В России ввели штрафы до пяти миллионов рублей за пропаганду чайлдфри
24 ноября 2024, 01:28
Гость
25 ноября 2024, 03:26
Они смотрят с кремля , на что смотрит народ.
Дети правителей не для России , все селятся жить за границей.
Новое правительство удобно закрылось ---"" О Личном не распространяются"
Гость
25 ноября 2024, 01:54
Все придумки ,страшилки вопроса не решат.
Родит только если человек будет иметь свои доходы (без подачек), без страха остаться безработным , имея жильё , веру в будущее ,имея условия жизни --- образование , медицину .
Не нужен выпендрёшь ,что Москва лучший город мира . США .Европа экономически богаче , не выделяет один город для особой жизни для людей первого сорта.
Гость
25 ноября 2024, 01:25
От кого такая жизнь у народа ? Выходит для начала надо ободрать штрафами весь состав Гос Думы , они голосуют за все для народа , что народ боится рисковать , в страхе сможет ли он вырастить ребенка.
Это на сколько пополниться бюджет со всего состава думы.
Короче, сваливать надо, не оглядываясь, из этого безумия!
P. S. Про чемодан, вокзал не писать! Наслушан уже. Здесь невозможно накопить даже на поездку в соседний регион
Гость
25 ноября 2024, 03:46
Наверное в Москве должна быть хорошая рождаемость . Есть медицина , условия для жизни.
В Чите мечта найти заработок ,накопить на отъезд , а потом уже дети .
В Чите рожают безработные за пособия.
Ведь ни кто добровольно не ехал жить в Магадан , Сибирь. Были ссылки , после распределения после учебы, назначения партией.
Гость
24 ноября 2024, 12:02
Очередной мертвый закон. Единственное могут использовать как наказание неугодных. Напишет журналист нехорошую статью на власть, а сам одинокий(кая), вот тут закон и пригодиться
Гость
24 ноября 2024, 14:13
А своих дочерей называет-"эти женщины".
Гость
24 ноября 2024, 10:53
старая кукла без разума
Гость
24 ноября 2024, 10:52
В россии смертность уже просто зашкаливает и рожать вам никто не будет, как бы вы там не старались, поезд ушел.....тю тю......
Гость
24 ноября 2024, 10:51
Мы, молодая семья и рожать в этой стране мы не хотим, нет уж, извините, никакая пропаганда тут не нужна, да и не поможет она, наши сверстники тоже не хотят в этой стране иметь детей, где будущего нет, а с каждым годом только хуже становится!
Гость
25 ноября 2024, 01:34
Вы в другой стране не жили. И нужны ли вы там .
Если человек на своей земле не смог устроиться , на чужой тем более не сможет.
Правы в одном , за детей должна быть ответственность .Нельзя плодить в нищету , несчастных , больных .
Гость
24 ноября 2024, 09:32
Закон очень правильный, но опоздал лет на 10. Для тех, кто ёрничает, поясню: если не будут рожать свои, то приедут чужие, получат гражданство и нарожают и за себя и за вас. Потом вы будете ныть, что вокруг много нерусских детей.
Гость
24 ноября 2024, 09:45
вперед и с песней! рожай, сколько хочешь!
Гость
24 ноября 2024, 10:45
Для особо одаренных-зачем плодить нищету? Нехитрое дело-делать детей, а попробуй их кормить, одевать, лечить, учить и заметь это всё не бесплатно
Гость
24 ноября 2024, 12:01
Все проще, кто завозит сюда мигрантов, кто даёт им гражданство? В эмиратах тоже много мигрантов, но они приезжают, отрабатывают контракт и уезжают, без вариантов. Никаких семей, никакого гражданства. Кто мешает так сделать в России?
Гость
24 ноября 2024, 07:56
Пытаются скрыть огромные потери на сво рождаемостью,но это не реально.
Гость
24 ноября 2024, 07:34
Интересно,а если молодая девушка устраивается,ее на собеседовании спрашивают,замужем,нет, дети есть,нет и результат,не прошла собеседование,это они с умыслом отказали,возьмем,а она выйдет замуж и родит
Гость
24 ноября 2024, 07:13
Ой, ну ржака то какая😂😂😂😂 установил он....
Гость
24 ноября 2024, 06:30
Штрафы назначил исходя из своей зряплаты?
Гость
24 ноября 2024, 01:59
А за пропаганду безбрачия сколько драть будут?
Гость
24 ноября 2024, 05:20
Говорят что до посинения драть будут.
Гость
24 ноября 2024, 21:02
Несколько,дед в разводе
Гость
24 ноября 2024, 01:48
Тех, кто среди монахов бездетность установил, тоже накажут? Или у нас законы не для всех?
Достижения
Свой среди своих