перейти к публикации
52 комментария к публикации

Почти половина избирателей в Забайкалье сходили на выборы губернатора

9 сентября 2024, 10:25
Гость
Гость
9 сентября 2024, 18:41
Полное не доверие к власти, а те дедилы которых выгноло начальство по приказу с верху, это рабы, они будут голосовать как им прекажут.
Гость
9 сентября 2024, 18:13
Смешная история случилась со мной, но поучительная. Мне мой ребёнок 11 лет напомнил сходить на выборы! А я совсем забыла. К счастью, успела перед самым закрытием
Гость
9 сентября 2024, 17:23
Все так как и должно было быть. Я кроме Осипова никого из этих кандидатов на посту губернатора не видела.
Гость
9 сентября 2024, 16:16
Факт свершившийся - победа Осипова. Не люблю мусолить прошлое. Живу настоящим.
Гость
9 сентября 2024, 15:53
Для нашего региона прямо хорошая явка
Гость
9 сентября 2024, 15:45
Так а кто-то сомневался в победе Осипова? Неужели такие были?)
Гость
9 сентября 2024, 15:08
Не сомневалась в результате выборов, потому что не верю в их честность.
Гость
9 сентября 2024, 15:05
Верующий, даже погода плачет. Не боязно?
Гость
9 сентября 2024, 13:56
Почему тут указано общее количество избирателей 759,6, а утром избирателей было 749,9? На сайте избиркома на "По состоянию на 09.09.2024 03:18:50 759657. Это число не должно же меняться при подсчетах голосов? Или просто журналисты ошиблись утром?
Гость
9 сентября 2024, 13:38
Это что значит, второй половине пофиг на свой край? Нельзя так ребята! Потом не говорите что вам что то не нравится!
Гость
9 сентября 2024, 16:56
Да почему сразу пофиг-то. Многие на вахте, они физические не смогли бы проголосовать. Еще часть уехали и живут в других городах с забайкальской пропиской, у нас, например, в семье таких трое, они тоже никак не смогли бы проголосовать, и таких очень много. Еще часть по состоянию здоровья не смогли проголосовать. Ну и оставшаяся часть это те, кто против Осипова) И этим оставшимся как раз не наплевать на край.
Гость
9 сентября 2024, 17:48
Вторая половина понимает где они живут и в цЫрке участие не принимают...
Гость
9 сентября 2024, 13:26
Мои знакомые, которых я опросила не хуже экзитпола, все сказали, что поставили галочку напротив осипова. Ну потому что больше не за кого было
Гость
9 сентября 2024, 15:41
Гость, а Афицинский?
Гость
9 сентября 2024, 15:54
У них мозги значит отсутствуют. Ну вот пускай не жалуются потом.
Гость
9 сентября 2024, 12:34
Всё сплошное враньё ! Не нужны нам такие выборы ! Кого-то , без права выбора , заставили проголосовать за данного кандидата , кого-то возможно и купили . А вообще-то , Москва всё решает . Им территория наша нужна. Наверное , в дальнейшем будет Китай 2 ! Зря такие деньжищи тратят ! Лучше бы детям - сиротам , или одиноким старикам и инвалидам помогли ! Ребятам нашим , на фронт !
Гость
9 сентября 2024, 23:04
Гость, кого им выгодно выбирают те, кто владеет экономикой , правильно кто-то сказал , что буржуазная демократия - это квадратный круг . От населения даже явка уже не очень нужна судя по официально подсчитанной явке в 41% .
Гость
9 сентября 2024, 12:21
Наверное кнопочными телефонами голосовали, живу через дорогу от клуба, три дня наблюдал за скучающим участковым, ему даже поговорить не с кем. От силы человек сорок , пятьдесят посетили клуб.
Гость
9 сентября 2024, 12:12
И что, что почти половина? Зато какой выбор!
Гость
9 сентября 2024, 12:10
Почти половина ответственных, хотелось бы больше
Гость
9 сентября 2024, 12:09
Странно как-то, проголосовала почти половина населения, а участки были пустые. Фантомное голосование что-ли было?
Гость
9 сентября 2024, 12:02
Вранье и мошенничество! Вот и весь расклад
Гость
9 сентября 2024, 12:01
Путина тоже никто не выбирал, однако он набрал 79%......кто то еще верит в "выборы"??? Я нет и уже 20 лет
Гость
9 сентября 2024, 15:58
Сам ты никто и звать тебя никак, ты за половину страны не говори!
Гость
9 сентября 2024, 11:48
Развитие края зависит от Москвы, но никак не от губернатора. Еще вопрос в какую сторону развивать будут.
Гость
9 сентября 2024, 12:09
Развития нет, есть освоение в свой широкий карман. И когда он только лопнет?
Гость
9 сентября 2024, 11:39
Осипов!
280355516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 11:20
Что у нас в России стала за привычка, умер какой нибудь артист сразу вся Россия любила его, выбрали единоросса опять весь регион голосовал за него и стар и мал, прямо с детского сада, ну не пишите такие статьи не позорьтесь.
Гость
9 сентября 2024, 12:07
Кто поверит, что при такой критике Осипова, за него голосовали каждые 8 человек из 10
Гость
9 сентября 2024, 12:11
Гость
9 сентября 2024, 12:07
Кто поверит, что при такой критике Осипова, за него голосовали каждые 8 человек из 10
А вы и дальше критикуйте с дивана, а мы будем на выборы ходить
Гость
9 сентября 2024, 12:39
Гость
9 сентября 2024, 12:11
А вы и дальше критикуйте с дивана, а мы будем на выборы ходить
Не пропустил ещё ни одного голосования, все ещё надеюсь на честность.
Гость
9 сентября 2024, 11:08
Кто то реально верил в «выборы»? . И эта игра в демократию прошла не только в забайкальском крае. Много «выбрано» других ? Отклонения от списка «сверху» ? Ну очень смешно про «сделанный» выбор.
Гость
9 сентября 2024, 13:03
прикольные вы, ага, ожидаемо было, что проигравшие будут вопить о том, что выборы были не такие типа, как бы им хотелось.
Гость
9 сентября 2024, 13:52
Гость
9 сентября 2024, 13:03
прикольные вы, ага, ожидаемо было, что проигравшие будут вопить о том, что выборы были не такие типа, как бы им хотелось.
Михалыч перелогинься
Гость
9 сентября 2024, 11:01
По статистике сколько проживает жителей в Забайкалье? Возраст?
Гость
9 сентября 2024, 14:00
На сайте забайкальского росстата все цифры есть, зайдите , посмотрите. В разделе Статистика.
Гость
9 сентября 2024, 14:16
С сайта моложе трудоспособного 213.1 трудоспособном 586.5 старше трудоспособного 184.8 это данные от 10.07.24, на 1 января 2024 года, видимо.
Гость
9 сентября 2024, 10:59
В этот раз явка на выборы губера ( 334 тысячи ) больше , чем явка в 2019 ( 280 тысяч ) аж на 54 тысячи . Откуда появилось столько людей ?
Гость
9 сентября 2024, 11:52
Намутили в выборах
Гость
9 сентября 2024, 12:14
Люди тоже, просто осознанных больше стало и доверие значит заслужил
Гость
9 сентября 2024, 10:51
Интересно,сколькотеперь по итогам таких выборов губернатора уедет людей из Забайкалья?
Гость
9 сентября 2024, 12:14
Хоть бы ты свалил! Хотя скорее всего ты и не знаешь где есть Забайкалье
Гость
9 сентября 2024, 15:50
Ещё больше.
Гость
9 сентября 2024, 10:45
Молодцы чабаны и бомжи
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 10:52
Больше бомжей, чабанов в крае практически не осталось, поэтому и баранина резко подорожала.
Гость
9 сентября 2024, 10:55
Кстати как там бомжи проголосовали?
Гость
9 сентября 2024, 11:38
Молодцы конечно, а вот боты типа тебя не молодцы.
Гость
9 сентября 2024, 10:39
Интересные цифры, сомневаюсь, что в забайкалье проживает более 200 тыс. человек до 18 лет. Резко помолодело забайкалье?
Гость