Увы, очевидно что наш край будет далее стродать. А районы края вовсе вымрут, китайцев пустят для тор.... Терпения и сил нам землякки....
Гость
10 сентября 2024, 19:01
А как избиркому не стыдно перед народом? Не голосовали и Осипов прошел.Веры уже никому нет. Как страшно.
Гость
9 сентября 2024, 14:58
Чем худе дела в жизни, тем выше результат на голосовании
Гость
9 сентября 2024, 14:53
Опять пиар. Два из трёх за и уже как у Путина. За президента страна голосовала а за губера часть Заб.края.И не большая часть.
Гость
9 сентября 2024, 14:42
"Выборы Осипова", так проговорилась одна из госслужащих, оговорка по Фрейду
Гость
9 сентября 2024, 18:37
Гость, 🤣👍
Гость
9 сентября 2024, 14:10
Слушайте,люди!!!!!!!Читаешь ваши комментарии и ужасаешся!!!Одни "еле выживают",другие "еле держатся,,третьи " не знают,как жить дальше"..ДА ВЫ ЧТО В САМОМ ДЕЛЕ?;!!!Что за вопли?;!!Вы что,голодные сидите?!!!Вам одеть нечего?!!!Работы нет?!!Или вы спите на скамейке под картонкой?!!!Вы совсем заж...ись что-ли?!?!Вы чего во всем обвиняете Губернатора или любого чиновника?!!Кто вам должен и обязан,а главное,с какой стати?!!Работа есть!!!!Не надо носом вороотить!!!!Есть работа!!!!!Зарплату платят!!!Да,не миллионы!!!Но платят!!!!Хотите миллионы?!!Дерзайте!!!!!Что вы развели эти бесконечные вопли про этого Губернатора?!Вас никто не устраивает,никто!!!!!!
Гость
9 сентября 2024, 14:56
Ой, не надо так эмоционально, это всего лишь губернатор, по сути, чиновник, слуга народа). Чего вы так переживаете?
Гость
9 сентября 2024, 16:56
Так сами не читайте и не лезьте со своими советами. У каждого своё мнение.
Так губернатору работать надо, а то - детская больница на коханского - бетон не по проекту, значит срок службы здания меньше - и никто не виноват. 800 сосед там срубили - куда делись? Школу на каштаке построили - в несколько раз дороже, чем аналогичная в Бурятии, и опять никто не виноват!?
Гость
9 сентября 2024, 14:03
буржуазная демократия - это квадратный круг
не верю я в такую явку , многие не ходили .
Гость
9 сентября 2024, 14:01
Кто бы сомневался!
Безо всякого стыда себе уже за 80% даже губернаторы рисуют.
Чё уж говорить о тех, у кого за 90...
Гость
9 сентября 2024, 13:54
Угомонитесь уже все диванные критики и умники!!!!Чего сейчас то брызжете?Надо ходить на выборы и голосовать,а не сидеть и вопить в интернете,хвалясь за себя и своих знакомых,как вы не пошли или испортили бюллетени.Только такие,как вы вечно всем,везде и всегда недовольны!!!!!Вы даже не умеете замечать и подмечать что-то хорошее,которое делается!Да с трудом,да,непросто,но делается!!!!!Вам,таким,все плохо и все не нравится,потомучто вы только ноете,обвиняете и оскорбляете других !Как вы надоели со своим нытьем и пессимизмом!!!!!!!
Гость
9 сентября 2024, 12:18
Так методички по выборам уже отработали на президентских, теперь остается только успешно применять в деле на выборах всех мастей.
Гость
9 сентября 2024, 12:00
Надо же, как неожиданно....
Гость
9 сентября 2024, 11:52
люди а что делали предыдущие губернаторы вы это видели у нас а сейчас да заметно что делаеться и это видно
Гость
9 сентября 2024, 12:30
Этот коэффициент 20 проц. убрал, чтобы прибавить3
Гость
9 сентября 2024, 14:57
Да расскажите уже наконец, что делается-то!
Гость
9 сентября 2024, 11:24
не голосовал за него, как и все мои знакомые!
Гость
9 сентября 2024, 11:21
я за него не голосовал, как и все мои знакомые!
Гость
9 сентября 2024, 11:10
У нас в селе 88 проц. за Осипова.
Гость
9 сентября 2024, 12:28
Это там, где он дощечку к палисаднику прибил? Увидели в этом улучшение
Гость
9 сентября 2024, 17:05
Гость
9 сентября 2024, 12:28
Это там, где он дощечку к палисаднику прибил? Увидели в этом улучшение
Построили спортплощадку, провели освещение улиц, заасфальтировали дорогу
Гость
9 сентября 2024, 17:20
Гость
9 сентября 2024, 17:05
Построили спортплощадку, провели освещение улиц, заасфальтировали дорогу
Круто, вам можно только позавидовать) А вот интересно, сколько налогов собирается по вашему селу и вообще по вашему району. А то получается, налоги платят одни, а плюшки получают другие.
Гость
9 сентября 2024, 10:55
Осипову пора семью в Забайкалье перевозить, раз так здесь окопался. Это же вредит его имиджу, что он здесь, а семья отдельно. Да и,если всем здесь так хорошо жить, то почему его семья сюда не едет?
Гость
9 сентября 2024, 11:42
Как вы наивны! У него нет семьи. Это только прикрытие. На самом деле он предпочитает муж.
Гость
9 сентября 2024, 10:47
Больше не пойду на выборы, смысла нет, ни когда не пойду
Гость
9 сентября 2024, 10:30
Какое вранье..Что он сделал для Забайкалья? Одним словом пиарщик.. Как же еще один срок с ним выжить???????
Гость
9 сентября 2024, 10:17
Что за сравнения. Осипов может с Неверов кий денег про платил этот пиар и безобразие?
Гость
9 сентября 2024, 10:05
Заголовок некорректный. Посмотрите,сколько вообще не пришли на выборы+испорченные бюллетени, голосовавших за других кандидатов, технических, при низкой явке. Повода для ликования нет.
Гость
9 сентября 2024, 10:00
Всё, мы точно сваливаем отсюда, это просто ужас!!!!
Гость
9 сентября 2024, 09:51
Ни одного человека на работе (бюджетная организация) проголосовавшего за О., ни одного родственника и друга.
Хочешь соврать рисуй 80%+, это мы все знаем.
За край обидно, держимся пока можем, не сможем уедем.
Гость
9 сентября 2024, 09:46
Скромнее надо быть, Путин то и промолчал о его желании Осипова снова идти на выборы, печально но натянутый факт, каждый об этом знает
Гость
9 сентября 2024, 09:30
Здесь вообще неудивительно, бюджетников просто заставили голосовать за того кого нужно, а там для дириков других вариантов и нет, боятся слететь.
Гость
9 сентября 2024, 13:57
Ну,вы и сморозили глупость!!!Видимо,не от большого ума!!!!!!Как можно заставить проголосовать за определенного кандидата?!!!Вы в своем уме?!?!!Работаю в образовании,сама сходила в первый день,привычка с молодости!Проголосовала за своего кандидата!!!Никто не мешал,не агитировал, не контролировал!!!Так что,замолчите уже со своими глупостями!!!
Гость
9 сентября 2024, 15:17
Гость
9 сентября 2024, 13:57
Ну,вы и сморозили глупость!!!Видимо,не от большого ума!!!!!!Как можно заставить проголосовать за определенного кандидата?!!!Вы в своем уме?!?!!Работаю в образовании,сама сходила в первый день,привычка с молодости!Проголосовала за своего кандидата!!!Никто не мешал,не агитировал, не контролировал!!!Так что,замолчите уже со своими глупостями!!!
О том и говорю, что конкурентов Осипова устранили на этапе сдачи документов, а эти трое вообще технические кандидаты. Так оказалось, что Осипов у нас незаменимый. Если бы была графа " против всех", было бы более честно. А так вынуждают ставить галочку хоть за кого - нибудь. Поэтому я первый раз(!) нынче не пошла на выборы совсем. Осипова я бы избирать не стала, а больше никого нет.
А вас сколько было 5 человек, торгаши наверное , вместе мутите деньги и продаёте ресурсы края.
Гость
9 сентября 2024, 11:40
Товарищи по цеху значит. Когда вы нажре тесь всем.
Гость
9 сентября 2024, 08:01
"Технические" сейчас сидят за ..."рюмкой чая"..и ждут ...пригласит-ли "барин" их к кормушке в Администрацию???Особенно Афицинский -"сборщик мусора на Горького",зеленый...ох зеленый...и Коростылев- "осколок" бывшей КПСС.....прошло время....
Впрочем как и все остальные губернаторы и ВрИО губернаторов по всей стране. А как иначе в такое "непростое время", под таким давлением "недругов".Выступили Единым фронтом под Единым Руководством и показательно показали показателями...
Гость
9 сентября 2024, 09:10
Осипов 300 тыщ голосов на выборах, Чуть меньше Путина, это правда , Путин набрал 303 тыщ. 🥸
Гость
9 сентября 2024, 09:37
Цирк уехал. Клоунада продолжается.
Гость
9 сентября 2024, 07:56
Никогда нас так откровенно не имели.
Гость
9 сентября 2024, 08:29
Ну почему же никогда, не прошло и полгода.
Гость
9 сентября 2024, 07:54
Сколько ещё вреда нанесёт Забайкалью?
Гость
9 сентября 2024, 07:53
Скоро будет 99,9% ?!
Гость
9 сентября 2024, 07:51
Что за сравнение. Глухой таежный посёлок и столица.
Забайкальский край это не глухой таёжный посёлок, а большой регион с полезными ископаемыми, с хорошими людьми простыми конечно, а не с чинушами, а Осипов чужой нам человек, ему нужны только деньги, так что думай что пишешь.
Забайкальский край это не глухой таёжный посёлок, а большой регион с полезными ископаемыми, с хорошими людьми простыми конечно, а не с чинушами, а Осипов чужой нам человек, ему нужны только деньги, так что думай что пишешь.
Про хороших людей не надо. Есть глу ные и неда лёгкие, которые хотят уйти в небытие с таким губером.
Гость
9 сентября 2024, 07:48
Хорошо поработал избирком всю ночь вбросами занимался! А теперь за хорошую получать миллионные премии.
Гость
9 сентября 2024, 08:03
ну да от 3 до 5 лимонов
Гость
9 сентября 2024, 07:47
Вам не стыдно перед народом сравнивать с Путиным??? Вранье.. Многие знакомые вообще не ходили, многие за другого губернатора.
А что, в чём разница то? Одного поля ягоды. С допущенными в кандидаты президенты позорище было, мало-мало известных даже не пустили. А на губернаторские "выборы" я даже не смотрел. Прошлые "выборы" всё уже показали.
Гость
9 сентября 2024, 07:47
Ура!!!
Гость
9 сентября 2024, 11:36
Хана!
Гость
9 сентября 2024, 07:40
Вспомним известные слова из произведения Пушкина, который благодаря нашему театру кукол читает рэп. Кукольники сделайте эту фразу, в стиле рэп, чтобы её все усвоили как школьную программу, сделайте на неё новый взгляд, ведь она так актуальна сегодня, "Нет правды на земле. Но правды нет и -- выше."
Гость
9 сентября 2024, 07:53
Рэп продолжается
Репер не меняется
И это не бред
Ещё на пять лет
Ну как? Получилось? Похоже на современный новый взгляд?
Достижения
Свой среди своих