перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Депутаты поддержали досрочное снятие Щегловой с поста сити-менеджера Читы

22 января 2025, 13:26
Гость
22 января, 14:24
Пожалуйста, больше её не выбирайте!!! Такого бардака в городе,как при ней, никогда не было.
Гость
22 января, 14:56
Нам и пяти лет ее руководства до соплей хватит
Гость
22 января, 16:11
Это как посмотреть. Снять то сняли, а голосов все равно ей больше отдали. Шибаев отстает на 4 голоса. Значит опять будет она.
Гость
22 января, 17:59
Гость
22 января, 16:11
Это как посмотреть. Снять то сняли, а голосов все равно ей больше отдали. Шибаев отстает на 4 голоса. Значит опять будет она.
Это сняиие положено по закону до выборов. Чисто для вида.
Гость
22 января, 13:38
Очень жаль что решение чисто техническое...
Гость
22 января, 14:54
Как всерьёз можно рассматривать кандидатуру человека, которая последнее время во всех рейтингах занимала последние места? Это нонсенс какой-то.
Гость
22 января, 13:48
А кто предложил Щеглову на этот пост.Автора в студию.
Гость
22 января, 13:55
Вопрос не в том кто а в том за что предложил
Гость
22 января, 14:00
"Протекция" сразу была Губера....,поэтому и останется.А Вы думали "летёха" пойдет ???
Гость
22 января, 14:22
Гость
22 января, 14:00
"Протекция" сразу была Губера....,поэтому и останется.А Вы думали "летёха" пойдет ???
Так пусть и отвечает.
Гость
22 января, 13:59
Какое "тяжелое время" на ожидает после прихода СИСИ-Менеджера......и ведь она это осознает......Попова "бонусом" так и останется???
Гость
22 января, 14:08
Очень хорошо выглядит Потапов М.В, прям "мачо".....
Гость
22 января, 16:18
Гость
22 января, 14:08
Очень хорошо выглядит Потапов М.В, прям "мачо".....
Озабоченная
Гость
22 января, 16:34
Какая разница кто будет плясками рулить. В развитие Читы не верю. Будет как прежде: пляски, фестивали, перекрытие улиц, брендбуки, торговые сараи на Новый год, одним словом бурная деятельность ни о чём.
Гость
22 января, 18:00
Большая часть страны так живет.
22 января, 20:53
Байдена на должность мэра Читы!😃
Гость
22 января, 21:21
Иди лечись лучше.
Гость
22 января, 14:37
Цирк! цирк! цирк!
Гость
22 января, 15:14
" Это техническая формальность, необходимая для выборов нового мэра" - так и "выборы" "нового" "мэра" - это тоже техническая формальность с заранее известным результатом.
Гость
22 января, 18:01
Фокус - покус, авторитета и уважения нет, технического образования нет, и т.д нет, нет. А будет главой города, и добьет город, зама судят. Ужас!
Гость
22 января, 14:03
Посмотрел фото покрупнее Думы Городской.....это ужас...никакого-дресс-кода,кто во что одет.....в исподнее,в футболках...цвета "радуги".....С Шибановым рядом "мужик " сидит как будто с "глубочайшего..б..на..."
Гость
22 января, 14:14
Вы думаете,что они знают что такое ,, дресс-код "?
Гость
22 января, 22:36
Гость
22 января, 14:14
Вы думаете,что они знают что такое ,, дресс-код "?
А что это?
Гость
22 января, 19:42
Хоть на колени перед ними встаньте всё равно выберут Мадам, а мы дальше будем наблюдать как наш город будет становиться всё грязнее и мрачнее. Почему то мнение горожан отодвинули в сторону, можно было бы не устраивать этот цирк,а просто объявить у вас челядь новая мэрша.
Гость
22 января, 13:39
Шибаева мэром сделать надо.
Гость
22 января, 14:15
Цирк!
Гость
22 января, 13:45
Трамп заявил что если Россия не пойдет на сделку то он рассматривает возможность дальнейшей поставки оружия и введения новых санкций, вот о чем надо писать, а все эти мэры в Чите это уже вопрос решеный уже все знают кто и кем будет, тут всё ясно и понятно.
Гость
22 января, 13:33
Да вы что делаете то?!
Гость
22 января, 21:25
А самой не стыдно?? Могла бы и уйти, к всеобщему удовольствию
Гость
22 января, 18:42
Усё уже решено.
Гость
22 января, 13:55
Байден освободился.Хуже не будет.
Гость
22 января, 14:13
Байден в отличие от Трампа был осторожным, медлительным, так что будем его еще вспоминать. Задача Трампа максимально ослабить Россию как младшего партнера Китая. Не пойму тех кто радовался его приходу. Если Россия не пойдет на переговоры он усилит поставки оружия Украине, так сказать принуждение к миру.
Гость
22 января, 14:20
Гость
22 января, 14:13
Байден в отличие от Трампа был осторожным, медлительным, так что будем его еще вспоминать. Задача Трампа максимально ослабить Россию как младшего партнера Китая. Не пойму тех кто радовался его приходу. Если Россия не пойдет на переговоры он усилит поставки оружия Украине, так сказать принуждение к миру.
А кто же в этом сомневается?А помните как в Думе открывали шампанское когда он выиграл первый раз.Какие "умные"люди.
Гость
22 января, 16:02
Гость
22 января, 14:20
А кто же в этом сомневается?А помните как в Думе открывали шампанское когда он выиграл первый раз.Какие "умные"люди.
2016г. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский решил отпраздновать победу республиканца Дональда Трампа на выборах президента США. Глава фракции заказал банкет, который обошёлся, по данным Лайфа, в 100 тысяч рублей. Для сотрудников Жириновский купил 132 бутылки шампанского и предложил партийцам выпить за перемену политического курса в США.
Гость
22 января, 21:22
Не не не только не эту кандидатуру!!😎
Гость
22 января, 15:19
А мне не нравится мрачное ограждение в городе, настроение портится....... Ужас.....заборчик.. И по Горького сбитое машинами ограждение...... Разворотили на поворотах.
Гость
22 января, 16:35
Скажите честно что вам заборчики мешают парковаться.
Гость
23 января, 10:26
Кладбищенские оградки по всему центру нагородили
Гость
22 января, 18:23
Щеглова пусть возглавит Филармонию.Надо навести там порядок.
Гость
22 января, 20:24
ПРОЧИТАВ ОБ УСТРАНЕНИИ ЩЕГЛОВОЙ. СЛЕЗЫ РАДОСТИ ЕДВА НЕ ЗАТОПИЛИ КВАРТИРУ.
Гость
22 января, 21:25
Скоро горе придет. Ее снова поставят.
Гость
22 января, 13:57
взяв. обязательства отвечай
Гость
23 января, 08:56
Народ должен решать, население города...кого выбирать главой города...
Гость
23 января, 09:07
Лучше штат работников увеличьте и зарплату им хорошую , технику закупите и флаг вам в руки для уборки города. Приведите его в порядок, вместо увеличения своего фонда оплаты труда!. Хватит тратить деньги в никуда и воровать! Почистите город!
Гость
23 января, 10:03
Мэра должны выбирать жители! Щеглова не имеет ни компетенции ни авторитета у жителей города.
Гость
22 января, 14:18
перегаргулья уже в морозилку пару пузырей положил охлаждаться
Гость
22 января, 14:50
😂🤣 так такие шапитотисты собрались и им же вверили город и даже край
Гость
22 января, 15:02
Трампа бы выбрали
Гость
22 января, 15:31
Кааак, как написано в романе Мастер и Маргарита
Гость
22 января, 19:26
Вы каво смешите браинькие наша переизбранные. Да уж ладно. Пусть дальше крутит. Городом в смысле.
Гость
22 января, 22:15
Стыд не дым,- глаза ни ест!. На одной чаше весов -Стыд. А на другой чаше - хорошая зарплата.... А какая же чаша перевесит?!!!
Гость
22 января, 13:55
Спасибо депутатам!!!!
Гость
22 января, 14:17
Как щеглову сняли? И куда теперь ? Водкой торговать?
Гость
22 января, 14:47
Пусть дома годик посидит, отдохнёт! Хуже не будет,а вот ее зарплату на уборку от грязи городских улиц отдать,,,! Больше будет толку,!
Гость
22 января, 16:19
А вы еще не поняли. Там у них голосование и лидирует она. Делайте выводы.
Гость
22 января, 17:52
Гость
22 января, 16:19
А вы еще не поняли. Там у них голосование и лидирует она. Делайте выводы.
Там уже все решено, кто же будет голосовать против, себе дороже. Вылетит с депутатов как пробка .
Гость
23 января, 00:14
видимо ее повысят в должности