Осипов поблагодарил забайкальцев за поддержку на выборах губернатора
9 сентября 2024, 07:56
Гость
9 сентября 2024, 23:36
Тамбовский волк ему земляк.
Гость
9 сентября 2024, 18:58
Ну теперь Забайкалью полный крах.
Гость
9 сентября 2024, 18:07
Сейчас вырвет
Гость
9 сентября 2024, 14:41
кто пишет что меняеться а напишете что менялось до него всё мертво стояло лес рубили вывозили
Гость
9 сентября 2024, 16:28
Да и сейчас не легче. По набрал штат министров, а они работать не могут. Меняет их как перчатки и ворует по страшному. Никакой пользы нет. Одно вредительство.
Гость
9 сентября 2024, 14:38
В очередной раз разгромил всех оппонентов. Поздравляю 🥳 4 очередных лучших года в истории развития Забайкалья 👌🏻
Гость
9 сентября 2024, 14:21
Теперь точно уезжаю из Забайкалья, нечего тут больше ловить
Гость
9 сентября 2024, 14:14
Победил среди слабых , за счет бомжей.
Гость
9 сентября 2024, 14:07
Осипов наш губернатор!
Гость
9 сентября 2024, 14:06
Титушки на читару не показатель 😂
Гость
9 сентября 2024, 14:04
Уделал всех ✔️
Гость
9 сентября 2024, 13:37
За, Осипова проголосовала и вся моя семья, и горжусь этим.
Гость
9 сентября 2024, 16:31
Богатые отчёт здесь дают. Не очень то отрадно. Трутни и бездельники.
Гость
9 сентября 2024, 13:14
ну теперь через 5 лет ждем амнистии для ему подобных
ну точно .. только избирком проголосовал ЗА, все кого знаю голосовали не за него
Гость
9 сентября 2024, 11:15
На его одухотворённом, целеустремлённом и творческом лице иногда изображалась, кривой дорожкой, алкогольная пропаганда 90-х.
Гость
9 сентября 2024, 10:09
Собаки лают караван идет.
Гость
9 сентября 2024, 12:26
Это не караван, а банда.
Гость
9 сентября 2024, 10:06
Все,кто голосовал за небритого, теперь не нойте о сокращении населения в Забайкалье, убогости нашей экономики, о забалтывании проблем. С этим деятелем регион точно выйдет на первое место снизу
Гость
9 сентября 2024, 09:56
Скачек на бумаге, по факту откат. Развалил. И команда у него никчемная. Ну какая из Щегловой сити, какая была министр Невидимова, это смех и гое для края!
Гость
9 сентября 2024, 09:47
У него люди от безвыходности шли на СВО , потом потеряв ноги сказали ""Заработать деньги"" . А он прокатился в Ростов к раненным и получил медаль "За участие в СВО"
Гость
9 сентября 2024, 10:08
Гость, а за какие боевые заслуги получил медаль его соратник Мирхайдаров ещё до прибытия на передовую?
Гость
9 сентября 2024, 09:46
Дайте полный отчёт: скоко за, скоко против (за других), скоко испорчено.
Гость
9 сентября 2024, 15:37
Так зайдите на сайт избиркома и все посмотрите! Почему вам кто-то должен тут все рисовать-то.
Гость
9 сентября 2024, 09:36
с Осиповым меняеться многое и это заметно а с предыдущими что менялось
Гость
9 сентября 2024, 09:59
Что с ним меняется? В Борзе подготовились к морозам? К пожару край был готов к пожарами и сгорел? Сироты получили жилье? Бассейны построили по программе? Газификация закончилась? Неверов кий стадион в Каштаке сдали? Смертность в крае снизилась? Жилье подешевело? Что??? Край на коленях!
Гость
9 сентября 2024, 12:46
Как объемно и не о чем.
Гость
9 сентября 2024, 16:41
Меняется лично для вас, но не большинства населения.
Гость
9 сентября 2024, 09:34
народ всегда чем не довольный по-видимому хорошо было когда предыдущие были губернаторами прямо всё делали (ничего не делали а с Осиповым заметно меняеться многое
Видно и ты изменился, что денег побольше дал или квартирку пообещал, забудь выборы прошли.
Гость
9 сентября 2024, 11:41
Гость, это точно я вас поддерживаю в отношении Осипова
Гость
9 сентября 2024, 09:27
Многие вообще не пошли, вот этим и воспользовались члены избиркома. Светлана Судакова, Ура!!!!!
Гость
9 сентября 2024, 23:14
Гость,
даже , если бы все пришли и проголосовали за Анциферова или вообще испортили бюллетень , то Осипов бы победил по понятным причинам .
Гость
9 сентября 2024, 09:21
вопрос: в какую сторону с таким губернатором будет развиваться Забайкалье? Безнадёга полная, теряешь веру в будущее. Неужели в городскую думу прошел уголовный сброд? Теперь будет работать по понятиям.
Гость
9 сентября 2024, 09:20
82 процента чушпаны
Гость
9 сентября 2024, 09:10
Избирком за подсчёт голосов благодарит пусть.
Гость
9 сентября 2024, 12:22
Да и ещё себя и своих коллег.
Гость
9 сентября 2024, 09:10
Почему в комментариях оставляют один негатив?
Гость
9 сентября 2024, 09:24
Потому что теперь будет только негатив! Всё. Приплыли.
Гость
9 сентября 2024, 09:42
Тем, кто за Осипова либо стыдно, либо их там нет!!!
Гость
9 сентября 2024, 09:44
Потому что завтра открытие новых очистных не ожидается и в центре города как стояла вонь, так и будет стоять!
Гость
9 сентября 2024, 09:03
Поздравляю Осипова с победой. Удачи и успехов.
Гость
9 сентября 2024, 12:44
Поздравляйте лично и сюда не лезьте. Собрались тут с Чайк-го и отписывают ещё.
Гость
9 сентября 2024, 08:58
Как? Ходили На3 день журнал нашей улицы пустой, были третьими, избирательных участок тоже,
Гость
9 сентября 2024, 10:34
Вы пришли за 10 минут до окончания, а люди го́лосовали все эти 10минут.
Гость
9 сентября 2024, 08:24
Забайкалью с губернаторами,кто только не был,не везет!
Гость
9 сентября 2024, 11:27
Фургалом быть никто не хочет.
Гость
9 сентября 2024, 08:21
Проголосовал против всех. А один чёрт всё было заранее известно.
Вот эти 82% это непроголосовавшие люди чьи голоса отдали за узбека. Ходите на выборы, из-за вас проходят такие персонажи как этот враг Забайкалья, враг русских и бурят.
Гость
9 сентября 2024, 08:36
Наивные рассуждения, как в родительских чатах...
Гость
9 сентября 2024, 08:52
Посмотрите федеральные новости. Все губернаторы и Врио победили на выборах, подчёркиваю ВСЕ... Вам это о чём-то говорит?
Гость
9 сентября 2024, 09:44
Никто ничего не считал. Это просто цифры от лукавого. Скоро приказали, столько и нарисовали.
Гость
9 сентября 2024, 08:10
Надо благодарить не избирателей, а избирком
Гость
9 сентября 2024, 08:20
Судакову благодари, удачно её профессор пристроил.
Гость
9 сентября 2024, 08:42
Гость
9 сентября 2024, 08:20
Судакову благодари, удачно её профессор пристроил.
Менее четверти всего населения - это в данном случае невероятный результат. Зимой наверное ещё больше бы проголосовало. А если снега не будет то до лета вряд ли досидит на своём месте.
Менее четверти всего населения - это в данном случае невероятный результат. Зимой наверное ещё больше бы проголосовало. А если снега не будет то до лета вряд ли досидит на своём месте.
Вот разморозят пол- края.......
Гость
9 сентября 2024, 08:08
Смотрящего бороду переназначили и переизбрали.Будет карманы наполнять и носом воротить.
Гость
9 сентября 2024, 08:10
А было бы здорово если бы наоборот , карманы воротить а носом наполнять
Достижения
Свой среди своих