Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны...
Гость
8 ноября 2024, 11:22
Новый гимн комуняк.
Гость
8 ноября 2024, 07:25
Самое что ужасное что народ верит в него, но страна в разрухе но как он заявляет что СССР ни чего не мог делать кроме валинок которые ни кому не нужны были, я смотрю при нём всё круто стало.
Гость
8 ноября 2024, 08:47
Ну да, теперь они делают деньги себе любимым
Гость
8 ноября 2024, 11:21
То ли дело при Горбачеве и Ельцине! Страна прямо цвела! Так, комуняка? Или ты обеднел? Крузак нечем заправить?
Гость
8 ноября 2024, 12:06
Гость
8 ноября 2024, 11:21
То ли дело при Горбачеве и Ельцине! Страна прямо цвела! Так, комуняка? Или ты обеднел? Крузак нечем заправить?
при Горбачеве и Ельцине страна цвела на базе советских заводов .
при путине советские машзаводы доразвалили , распродали оборудование , и стало не на чём стране цвести .
Гость
8 ноября 2024, 08:55
А кто усложнил наше будущее? Как хорошо мы плохо жили до 2014 года
Гость
8 ноября 2024, 09:07
Так он сам и усложнил. Только не себе и кучке приближенных, а всему остальному народу...
Гость
8 ноября 2024, 09:49
Гость
8 ноября 2024, 09:07
Так он сам и усложнил. Только не себе и кучке приближенных, а всему остальному народу...
Не только рассиянам, всему миру проблем наделал.
Гость
8 ноября 2024, 16:33
Ведь было же в Конституции-не более 2 сроков по 4 года.Избежали бы многих проблем.
Гость
8 ноября 2024, 18:31
Так у него пожизненный !!!
Гость
8 ноября 2024, 08:55
Надоел он уже до тошнотиков
Гость
8 ноября 2024, 12:03
это был тяжёлый год , был он тяжелей , чем тот ,только не для всех .
Гость
8 ноября 2024, 07:04
Так если ничего не создавать кроме торговли ресурсами через иностранных инвесторов, то не удивительно.
Гость
8 ноября 2024, 07:56
У нас тоже в Забайкалье у чиновников мозгов не хватает Снег который 2 раза за зиму выподает убрать не могут Для них это чп регионального масштаба А каком экономическом развитии в крае реч может идти С такими пустыми но большими головами У них даже нет совести извиниться перед людьми За гололед за Новобульварная кривую и признать свои ошибки в работе
Гость
8 ноября 2024, 17:54
Гость
8 ноября 2024, 07:56
У нас тоже в Забайкалье у чиновников мозгов не хватает Снег который 2 раза за зиму выподает убрать не могут Для них это чп регионального масштаба А каком экономическом развитии в крае реч может идти С такими пустыми но большими головами У них даже нет совести извиниться перед людьми За гололед за Новобульварная кривую и признать свои ошибки в работе
За один гололед в течение недели надо всех в отставку отправлять. Сегодня упала, сильно расшиблась
Гость
8 ноября 2024, 06:54
Главнопокашливающий еще 20 лет намерил себе рулить
Гость
8 ноября 2024, 09:14
Поэтому следующие 20 лет будут сложные.
Гость
8 ноября 2024, 09:56
Гость
8 ноября 2024, 09:14
Поэтому следующие 20 лет будут сложные.
Где-то я уже это слышал.
Гость
8 ноября 2024, 17:55
Гость
8 ноября 2024, 09:14
Поэтому следующие 20 лет будут сложные.
Пока всех не изведет, не успокоится. Жизненно важно для страны, чтоб он ушел
Гость
8 ноября 2024, 09:10
Сколько еще сложностей? Всю жизнь выживаем, сколько еще терпеть?
Гость
8 ноября 2024, 09:51
Он же сказал, всего 20 лет осталось потерпеть. Держитесь россияне, будет новый миропорядок.
Гость
8 ноября 2024, 09:57
Это нытьё.
Гость
8 ноября 2024, 15:33
Вся его власть с осени девяносто девятого выстроена на этом...
Гость
8 ноября 2024, 08:39
Главторгаш опять пыль в глаза пускает
Гость
8 ноября 2024, 10:01
"Президент отметил, что Россия признавала границы Украины, учитывая ее нейтральный статус."
Сразу напрашивается вопрос. Так зачем с оружием в руках пошли к соседу и устраивать там свои порядки? Или об этом они договорились? Смотрим по итогу на численность славянского населения с двух сторон.
Гость
8 ноября 2024, 12:58
Его мечта- восстановить СССР. Идёя Фикс.Зачем?Итоги мы видим.В выигрыше-США и Китай.Неужели было сложно всё просчитать.
Гость
8 ноября 2024, 13:07
ПРЕДУПРЕДИЛ. Держитесь и терпите.
Гость
8 ноября 2024, 13:35
Большинство молятся и лбом о пол каждый день о его здоровье.
Гость
8 ноября 2024, 16:25
Соблюдать законы и Конституцию,а не жить по понятиям.
Гость
8 ноября 2024, 19:33
Столыпин говорил-"Дайте государству 20 лет покоя,внутреннего и внешнего,и вы не узнате нынешней России".У Путина было 25 лет.И в каком состоянии страна?
Гость
8 ноября 2024, 18:44
Всё занавес! Всем спасибо!
Гость
8 ноября 2024, 11:40
Сколько нытиков! Неудивительно, что ни комунизьм, ни капитализьм не построили.
Капитализм вполне себе построили. Ничем не хуже Бангладеша, Индии, ЮАР, Мексики и остальной капиталистической периферии. Это чтобы занять место в ядре кап. системы, напрягаться надо, чтобы Японию, США и Германию потеснить.
Капитализм вполне себе построили. Ничем не хуже Бангладеша, Индии, ЮАР, Мексики и остальной капиталистической периферии. Это чтобы занять место в ядре кап. системы, напрягаться надо, чтобы Японию, США и Германию потеснить.
Ну так кто строил-то... Специалисты с советским образованием, знатоки марксизма, и политической экономии. В общем - мама мыла раму. Удивляться нечему.
Капитализм вполне себе построили. Ничем не хуже Бангладеша, Индии, ЮАР, Мексики и остальной капиталистической периферии. Это чтобы занять место в ядре кап. системы, напрягаться надо, чтобы Японию, США и Германию потеснить.
Как это - напрягаться? Советскому чиновнику-экономисту напрягаться не требовалось. Догонять - ведь это не рисковать, не думать. Есть на Западе - значит и нам надо - догоняем по готовому примеру, нет на Западе - ну и нечего тратиться. А как трубу с нефтегазом в Эуропу протянули - так вообще хорошо стало. Подумаешь будущее страны через эту трубу спустили, ну и ладно, всё равно ни один комуняка за это не ответил. Отличная советская система.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте