Самому ни смешно? Шёл 4й год СВО, российские войска освободили Суджу, про план вспомнил?
А вы что освободили за последний год? Помолчал бы, умнее будешь.
Гость
13 марта 2025, 23:07
Ура,Ура,Ура!!!
Гость
13 марта 2025, 18:54
завило...)))
Гость
13 марта 2025, 20:02
Раньше была Курская дуга, а теперь Курская труба.
Гость
13 марта 2025, 21:59
Как же тарасам и их местным прихлебателям больно и обидно. Надо как то оправдывать свое паническое бегство. Можно было бы во всем Трампа обвинить, что он перекрыл поток оружия и разведданных, но он как назло все восстановил. Где же им теперь новые методички искать😀😀😀
Гость
14 марта 2025, 09:50
Молодцы ребята! Труба- это вообще слов нет. Слава Российским бойцам!
Гость
13 марта 2025, 20:12
мыколы,кто вы без гейропы и трампа
Гость
14 марта 2025, 09:03
Дремлют хлопцы у дороги, снятся хлопцам перемоги :)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев