перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Корпорацию развития Забайкалья» реорганизовали в две структуры

16 марта 2025, 20:05
Гость
Гость
17 марта 2025, 14:00
НКВД точно не хватает
Гость
17 марта 2025, 13:52
Надоели со своими отмазками' когда строить начнете'а не воровать.Какой опыт у этого Тутова?!если у него нет профильного образования ' и опыт наполовину отрицательный
Гость
17 марта 2025, 12:57
Ну все, свершилось! Готовьтесь! Скоро, ну никак не позже следующего понедельника, будете жить как в Швейцарии!
Гость
17 марта 2025, 12:47
А чем тогда будет заниматься Минстрой, МинЖКХ, ГКУ Управление капитального строительства и прочие, если стройкой и инфраструктурой вдруг какое-то новоиспечённое агентство вдруг заниматься планирует?
Гость
17 марта 2025, 11:40
Правильное решение, что Агентством развития будет руководить опытный Антон Тутов, при таких громадных инвестициях. А корпорацией развития опытный Иосиф Кефер.
Гость
17 марта 2025, 08:00
Агентство, корпорация, название такие мощные, представляется что-то глобальное, а по сути ноль. Конторки по дележки бабла🤑🤑🤑🤑
Гость
16 марта 2025, 23:53
Девочки припевочки будут у руля? Когда Антошка за картошкой?
Гость
16 марта 2025, 23:22
Э, подождите а как без управления по контролю за корпорациями? И зам преда надо по данному направлению
Гость
16 марта 2025, 23:00
Бюрократы размножаются почкованием и делением...Кто Забайкалье развивать будет, если на одного с мошкой приходится семеро бюрократов с ложкой...
Гость
16 марта 2025, 22:00
А 300-й на баланс какой из них поставили? Или его уже по тихому кто-то приватизировал?
Гость
17 марта 2025, 00:10
Этот крузак по слухам уже в Москве
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2025, 21:46
Основной капитал Забайкалья это что? 5 % больше чем в прошлом году - это с учетом инфляции? Зачем так людей обманывать? Нафига эта корпорация нужна при таком развитии?
Гость
16 марта 2025, 21:43
Добрый вечер,Земляки!С учётом наработанного опыта.......Как,в точку.
Гость
16 марта 2025, 21:30
Прокуратура не собирается проверить эту контору для бездельников и мошенников? Или прокурорские в упор не видят вопиющие преступления по распилу бюджета? Эта корпорация развития в полном составе должна на заехать пожизненно. Ворье голимое. ОПГ целое. Прокурорские видимо покрывают эту шарагу. Взятки что ли получают оттуда?
Гость
16 марта 2025, 21:09
Корпорация развития есть, а развития нет Но это еще не все, теперь у нас будет две корпорации, а это еще больше будет кабинетов и еще больше своих детишек можно пристроить
Гость
16 марта 2025, 20:56
В одной структуре уже тесно стало...
Гость
16 марта 2025, 20:44
... с учетом наработанного опыта, продолжит заниматься концессионными соглашениями, строительством социальных объектов и инфраструктуры...
Гость
16 марта 2025, 21:10
Опыт большой прибольшой просто офигенный
Гость
16 марта 2025, 23:51
Гость
16 марта 2025, 21:10
Опыт большой прибольшой просто офигенный
Разрезать ленточки на недостроях, сдавать газификацию без хранилища, школы без стадионов, это уметь нужно
Гость
16 марта 2025, 20:38
Следы жульё пытаются замести.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2025, 20:12
Корпорация развития какие проекты с инвесторами и концессионерами реализовала? Может грядут репрессии и решили своих вывести из под удара?
Гость
16 марта 2025, 21:04
А может новых деток наплодили нужны новые кабинеты и должности
Гость