Bloomberg: Марко Рубио заявил, что санкции сохранят до заключения мира на Украине
19 февраля 2025, 16:30
Гость
20 февраля 2025, 07:13
Скоро на экраны телевизоров снова вернутся грибы, перхоть и менструация, а кариес исчезнет как таковой и наши яички станут крепкими!
Гость
20 февраля 2025, 04:15
ни ког да
Гость
19 февраля 2025, 22:24
Зеленский заявил, что его рейтинг 57% и со своего поста он не уйдет как бы это кому-то не хотелось. Дерзит. А с другой стороны, что ему остается делать.
Гость
19 февраля 2025, 23:38
Но что то мечет , без него о украине решают .
Заявил ""Если бы его и пригласили он бы отказался ехать , так кинулся в Турцию " Дескать занят .
Вот прибалтийские вымираты отключились от единой энергосистемы, в результате электричество стало стоить в двое дороже и закрылось 5 заводов, которые пополняли бюджеты этих стран. Я думаю как нибудь не обеднеем. Трамп вот специально пошлины увеличивает, чтобы предприятия в страну возвращались, а у нас они строятся без усилий, за счет санкций.
Гость
19 февраля 2025, 18:29
Ну у нас то все заводы ещё тридцать лет назад по закрывались. А электроэнергия у нас тоже дорогая. Так что зря радуетесь. До благосостояния Прибалтики нам ещё очень далеко.
Гость
19 февраля 2025, 18:33
Балтыпрое удивили. Так держать!
Гость
19 февраля 2025, 18:37
Поменьше смотри ТВ, это очень вредно. Тогда выдумки и пургу меньше будешь нести.
Гость
19 февраля 2025, 17:41
Украине необходимы выборы если она хочет попасть за стол переговоров- Трамп. Понятно, что это значит лично для Зеленского.
Гость
19 февраля 2025, 17:48
Я больше переживаю за Забайкалье.
Гость
19 февраля 2025, 17:29
Со стороны Китая санкций нет, остальное неважно.
Гость
19 февраля 2025, 17:38
Китай и без санкций имеет как хочет и сколько хочет. Так что расслабьтесь, и наслаждайтесь.
Гость
19 февраля 2025, 19:04
Гость
19 февраля 2025, 17:38
Китай и без санкций имеет как хочет и сколько хочет. Так что расслабьтесь, и наслаждайтесь.
Русский и китаец братья навеки!
Гость
19 февраля 2025, 19:27
Гость
19 февраля 2025, 19:04
Русский и китаец братья навеки!
О Даманском почитай.
Гость
19 февраля 2025, 17:29
Очередной позор!!!!!
Гость
19 февраля 2025, 17:04
А зачем их отменять, если наш премногоуважаемый президент повторяет из раза в раз что санкции нам только на пользу
Гость
19 февраля 2025, 17:29
Хитрый план)
Гость
19 февраля 2025, 23:27
Гость
19 февраля 2025, 17:29
Хитрый план)
Да он хитрый . Принял разрушенную оборону от ельцина , назначил министром обороны Табуреткина работника мебельного магазина , как для маскировки и вдруг оборона то восстановлена и обновлена почти на 100 %
Гость
19 февраля 2025, 17:01
Пора Трампушу приглашать в Москву на 9 мая.
Гость
19 февраля 2025, 19:47
В Читу надо его, увидит сразу санкции снимет
Гость
19 февраля 2025, 23:34
Гость
19 февраля 2025, 19:47
В Читу надо его, увидит сразу санкции снимет
Думаете пожалеет ?
Гость
19 февраля 2025, 17:00
Санкции, только на пользу! Пусть нам платят, за отмену..))
Гость
19 февраля 2025, 17:06
Так swift,подключили. Все,санкции сняты. Сейчас вывод денег из РФ увеличится,и будет далее полная пустота.
Гость
19 февраля 2025, 19:44
Гость
19 февраля 2025, 17:06
Так swift,подключили. Все,санкции сняты. Сейчас вывод денег из РФ увеличится,и будет далее полная пустота.
Достижения
Свой среди своих