перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Инна Щеглова: работать сити-менеджером интереснее, чем быть зампредом

11 декабря 2024, 23:20
Гость
12 декабря 2024, 05:28
Нет обратной связи с простыми читинцами. Сотни земляков пишут, говорят, фото шлют, но не замечает их никто. Падают, получают травмы, но тротуары и дороги многие аж блестят от о льда. Какой то цинизм получается.
Гость
12 декабря 2024, 13:19
Не цинизм а коричневая субстанция против своего народа
Гость
12 декабря 2024, 00:44
"Здесь виден результат: либо хороший, либо плохой. *** Поэтому мне нравится здесь больше, — сказала она". Результат плохой Щеглова не может не видеть. Но ей всё равно быть "хозяйкой" города будет нравится. Она же видит результат.
Гость
12 декабря 2024, 05:40
Сравнение. Понятно, что это понижение в должности и сильное причем. Ну и постоянно недовольство горожан, их гнев, сильный стрессовый фактор для любого человека, хоть с властью и деньгами.
Гость
12 декабря 2024, 11:40
Гость
12 декабря 2024, 05:40
Сравнение. Понятно, что это понижение в должности и сильное причем. Ну и постоянно недовольство горожан, их гнев, сильный стрессовый фактор для любого человека, хоть с властью и деньгами.
Зарплата та же,какое понижение??
Гость
12 декабря 2024, 13:18
Гость
12 декабря 2024, 05:40
Сравнение. Понятно, что это понижение в должности и сильное причем. Ну и постоянно недовольство горожан, их гнев, сильный стрессовый фактор для любого человека, хоть с властью и деньгами.
Да надеюсь коллективная молитва за упокой дадут свои результаты
Гость
12 декабря 2024, 00:24
результат нулевой... фтопку её
Гость
12 декабря 2024, 09:15
Не под силу явно ей эти обязанности, зря связалась. Такого беспорядка, хаоса, беспомощности и безнадеги Чита не видела никогда.
Гость
11 декабря 2024, 23:45
Ваших мадам "результатов работы" , мы глазами не видим и руками нащупать не можем !
Гость
12 декабря 2024, 00:32
Глазами вы у себя хоть хвост спереди видите?Или пузо мешает? А руками то вы нащупаете,эт да. Ходите по городу и "шупаете")))).
Гость
12 декабря 2024, 09:17
Гость
12 декабря 2024, 00:32
Глазами вы у себя хоть хвост спереди видите?Или пузо мешает? А руками то вы нащупаете,эт да. Ходите по городу и "шупаете")))).
Даже наиболее толерантная, понятливая часть жителей города не может нормально отреагировать на пустые потуги нынешних властей. Практически нет нормальных отзывов. Это объективно.
Гость
12 декабря 2024, 05:23
Бедная старушка Чита...
Гость
12 декабря 2024, 08:03
Видно результат больше сити менеджером? Она серьёзно? Результат сугубо отрицательный, в городе хаос, все во льду, мусор и мобаках!
Гость
12 декабря 2024, 00:04
Да ей нравится, потому-что не хилая зарплата идет. И можно сложностями не заниматься.
Гость
12 декабря 2024, 13:21
Ну да литр научил
Гость
12 декабря 2024, 02:51
Прошедший год она навязала годом активной и сложной работы... ЧТО НАВЯЗАЛА!?..
Гость
12 декабря 2024, 08:46
Шарф на зиму!!!
Гость
11 декабря 2024, 23:42
Да да, мы видим по улицам ледовым, собакам, фестивалям, да за такую деятельность она при Сталине в лагерях давно была! Бездельница
Гость
12 декабря 2024, 01:34
Мы простые люди, видим -что, как, где - делать... А они не видят...
Гость
12 декабря 2024, 08:06
Не работалось ей НИКАК, вернее не работала от слова совсем
Гость
12 декабря 2024, 07:23
скоро надеюсь, что сделают сайт, оценивать работу руководителей будут люди, вот тогда она услышит, что мы народ хотим, а что она хочет, это ее проблемы 00000000000000 руководитель!!
Гость
12 декабря 2024, 09:09
Ну да конечно виден, сотни разбитых автомобилей по её вине. Глупая как " пробка".
Гость
12 декабря 2024, 09:47
зато она краааааасиваяяяя (по ее мнению)
Гость
12 декабря 2024, 11:20
Гость
12 декабря 2024, 09:47
зато она краааааасиваяяяя (по ее мнению)
Да что вы! В каком там месте? Смотреть вообще на нее не хочется.
Гость
12 декабря 2024, 13:47
Зачем столько 20 летних елок загубили и поставили их в бетонные кадки на театральной площади. Ну можно было купить пластиковые и воткнуть в эти кадки. Ведь у сосны тоже есть своя жизнь!!!
Гость
12 декабря 2024, 11:20
Все одно где...вертеть. Толку от нее мало.
Гость
12 декабря 2024, 11:24
И там, и тут - не на своем месте.
Гость
12 декабря 2024, 11:40
Зарплату и премии сохранили на уровне Зам.Преда,иначе бы не пошла....это было озвучено перед избранием.
Гость
12 декабря 2024, 16:32
Щеглова кроме праздников больше ничем не занимается. Мне праздники не нужны, значит и руководитель администрации не нужен.
Гость
12 декабря 2024, 13:27
Ша. Лава, лава, лава
Гость
12 декабря 2024, 00:30
"Но кто-то говорит, что нужен опытный руководитель, чтобы не было таких моментов, что долго в чем-то разбираются, но мне кажется невозможно знать все, ******** по определению 100% не владеет всем хозяйством, которое ему досталось."- Вот согласен на все сто.Каждый работодатель пытается унизить зарплату из-за этой отмазки. Вопрос появляется-специалист в нем детально разбирается,читает,консультируется и по подобным вопросам на будущее есть решение,есть ответы.Так это работает,а не наоборот,когда приходит всезнайка -профэссор и знает все ответы.Это руководство- это не слесарьком прокладочки знать.Тут стратегия и тактика важны.
Гость
12 декабря 2024, 01:19
Так отчего же вся Чита во льду и сугробах у этого стратега? Получается что её житейская мудрость - это тактично лепить снеговики ? А у неё есть рабочее оплачиваемое время, чтобы выбирать лучшего творца снеговиков? Это всё чему её обучили в Москве? Тогда неудивительно, что и проект набережной будет провальным
Гость
12 декабря 2024, 02:04
Гость
12 декабря 2024, 01:19
Так отчего же вся Чита во льду и сугробах у этого стратега? Получается что её житейская мудрость - это тактично лепить снеговики ? А у неё есть рабочее оплачиваемое время, чтобы выбирать лучшего творца снеговиков? Это всё чему её обучили в Москве? Тогда неудивительно, что и проект набережной будет провальным
Между прочим чистят.И второстепенные дороги сыпят.В меру того минимума машин,которое предыдущее руководство содержало. Глядишь к следующей зиме еще 100 единиц наконец то купят;)
Гость
12 декабря 2024, 04:54
Гость
12 декабря 2024, 02:04
Между прочим чистят.И второстепенные дороги сыпят.В меру того минимума машин,которое предыдущее руководство содержало. Глядишь к следующей зиме еще 100 единиц наконец то купят;)
100 единиц купят, а вот 100 снегоуборочных машин вряд ли.
Гость
12 декабря 2024, 16:36
Откуда взялось слово сити-менеджер? Официальное название должности - руководитель администрации. Раздражает когда используют шаблонные слова не понятно откуда взявшие. Может пора снять шоры и использовать официальные термины?