перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Депутат гордумы Читы Вячеслав Тамбовцев планирует открыть свою приемную

10 сентября 2024, 16:18
Гость
Гость
11 сентября 2024, 20:43
Такие депутаты нам нужны недоучки студенты и дети депов.. Пути бездельников неисповедимы
Гость
11 сентября 2024, 20:07
Только в 2017 ЗАБГУ, трындец, а до этого сторожем работал? Ну это самое, как его.
Гость
11 сентября 2024, 19:32
Да специально шёл самовыдвиженцем, чтобы пройти и после этого сразу в единую Россию решил вступить. ПОЗОР
279616403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2024, 18:23
Какую ГРЭС он собрался развивать, Харанорскую?
Гость
11 сентября 2024, 17:01
утопист - СТАРШИЕ по дому - женщины любимого возраста Федора Шаляпина и инициативные Волонтеры могут только ветер разгонять, даже они бесплатно работать не будут
Гость
11 сентября 2024, 18:24
Гость, работаю бесплатно уже 2й десяток лет... решаю все вопросы по своему дому... УК ничего не хотят делать.. депутаты не помогают...
Гость
11 сентября 2024, 08:13
"Родину" поменял на Единую Россию
Гость
11 сентября 2024, 04:52
У меня во дворе в кустах откроет приемную
Гость
10 сентября 2024, 18:04
Ходил на прием к Потапову М.на Авиационный- в контору офиса ,где указаны на его сайте приемные часы, так меня просто попросила охрана -на выход. Я пытался доказать что это приемные часы его по этому адрису ,но мне указали на дверь...так и ушол, больше не пойду и не советую к нему ходыть,не примет...вот он "народный " избраник..
Гость
10 сентября 2024, 16:48
А где наши "оппппозиционнные" деутаты и депутатши. Злющие языки говорят, что они пролетели как целофановый пакет над Кабанской😆
Гость
10 сентября 2024, 18:05
Где вы оппозицию в стране видели ? Да же та, что себя так называет, кроме Шариков и фонариков ничем и не занималась.
Гость
10 сентября 2024, 18:39
Гость
10 сентября 2024, 18:05
Где вы оппозицию в стране видели ? Да же та, что себя так называет, кроме Шариков и фонариков ничем и не занималась.
В Китае и в США не оппозиции и всё вроде нормально. А кто-нибудь может назвать разницу между демократами и республиканцами? 🥳
Гость
10 сентября 2024, 16:40
Хе хе хе
Гость
10 сентября 2024, 16:25
Кто из народных избранников, занимается вопросами культуры?
Гость