перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Глава Минстроя Забайкалья Гончаров ночью опроверг свое возможное увольнение

26 января 2025, 09:59
Гость
Гость
26 января 2025, 14:55
Значит позже сбежит. Так с Минприроды Немковым было. Тоже отрицал.
Гость
26 января 2025, 13:26
Для Гончарова. Три !!! - в интернете подчёркивают иронию. Он ещё и насмехается над краем!
Гость
26 января 2025, 12:29
Уговорили остаться?????
282927839

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 11:56
Таких руководителей и замов надо обязывать здесь лет 5 находиться и отвечать за плоды своей деятельности. а не пиариться по стройкам и самоутверждаться . Лозунг красивый толкнул, а чуть что можно и свалить
Гость
26 января 2025, 11:46
Скоро и минздраве будут изменения. Нашу клушу запредом поставят.
Гость
26 января 2025, 11:31
А что хорошего у нас освящать подскажите, куда не ткни везде ж.... а.
Гость
26 января 2025, 13:52
Ж..пу можно они находят где угодно, но только её там где им платят
Гость
26 января 2025, 11:20
Чита. ру действительно собирает весь негатив. Да и комментарии пропускает такие же. Получается, что город, где они обитают, хуже чем где либо. Так если вам здесь плохо , езжайте туда где хорошо. Или вас там не принимают?
Гость
26 января 2025, 11:36
Дак ,дорогой друг ,будь так сказочно добр ,покажи нам тут всем признанный Гатив,вместо негатива, и может быть риторика изменится.
Гость
26 января 2025, 11:48
Где негатив? Если провал в кадровой политикике и министры меняются раз в квартал, это их хлеб освещать круговорот чиновников Забайкалья.
Гость
26 января 2025, 13:50
Гость
26 января 2025, 11:48
Где негатив? Если провал в кадровой политикике и министры меняются раз в квартал, это их хлеб освещать круговорот чиновников Забайкалья.
Видали, видали , как вы заточены, людей специально настраивается на негатив
Гость
26 января 2025, 10:54
Сначала пусть все вернет и ответит а потом катится на все стороны
Гость
26 января 2025, 10:37
Скорее всего убедили за деньги доработать до весны и пообещали как Байден неприкосновенность за косяки, стрелочников уже назначают
Гость
26 января 2025, 10:45
В сауне отговорили..
Гость
26 января 2025, 10:20
А бывает, что он еще и удаляет сообщения.
Гость
26 января 2025, 10:36
Две недели отработать надо.
282927839

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 10:17
Нестыковочка в показаниях. В принципе неудивительно
Гость
26 января 2025, 10:16
В министерства как работа будет подорвана? Теперь можно не слушать сказки про будущее?
Гость
26 января 2025, 10:43
Теперь чита ру будет виновато в стройках, ЖКХ, газификации , мусоре, , медицине ииииииии собаках
Гость
26 января 2025, 11:17
Гость
26 января 2025, 10:43
Теперь чита ру будет виновато в стройках, ЖКХ, газификации , мусоре, , медицине ииииииии собаках
Взяли и подорвали работу а министерства, как в понедельник заставить работать чиновников?
Гость
26 января 2025, 11:20
Гость
26 января 2025, 11:17
Взяли и подорвали работу а министерства, как в понедельник заставить работать чиновников?
Там уже место делили, а тут вот оно как вышло.
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2025, 10:11
Называется - че вы орете? Дайте спокойно доработать. Кипишь с проверками никому не нужен!
Гость
26 января 2025, 10:14
Называется СК зачем торопите по газификции, квартирам для сирот, бассейна, домам для переселенцев и самое сладкое Неверовским обьекам
Гость
26 января 2025, 10:20
Всё повторяется, одна тоже перед уходом говорила типа сплетни таскают, а сейчас удоканскую медь поднимает
Гость
26 января 2025, 10:49
Гость
26 января 2025, 10:20
Всё повторяется, одна тоже перед уходом говорила типа сплетни таскают, а сейчас удоканскую медь поднимает
это кто?
Гость
26 января 2025, 10:07
Чита ру, зампред вас теперь не уважает?
Гость
26 января 2025, 10:03
Если опроверг значить информация верна, к сожалению такая последовательность уже многократно подтверждена
Гость