перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Без Щебенькова, но с Мамедовым — что интересного в новом составе гордумы Читы

9 сентября 2024, 17:14
Гость
Гость
11 сентября 2024, 08:00
А Щебень-то из каких будет? Из табасаранских или малагасийских казаков?
Гость
10 сентября 2024, 13:10
поздравляю титовский округ флаг вам в руки
Гость
10 сентября 2024, 01:42
А если посмотреть на Щебенькова с позиций искусственного интеллекта? Поможет ли?
Гость
10 сентября 2024, 01:39
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня - жить в одном доме со Щебеньковым» (Сосед)
Гость
10 сентября 2024, 01:38
С ним был согласен и А.П.Чехов: "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
10 сентября 2024, 01:38
"...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь)
Гость
10 сентября 2024, 01:36
Утомился от непосильных умственных упражнений и решил размяться и самовыразиться. Однако, такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
10 сентября 2024, 00:34
Дед, нормально, пора и о душе подумать. "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
10 сентября 2024, 00:32
Соседи, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
10 сентября 2024, 00:32
Алло! Да! В натуре, щебень?! … (Все. Дальше непечатно.)
Гость
10 сентября 2024, 00:29
Всей правде обо мне прошу не верить. (H. Резник)
Гость
10 сентября 2024, 00:16
Щебеньков: Сведения о судимости: имелась судимость Осужден 03.11.2009 м/с уч-19 Центрального района г.Читы по ст. 319 УК РФ, погашена 03.05.2011 г. имелась судимость Привлекался к уголовной ответственности 11.01.2000г. ЛОВД ст. Аэропорт г.Читы, по ст. 222 УК РФ, дело прекращено по ст.7 УПК РСФСР, снята 06.03.2000 г. Интересно! При таком бэкграунде и истории с колесами - и не прошел? А ну-ка, в военкомат шагом – МАРШ!
Гость
9 сентября 2024, 22:09
Щебень это основа дороги в светлое будущее, без которого не помогут даже шпоры на ботинках?
Гость
9 сентября 2024, 22:02
Кто??? Кто опять за Жданова голосовал на кск???? Совершенно необычайным и напыщенный человек!!!! Нол для города полный!!! И не понимает,мем когда, о чем реч и зачем дума вообще нужна!!!
Гость
10 сентября 2024, 02:00
Мусор то вокруг базы своей убрал он, нет? Или так и ждёт тариф выгодный?
Гость
9 сентября 2024, 20:32
Как понять избирателей,когда голосуют за Мамедова, 4 судимости тяжкие. Много продажных. За тыс руб готовы маму свою продать. Так и проходят в Думу. Она ему нужна только для того чтобы решать свои шкурные вопросы.Там по Титовскому должен быть Старчак
Гость
9 сентября 2024, 20:52
Да он как Жирякова всё за уши подтянули,как и ее подписчики купленные ВК- с 70 до 2 тыс. за три дня вообще смех, они думают никто ничего не видит.
Гость
9 сентября 2024, 20:09
Ждем выдвижение Балдана Цыдыпова в 2028 году, все к этому идет)
Гость
9 сентября 2024, 19:10
это кого же предлагают кто их знает в чем они проявились что сделали полезного для народа чтоб их выбирать непонятно как так можно
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2024, 18:39
Скучно будет без Щебенькова.
Гость
9 сентября 2024, 19:50
Щебеньков никуда не ушел , зять за него будет -Тамбовцев
Гость
10 сентября 2024, 14:00
И это точно...жись тоска Он был им вечно поперёк Он был им сединой веска Ну да судья им вышний Бог(Иван Яковлев;Чита)
Гость
9 сентября 2024, 18:10
А почему все эти активисты не на СВО? Или решили повторить путь сапога?
Гость
10 сентября 2024, 01:47
Парни на СВО отдают долг А чиновники на СВО берут кредит.
Гость
10 сентября 2024, 08:01
Гость
10 сентября 2024, 01:47
Парни на СВО отдают долг А чиновники на СВО берут кредит.
Эти парни даже и не голосовали
Гость
9 сентября 2024, 17:45
Время Щебенькова подошло к концу, теперь можно спокойно в своем загородном доме в Паттайе отдыхать, а не только с декабря по февраль)
Гость
9 сентября 2024, 17:50
А давно в королевстве Тайланд у фарангов (иностранец) появилась возможность оформить недвижимость, чтоб называть ее «своей». Эта страна очень отличается в этом плане (как и въездом) от той откуда вы строчите.
Гость
9 сентября 2024, 18:07
Гость
9 сентября 2024, 17:50
А давно в королевстве Тайланд у фарангов (иностранец) появилась возможность оформить недвижимость, чтоб называть ее «своей». Эта страна очень отличается в этом плане (как и въездом) от той откуда вы строчите.
Фрихолд и лизхолд на 90 лет с правом продажи никто не отменял, чем успешно и воспользовался уже «бывший депутат»
Гость
9 сентября 2024, 18:09
Гость
9 сентября 2024, 17:50
А давно в королевстве Тайланд у фарангов (иностранец) появилась возможность оформить недвижимость, чтоб называть ее «своей». Эта страна очень отличается в этом плане (как и въездом) от той откуда вы строчите.
Гость, въезд спокойно на 1 год можно сделать, после этого в Малайзию или Лаос и опять + 1 год, к тому же сейчас виза для цифровых кочевников за 10 тыс бат появилась :)
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2024, 17:19
Без Ядрищенского Думу можно распускать. Разве что Жена участника СВО его заменит?
Гость
9 сентября 2024, 22:00
Без Ядрищенского?))) Кому он нужен и что сделал кроме как себя и водоканал обеспечивать?))))
Гость
9 сентября 2024, 22:10
Согласен. Опытных, как Ядрищенский, Русин нет, будет просто цирк и клоунада
Гость