перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Правительство Армении одобрило законопроект о процессе присоединения к ЕС

9 января 2025, 17:10
Гость
Гость
9 января 2025, 20:40
Потому как русские видели унижения многих, после неудачных попыток завоевания России.
Гость
10 января 2025, 00:35
Кому ты нужен. Наша власть сама все продала страну.
Гость
9 января 2025, 20:37
Пусть ЕС обеспечивает их детей завтраками в школе, у нас своих проблем пруд-пруди . О своих людях нужно думать в первую очередь.
Гость
9 января 2025, 20:37
Вам то какое дело?
Гость
9 января 2025, 19:22
Правильно делают,уйдут подальше от русского мира.
Гость
9 января 2025, 19:09
Никому не нужен русский мир. Евразийский союз приказывает долго жить. Казахстан там тоже для галочки. Киргизия там пока её содержат. Путин молодец. Теперь мы дружим с кореей северной. Ура.
Гость
9 января 2025, 19:08
Молодцы!!! Они там быстро по пути венгров и грузин пойдут. А может ещё быстрее)))
Гость
10 января 2025, 12:16
Военная база в Армении строили строили и срочная эвакуация как из Германии.
Гость
9 января 2025, 19:05
Там ваша Зурабишвили решила открыть офис в Тбилиси и в нем исолнять обязанности президента🤦. Скажите, почему таких сажают на такие ответственные посты? По какому принципу отбор происходит? Каждый президент постсоветской республики ( ну кроме Средней Азии, Азербйаджана и Беларуси) ну полный... И ведь спецом сажают таких!
Гость
9 января 2025, 20:49
Кто-то должен это делать пока наши бездонные карманы набивают...
Гость
9 января 2025, 18:13
Ну все, дежурные комментаторы, особенно синие пришли на нерест.
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2025, 18:08
Одно только , зачем они там нужны. Разве что как рынок сбыта. Россия наверное перекреститься , снимет с себя хомут. Пускай их Европа кормит. Границы закроются, разорвутся родственные связи. Российские армяне не смогут посылать деньги, вот потом придется грызть локти, да будет поздно, но и турки не забывают армян, это пока их не трогают из-за того, что они под крылом России. Товары армянские ни где не нужны, кроме России.
Гость
9 января 2025, 18:19
Жаль, с тобой они не посоветовались))
Гость
9 января 2025, 18:22
Армянские товары и здесь не очень то и нужны.
Гость
9 января 2025, 18:59
Гость
9 января 2025, 18:22
Армянские товары и здесь не очень то и нужны.
Если про армянскую якобы водку либо коньяк в кавказской пленнице, то согласен. Местного розлива, там же и катают, возможно.
Гость
9 января 2025, 17:27
походу наш великий геостратег где-то просчитался.
Русский значит трезвый.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 17:31
Где?
Гость
9 января 2025, 18:12
Где?
Как минимум В храме последний раз. Оказался в двух храмах одновременно. Да и плечи как то широковаты. В брониках не ходят наверное в храмы.
Русский значит трезвый.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 18:35
Гость
9 января 2025, 18:12
Как минимум В храме последний раз. Оказался в двух храмах одновременно. Да и плечи как то широковаты. В брониках не ходят наверное в храмы.
Опять фольгу с головы снял?
Русский значит трезвый.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 17:26
Закончится тем что Азербайджан денацифицирует Армению.
Гость
9 января 2025, 18:19
Ну после самолета Azal Алиев ваших советов спрашивать не будет, что ему делать. Займитесь лучше птичками грозными
Гость
9 января 2025, 18:22
Как за тебя ефрейтор рад! Ведь он так и не смог сделать так, чтобы мы друг другу такого желали.
Русский значит трезвый.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 18:32
Гость
9 января 2025, 18:19
Ну после самолета Azal Алиев ваших советов спрашивать не будет, что ему делать. Займитесь лучше птичками грозными
Он и не спрашивает, у него есть чёткое понимание того что делать с нацистами.
Гость
9 января 2025, 17:26
Пусть идут, у нас общих границ с ними нет, хоть с нас тянуть меньше будут. Надо ещё и их население, которого у нас живёт больше чем в Армении на историческую родину вернуть.
Гость
9 января 2025, 18:23
Двумя руками за! Открывают обрыгаловки и на базаре тряпки продают.
Гость
9 января 2025, 21:17
Пущай теперь в европах асфальт кладут и ложат.
Гость
9 января 2025, 21:36
Гость
9 января 2025, 18:23
Двумя руками за! Открывают обрыгаловки и на базаре тряпки продают.
Ты будешь открывать и торговать? Что то сомневаюсь.
Гость
9 января 2025, 17:19
ага, помог евросоюз профукать карабах.
Гость
9 января 2025, 18:20
Россия прям помогла. Уж лучше вообще никаких союзников, чем такие.
Гость