Представительство Забайкальского края сольют с администрацией губернатора
12 марта 2025, 07:46
Гость
12 марта 2025, 15:21
Дайте нам карту движения чиновников края по службе! Хоть поржём от души!
Гость
12 марта 2025, 13:16
нам наоборот нужно сокращать. комитет образования в первую очередь. никчёмная организация. а сейчас пытается вести работу, создавая видимость своей нужности.
Гость
12 марта 2025, 12:56
Давай. сливай...
Гость
12 марта 2025, 12:31
Был у нас в Чите один такой же представитель-Паша Попов,дак его чуть ли не на руках вынесли из краевой администрации,так он потом в Новосибирске и тоже в администрации бульдозер продавал. Сейчас где-то в Чите ...
Гость
12 марта 2025, 11:47
Сам то понял что сказал чем он будет заниматься?
Гость
12 марта 2025, 11:04
"Важным направлением считаю создание единой системы показателей эффективности работы органов исполнительной власти." - я просто "выпал" в осадок а потом залился в гомерическом смехе 🤣🤣🤣 больше вам ничего из статьи читать не нужно. Просто поймите что - дно.
Гость
12 марта 2025, 11:42
Интересно, как они под единый показатель смогут загнать тех кто песни и пляски организовывает и инфраструктурные министерства. Приоритеты у нас в крае не в ту сторону расставлены
Гость
12 марта 2025, 12:22
Я с вами согласна, это просто сюр
Гость
12 марта 2025, 12:24
Гость
12 марта 2025, 11:42
Интересно, как они под единый показатель смогут загнать тех кто песни и пляски организовывает и инфраструктурные министерства. Приоритеты у нас в крае не в ту сторону расставлены
по насыщенности хвалебных од и вылизыванию причинного .
Гость
12 марта 2025, 10:52
Как говорят в Интернете: "СЛИВ ЗАСЧИТАН!!!" :)
Гость
12 марта 2025, 10:45
Так они даже из представительства в Москве увольняются, переходят на другую работу. Значит, причина есть веская, если даже из Москвы бегут.
Гость
12 марта 2025, 10:20
от перестановки слагаемых сумма не изменяется, так и тут, работа администрации и представительство-0, значит и в сумме 0
Гость
12 марта 2025, 10:04
Люди когда вы работаете? на благо семьи Забайкалья?Все сидите в инете.Даете указания.
Гость
12 марта 2025, 10:41
А вы что делаете на своих работах?
Гость
12 марта 2025, 10:55
Ты это ещё Трампу напиши или Маску (самому богатому человеку на планете). Эй, парни, вы когда успеваете в интернет строчить? :)
Гость
12 марта 2025, 11:19
Гость
12 марта 2025, 10:41
А вы что делаете на своих работах?
А вы не задумывались что есть люди на заслуженном отдыхе.Нприятно следить за вашем словоблудием. Даже бывает стыдно.Ведь старшее поколение не будет нести этот словесный понос.
Гость
12 марта 2025, 10:02
Теперь пойдут дела в нашем Забайкалье, правильный выбор в пользу человека из охраны президента.
Гость
12 марта 2025, 11:22
Навязали оттуда этого. Так думается.
Гость
12 марта 2025, 09:55
Жаргон то какой, сольются "в экстазе", можно было написать - объединят
Второй первый ?!
Пахтан Бурухтан второй второй ???
Этот маразм бесконечен ?
Гость
12 марта 2025, 09:01
второй первый заместитель... дальше можно не читать
Гость
12 марта 2025, 10:41
Первых замов много. Их вроде у Осипова в совокупности по 2-м должностям 12 или 14 единиц. Этот второй по счёту в одной из должностей. У Осипова 2 должности: губернатор и председатель правительства.
Гость
12 марта 2025, 09:01
Движуха, че! Развлекушечки.
Гость
12 марта 2025, 08:55
Он из Москвы будет руководить
Гость
12 марта 2025, 08:45
Организатором праздников госдумы по блату устроился
Гость
12 марта 2025, 08:33
Просто так глаза не вылазят! Проктолог.
Гость
12 марта 2025, 08:32
Осипов-чемпион по кадровым назначениям и отставкам.А кто этот цирк оплачивает?
Гость
12 марта 2025, 08:55
Мы Простые забайкальцы
Гость
12 марта 2025, 10:53
Он парень из Ростова! Ростов - ПАПА, Одесса - МАМА!!! :)
Гость
12 марта 2025, 11:46
Гость
12 марта 2025, 10:53
Он парень из Ростова! Ростов - ПАПА, Одесса - МАМА!!! :)
Достижения
Свой среди своих