Уволившийся замминистра строительства Петунин запомнится Забайкалью скандалом с дракой
8 февраля 2025, 09:36
Гость
21 августа 2025, 11:56
Это про борьбу с неудобным профессионалом, который слишком эффективно работал на своем посту.
Гость
21 августа 2025, 11:52
Очень жаль, что профессионализм и честность сегодня так легко перечеркнуть одной провокацией. Все кто в теме — прекрасно понимают, кто здесь кто.
Гость
21 августа 2025, 11:49
Когда профессионала, известного своим усердием и преданностью делу, втягивают в подобный инцидент путем манипуляций и провокаций — это говорит о многом. В первую очередь, о том, что его боятся как сильного конкурента. Уверен, что справедливость восторжествует!
Гость
21 августа 2025, 11:46
Известен как принципиальный профессионал, который реально решал проблемы, а не отсиживал время.
Любитель фотографирования себя любимого со со всех ракурсов
Гость
9 февраля 2025, 20:07
Журналисты, вы бы ещё про его протеже Веселовой С. написали.
Как её, прошедшую процедуру банкротства у себя дома, притащил к нам и назначил на должность заместителя Госэкспертизы Забайкальского края, какие деньги она там себе приписывала, почему снимала себе жилье за счёт организации и какой "золотой парашют " себе требовала... проработав при этом всего несколько месяцев.
Вот так эти варяги по сути грабят наш край !
Гость
9 февраля 2025, 17:34
Столько язвительных комментариев. Пришел профессионал, который в короткий срок решил множество задач и довел до конечной точки. Думаю, что ни один из негодующих комментаторов выше не смог бы попав в болото с кучей проблем разрешить их с той самоотдачей и пониманием дела, как у Петутина. Сразу же было понятно, что это временный персонаж отправленный для закрытия большого списка задач, так как у нас в крае специалисты даже если и есть, но либо все лоббируют чьи-то интересы, либо не способны к быстрой качественной работе.
Гость
9 февраля 2025, 12:33
фото порадовало, кабинет 408 разделили на два и появился 408а :) чинуши размножаются а кабинетов не хватает.
Гость
8 февраля 2025, 15:18
Не обратили внимание,что в конце года министры и представители Чайковского,8 получили грамоты за героический работу. Герои,сидящие в креслах ,получающие миллионы премии. Настоящие герои это ребята,которые каждый день подставляются под пули,а не эти ...
Гость
8 февраля 2025, 14:47
Вопрос один - отскочил без уголовки или всё-таки уголовка догонит?
самый Молодой мэр с табличкой судя по фото подсуетился )
Гость
8 февраля 2025, 12:13
Отличная схема!
Гость
8 февраля 2025, 12:06
Ничем не запомнился, и кто это действительно такой? Скатертью дорога, и больше не вэлком
Гость
8 февраля 2025, 11:54
Видимо драка всё таки была
Гость
8 февраля 2025, 13:02
И не только драка!🏳️🌈
Гость
8 февраля 2025, 11:51
Скакуны прыг-скок. Катался на служебном транспорте с водителем за гос деньги, Что здесь геройского. Вот поездил бы по сёлам на маршрутках или на своей авто сам за рулём на свои деньги. Они все сюда на 2-3-5 месяцев приехал-уехал и что нам до них?
Гость
9 февраля 2025, 00:45
У них с водителем любовь. Они давно вместе. Водила за мужа
Ему лопатой махать идет очень, а до управленца как до луны на лыжах
Гость
8 февраля 2025, 11:31
Ещё бы Гончаров уволился и свалил, как это уже было, вообще никчёмный.
Гость
8 февраля 2025, 18:18
Но актив! А этот пассив !!!🤣
Гость
8 февраля 2025, 11:16
Очередной дефективный менеджер
Гость
8 февраля 2025, 10:58
Чей то сынок прыгунок
Гость
9 февраля 2025, 09:56
Действительно зачем писать о "неудачнике" т трусе.....Сбежал, просто сбежал или статьей напугали за "удары в солнечное сплетение"?Деньги не принял "хлопец" за унижение вот и заяву решил накатать...
Гость
8 февраля 2025, 10:32
Очень важный тип для забайкальцев? Зачем тут про него?
Гость
8 февраля 2025, 10:14
Нормальный человек, жаль что уволился. А Вы господа якобы журналисты, херои, сами то что построили ' или так косяки только фотать тех кто вам не заплатил? В любой стройке есть косяки, главное кто и как придерется, а если что и в суд можно.
А он что построил, кроме чатиков в месенджерах, этот "строитель"?
Гость
8 февраля 2025, 10:09
Себя расхвалил,начальство умаслил и скатеотью дорожка.
Гость
8 февраля 2025, 10:01
Столько безработных в селах,а они не могут рабочую силу найти,да ходите ,собирайте,платите за работу,всех,кто что может по своему состоянию делать,но нельзя же так,сидеть и выбирать из ничего чего,приучайте заново к труду людей,но с оплатой,чтоб у них мотивация была.
Достижения
Свой среди своих