 00:32
самый лучший губернатор
Гость
24 марта 2025, 15:58
Ничего не знаю про Осипова, полез посмотреть декларации - с 2022 года они засекречены - где вы информацию брали, интересно? А вот ранее данные с вашими не сходятся, причём весьма сильно... Доход губера: 5 066 201,48 руб. Доход жены: 870 955,04 руб. Данных о вкладах не нашел.
Гость
13 сентября 2024, 21:21
машино-место в Москве 12,5 квадрата и участок газопровода в Домодедово длиной 268,4 погонного метра — он появился в декларации Осипова в 2015 году. В 2019 году губернатор Забайкалья декларировал участок в тысячу квадратных метров и дом 35,6 квадрата в Калужской области
Гость
21 августа 2024, 22:08
Он со своего счета отломил для СВО или от граждан Забайкалья из бюджета . Но медаль получил себе лично . ""Участник СВО""
Гость
21 августа 2024, 20:43
Обычный доход. У всех есть квартиры и машины и зарплата
Гость
21 августа 2024, 21:29
Если это чиновник.
Гость
21 августа 2024, 21:30
Ладно, ладно, Цур получит премию после выборов если....
Гость
21 августа 2024, 20:18
Ну не везёт Осипову! Жданову вон как быстро в Москву свинтила!
Гость
21 августа 2024, 22:06
Так Жданова училка , она для себя даже ни чего не могла , газопровод приобрести для неё сложно.
Гость
21 августа 2024, 19:58
Я думал он олигарх, ан нет. В принципе доходы как доходы. Айсен в разы богаче. Ну что ж ты, Михалыч?
Гость
22 августа 2024, 09:29
Чё домой не идешь? Или вы из дома тоже работаете?
Гость
21 августа 2024, 18:23
Жалование в любом случае начисляется , работать на регион , или развалить его. . Главное хорошо прогибаться перед Москвой для перевода из Забайкалья . У него получается , отменил коэф . забайкальский . Слетал в госпиталь в Ростов и получил медаль ** Медаль участника СВО**.
Гость
21 августа 2024, 20:52
он уже работал в Москве, вы что-то упустили... Не сходится ваша теория заговора.
Гость
21 августа 2024, 21:27
Гость
21 августа 2024, 20:52
он уже работал в Москве, вы что-то упустили... Не сходится ваша теория заговора.
Не будь дураком, здесь больше имеет от той же москвы
Гость
21 августа 2024, 18:10
Кто на что учился/стремился...как говорится на то, что было доступно (в его окружении) , хочешь что то ...дерзай, не хочешь, плыви по течению. Источник: человек обыкновенный
Гость
21 августа 2024, 18:10
У всех чиновников жены не талант , а гении . Даже у Медведева блондинка , у самого гроши , у неё миллионы по декларации.
Гость
21 августа 2024, 18:08
Надоело уже читать про него. Теория раздражения сработает по итогу. Обязательно идём на выборы за своими листиками!
Гость
21 августа 2024, 17:04
Задекларировано весьма скромно. Если была возможность купить квартиру в Москве, почему не купить? Почему он должен иметь собственность по месту работы-непонятно. Губернатора могут в любое время переместить в любой регион страны, ему что теперь, везде квартиры покупать?
Гость
21 августа 2024, 16:58
Все думают, что губернатор должен получать 40 тысяч. У нас не губернаторы в разных сферах поболе доход имеют. А прежние губернаторы вообще всем все простили и уехали. При Осипове край стал лучше и краше. Обернитесь вокруг!
Гость
21 августа 2024, 21:27
Может хватит, а? Не надоело оды и прочие сказки про него строчить. Ни стыда ни совести! Сидите поди при нём и деньги просто так ни за что получаете. Пдхл-мы.
Гость
21 августа 2024, 21:28
Смешно
Гость
22 августа 2024, 09:36
"При Осипове край стал лучше и краше" - одна эта фраза доказательство того, что вы: или тролль на зарплате, или не местный вообще, или приближённый чиновник, или... сам Осипов.
Гость
21 августа 2024, 16:35
интересно ! какая длина газопровода всего ,? .
Гость
21 августа 2024, 16:35
Понятное дело, что губернатор не сто рублей должен зарабатывать. Но и 7 млн в год - это не такие уж огромные деньги. А учитывая, что он раньше работал в Минвостокразвития, уж явно у него были деньги, чтобы купить себе и квартиру, и участок. Мне вот интересно. Люди завидуют или что. Учитесь, проходите все эти курсы управленцев и дерзайте - будет вам счастье и 7 млн рублей в год, а так же потопы, пожары и много гундящих людей, которые так и норовят оскорбить и ткнуть пальцем. А еще прибавьте дороги, дома для аварийщиков и детей-сирот, ремонт и строительство школ, садов и рукож..х подрядчиков, которые сначала берутся, а потом сваливают. Ну, в общем - удачи вам в ваших начинаниях.
Гость
21 августа 2024, 18:17
Зарплаты чиновников ДОЛЖНЫ быть увязаны с процветанием региона . Иначе можно НИ ЧЕГО не делать , а получать жалованье. Работу чиновников должны оценивать не чиновники , а люди.
Гость
21 августа 2024, 20:50
Гость
21 августа 2024, 18:17
Зарплаты чиновников ДОЛЖНЫ быть увязаны с процветанием региона . Иначе можно НИ ЧЕГО не делать , а получать жалованье. Работу чиновников должны оценивать не чиновники , а люди.
Ну вот пусть люди тогда и идут и управляют регионом. Я б не взялся, даже за 7 лямов в год. А то легко кажется, когда просто пальчиком с дивана тыкать.
Гость
21 августа 2024, 21:26
Гость
21 августа 2024, 20:50
Ну вот пусть люди тогда и идут и управляют регионом. Я б не взялся, даже за 7 лямов в год. А то легко кажется, когда просто пальчиком с дивана тыкать.
Знаешь есть много достойных и умных людей, но они никогда не попадут в высокие управленцы потому что порядочные. Сейчас во власти наглые, тупые и циничные. Набирают лояльных,а спрашивают как с умных
Гость
21 августа 2024, 16:34
И всё заработано во время губернаторства в Забайкалье. Приехал год, как сокол. Вот они и рвутся все к кормушке
Гость
21 августа 2024, 17:31
угу, еще свои отдал с 2019 года. Заработал, так заработал. У него что в 2019-м было, что сейчас, ничего не поменялось, кроме -7 млн со счета.
Гость
21 августа 2024, 21:26
Гость
21 августа 2024, 17:31
угу, еще свои отдал с 2019 года. Заработал, так заработал. У него что в 2019-м было, что сейчас, ничего не поменялось, кроме -7 млн со счета.
Без учёта родственников
Гость
21 августа 2024, 16:18
Я вот вообще не люблю такие посты. Че вы лезете в чужие карманы? За своими смотрите!
Гость
22 августа 2024, 09:28
А что ты здесь вообще делаешь? Весь смысл новости - посмотреть в кармат кандидата. Не нравится - не читай и не пиши.
Гость
21 августа 2024, 16:14
Ну а сколько он должен зарабатывать, интересно? Во многих компаниях менеджеры среднего звена зарабатывают больше, а ответственности у них меньше!!!!
Гость
21 августа 2024, 21:28
Так он и управляет как менеджер среднего звена
Гость
21 августа 2024, 16:12
Ну 500+ для губера зарплата адекватная, с учётом графика работы и прочих издержек
Гость
22 августа 2024, 09:28
Так то для губернатора, а тут разговор про Осипова. Разница есть, однако.
Гость
21 августа 2024, 15:59
Вроде жена была домохозяйка.
Гость
21 августа 2024, 15:58
Нищета , всё оформлено на потомка.
Гость
21 августа 2024, 15:18
Избирательная комиссия вы вообще не видите что Осипов вам подсунул ложные сведения о себе.
Гость
21 августа 2024, 16:18
А у Вас есть другие данные и при том достоверные? Если есть, то делитесь, а если нет, то Вы как базарная баба просто
Гость
21 августа 2024, 21:12
Гость
21 августа 2024, 16:18
А у Вас есть другие данные и при том достоверные? Если есть, то делитесь, а если нет, то Вы как базарная баба просто
Думаешь на дочь переписал и никто не знает?
Гость
21 августа 2024, 21:20
Гость
21 августа 2024, 16:18
А у Вас есть другие данные и при том достоверные? Если есть, то делитесь, а если нет, то Вы как базарная баба просто
Если эти данные опубликовать, то их здесь не пропустят. И данные очень, очень достоверные. А самое главное этот человек явно не тот, за кого себя выдаёт.
Гость
21 августа 2024, 15:07
Странно почему избирательная комиссия не увидела на земельных участках коттедж в 3 этажа. Стоимость этого коттеджа 700 лямов.
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2024, 15:38
Так вот бы и жил в своих коттеджа, в квартирах в Москве. Зачем Осипов живет в Чите, ему открыто всё Забайкалья говорит - уезжай от нас по-дальше.
Гость
21 августа 2024, 16:30
Наверное, потому что его нет!
Гость
21 августа 2024, 15:05
А где квартира в Чите, он же любит Забайкалье и собирается жить тут.
Гость
21 августа 2024, 15:15
Хоть по национальности и таджик. Он не похож на идиота чтобы покупать хату в Чите. Ему и так хорошо живётся за государственной счёт. То есть за наши с вами деньги. Мы полностью оплачиваем ему проживание. Больше скажу ему домой покупают продукты за счёт бюджета. Обедает он за счёт бюджета.
Гость
21 августа 2024, 15:17
Гость
21 августа 2024, 15:15
Хоть по национальности и таджик. Он не похож на идиота чтобы покупать хату в Чите. Ему и так хорошо живётся за государственной счёт. То есть за наши с вами деньги. Мы полностью оплачиваем ему проживание. Больше скажу ему домой покупают продукты за счёт бюджета. Обедает он за счёт бюджета.
Хорошо устроился.
Гость
21 августа 2024, 15:48
Гость
21 августа 2024, 15:15
Хоть по национальности и таджик. Он не похож на идиота чтобы покупать хату в Чите. Ему и так хорошо живётся за государственной счёт. То есть за наши с вами деньги. Мы полностью оплачиваем ему проживание. Больше скажу ему домой покупают продукты за счёт бюджета. Обедает он за счёт бюджета.
Какой же он тогда губернатор ЗАБАЙКАЛЬСКОГО края?! Собственность вся в Москве. Здесь он временно. Ну и зачем он нам нужен??!!!
Гость
21 августа 2024, 15:04
Постоянная показуха во всем от нашего губернатора, надо ему поменять кто там отвечает за пиар его.
Гость
21 августа 2024, 15:07
Зачем менять, если этот пиар работает.
Гость
21 августа 2024, 15:02
Не смешите мои тапочки.
Гость
21 августа 2024, 14:48
Как в Ералаше: папа решает, а Вася сдаёт! 😂😂😂
Гость
21 августа 2024, 14:42
Не Ломоносов, Архимед😆
Гость
21 августа 2024, 14:36
У Осипова 3 ляма в минус, у жены 3 в плюс! Ломоносов ещё говорил: Если где то убудет, то в другом месте прибудет!"
Гость
21 августа 2024, 16:02
И не учтенных миллионов сто в офшорах.
Гость
21 августа 2024, 16:31
у жены 17 минус на счетах за пять лет.
Гость
21 августа 2024, 21:24
Гость
21 августа 2024, 16:31
у жены 17 минус на счетах за пять лет.
На детей перевела
Гость
21 августа 2024, 14:26
И что?! Нам теперь надо посочувствовать, что счет у него уменьшился. Хватит уже нам про него писать. И так понятно, что его проталкивают всеми способами
Гость
31 августа 2024, 12:35
А что и сделано для людей, где в каком месте??????
Гость
21 августа 2024, 14:17
Двадцать лет работаю эл.монтером + монтаж....таких зарплат не видал.Обидно !
Гость
21 августа 2024, 14:22
Ты же не жена губера. А так конечно пристроил за такие бабки. Наверное и не работает, а только числится.
Гость
21 августа 2024, 14:14
На дурака рассказ...
Гость
21 августа 2024, 14:04
Ни чё себе,какая зарплата у электромонтажниц!
Гость
21 августа 2024, 14:31
Требуется кладовщик на склад по ул. Олимпийская( руководящая должность), в обязанности входит: - разгрузка фур,(товар на паллетах разгружают грузчики) - консолидация ( распределение) товара по магазинам и по машинам -согласование с магазинами по развозу, кто и куда. -контроль документации...
Гость
21 августа 2024, 20:38
Посмотрела эту организацию,находится в Москве и всего 3сотрудника.Как же она там работает,если живет в Чите!Кругом обман!
Гость