Кто вообще эти люди, может несколько фамилий и слышали, остальные через пару месяцев начнут увольняться, и поедут прихожани в Читу за большими зряплатами
Гость
23 сентября 2024, 20:49
Болото, цирк продолжается.
Гость
23 сентября 2024, 20:48
А чо так мало? Где очередные смазливые мордашки девочек- припевочек?
Кадровая политика как обычно на высоком продуманном уровне
Гость
23 сентября 2024, 20:58
Так люди и солнце чо тут говорить, кадровый рэп во всей красе, Пушкин отдыхает))
Гость
23 сентября 2024, 20:32
От перемены мест слагаемых,сумма не меняется.
Гость
23 сентября 2024, 19:46
Недоступность медицины в чите продолжается
Гость
23 сентября 2024, 18:21
Быстров нормальный был . зачем снял.
Гость
23 сентября 2024, 16:45
Даю, уговорили, ещё не то решится и даже быстрее чем вы думаете...
Гость
23 сентября 2024, 16:39
хорошее начало ...Господина Осипова!👍 дай-то боже как всё быстро решиться.
Гость
23 сентября 2024, 16:37
Спрашивает полковника сын - а я как ты полканом стану? Да, сынок - станешь.
А генералом? Нет сына - у генералов свои сыновья имеются.
Вы прослушали правду о социальном лифте в РФ.
Гость
23 сентября 2024, 16:44
И так по всей стране..
Гость
23 сентября 2024, 16:31
начало радует!!! так продолжать г.ОСИПОВ.
Гость
23 сентября 2024, 16:42
Это в смысле чем хуже тем лучше, чем хуже они работают тем лучше для его будущей отставки, их работа будет её приближать, а это лучшее, да?
Это в смысле чем хуже тем лучше, чем хуже они работают тем лучше для его будущей отставки, их работа будет её приближать, а это лучшее, да?
Это хуже не им а нам.
Гость
23 сентября 2024, 16:17
Как будто бы оказались все в очень ужасном сне и нет пробуждения , а лишь смотришь на то как происходит сюрреализм в котором планка аллюзий и парадоксальных сочетаний форм просто невероятны и не поддаются анализу!
Гость
23 сентября 2024, 16:40
А вы рэп читайте, как Пушкин в куклах, вам будет полегче, заодно и сразу школьную программу усвоите, ну и солнце конечно, куда же без него и людей))
Гость
23 сентября 2024, 16:45
дохтур, помедленнее и желательно простыми словами.
Слово аллюзия глубинный народ вовсе не понимает.
Гость
23 сентября 2024, 17:21
согласна с вами, будущего нет у нас
Гость
23 сентября 2024, 16:14
Вот бы опираясь на практику 30 июля 1937 года когда заработали "тройки" НКВД без решения суда бы всю геронтократию, которая думает о своих достижениях и родственников на пустыре ....
Гость
23 сентября 2024, 15:25
Ну хоть с два балласта скинули
Гость
23 сентября 2024, 15:54
Зря Аленушку не поменяли в минкульте, ох зря, рэп продолжается, люди и солнце )))
Гость
23 сентября 2024, 16:29
Гость
23 сентября 2024, 15:54
Зря Аленушку не поменяли в минкульте, ох зря, рэп продолжается, люди и солнце )))
Этот рэп и люди с солнцем вам никак не дают покоя. Вы все время об одном и том же.
Гость
23 сентября 2024, 16:38
Гость
23 сентября 2024, 16:29
Этот рэп и люди с солнцем вам никак не дают покоя. Вы все время об одном и том же.
Так и люди остались одни и те же, трудно к старым назначенцам добавить что то новое, ибо у них всё старое прежнее как и они сами.
Гость
23 сентября 2024, 15:22
И где здесь место для удивления? Ему таки удобно с теми, кого он знает. С незнакомыми всегда сложно и трудно. Кто их знает с какими они светлыми мыслями и желанием работать придут...
Так может и лучше было бы? А так болото было, болото и осталось. Вот ступени на новом асфальте наНовобульварной уберут когда нибудь? На бабушкина - богомягкова???
Так может и лучше было бы? А так болото было, болото и осталось. Вот ступени на новом асфальте наНовобульварной уберут когда нибудь? На бабушкина - богомягкова???
+10000000000 точно так и есть, жижа, тьма беспросветная, безжизненная тоска, всё одно да потому, все теже от культуры до спорта
Достижения
Свой среди своих