перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Российские военные полностью освободили Суджу в Курской области

13 марта 2025, 18:16
Гость
Гость
13 марта 2025, 19:23
Это как когда снег в мае растает нам сообщают, что они его убрали
Гость
13 марта 2025, 22:01
Ну да, конечно, мыколы сами самоликвидировались под весенним солнышком. Они те еще затейники. На все готовы)))
279873911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 23:07
Гость
13 марта 2025, 22:01
Ну да, конечно, мыколы сами самоликвидировались под весенним солнышком. Они те еще затейники. На все готовы)))
Самому ни смешно? Шёл 4й год СВО, российские войска освободили Суджу, про план вспомнил?
Гость
13 марта 2025, 23:29
13 марта 2025, 23:07
Самому ни смешно? Шёл 4й год СВО, российские войска освободили Суджу, про план вспомнил?
А вы что освободили за последний год? Помолчал бы, умнее будешь.
Гость
13 марта 2025, 23:07
Ура,Ура,Ура!!!
Гость
13 марта 2025, 18:54
завило...)))
Гость
13 марта 2025, 20:02
Раньше была Курская дуга, а теперь Курская труба.
Гость
13 марта 2025, 21:59
Как же тарасам и их местным прихлебателям больно и обидно. Надо как то оправдывать свое паническое бегство. Можно было бы во всем Трампа обвинить, что он перекрыл поток оружия и разведданных, но он как назло все восстановил. Где же им теперь новые методички искать😀😀😀
Гость
14 марта 2025, 09:50
Молодцы ребята! Труба- это вообще слов нет. Слава Российским бойцам!
Гость
13 марта 2025, 20:12
мыколы,кто вы без гейропы и трампа
Гость
14 марта 2025, 09:03
Дремлют хлопцы у дороги, снятся хлопцам перемоги :)
Гость