перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Гурулев: концессии в ЖКХ Забайкалья надо заключать быстрее

16 марта 2025, 21:48
Гость
Гость
18 марта 2025, 08:52
Опять всплыло!
Гость
17 марта 2025, 20:45
Когда уже власти Читы будут работать над тем, чтобы в городе было чисто, сейчас невозможно не пройти, не проехать, так как снег не убирался теперь везде грязь , в тени лёд, и никому дела нет Позорище
Гость
17 марта 2025, 13:58
Главное чтобы это были не только слова.
Гость
17 марта 2025, 11:09
Хорошо, что наш Гурулев обратил внимание на это нерешенную проблему.
Гость
17 марта 2025, 12:00
Вот именно только обратил, проговорил и забыл.
Гость
17 марта 2025, 10:09
Жду результаты госзакупок по памперсам для напуганных Гурулевым властей.)))))
Гость
17 марта 2025, 09:41
ЛУЧШИЙ!!!
Гость
17 марта 2025, 09:32
Политика не его он в глазах Забайкальцев просто пьющий человек Пользы от него для Читы не говоря уже о Крае нет Ему в рекламе сниматься нужно Красно белое купи 2 по 0.7 в место 2 по 0.5 и получи колбасу на закуску бесплатно вот это его тема он бы был на своём месте
Гость
17 марта 2025, 13:13
Он не просто пьющий человек. У него нехилая зарплата, хорошая пенсия и множество льгот. Пользы ноль, расходы значительные.
Гость
17 марта 2025, 09:27
Что реально построили в крае по концессии? Для населения, а не жд пути и ЛЭП для предприятий? Школы? Больницы? Газ? Троллейбус? Ну что?
Гость
17 марта 2025, 09:20
Эх, его бы в ЗабГУ пригласить, лекции читать, проводить со студентами и преподавателями тематические вечера. Все интереснее и веселее бы стало. А то тоска смертная, или как будто ВУЗ на последнем издыхании. А ещё лучше - ГУРУЛЕВА В РЕКТОРЫ!
Гость
17 марта 2025, 09:25
Научит молодёжь пить не просызая и пьяные лекции
Гость
17 марта 2025, 11:54
У вас аго ния, раз такое пишите.
Гость
17 марта 2025, 09:13
Опять тарифы повышать ?
Гость
17 марта 2025, 09:11
Для чего публиковать новости с заявлениями от совершенно некомпетентного человека?
Гость
17 марта 2025, 09:27
В полнее нормальный не буйный человек с острой алкогольной
Гость
17 марта 2025, 08:00
Не смешите мои тапочки, власть в забайкалье ничем не напугаишь им все по барабану.
Гость
17 марта 2025, 07:46
Судя по фото ему очень плохо Нужно опохмелиться 😂
Гость
17 марта 2025, 07:28
Послушаешь депутатов Госдумы и уже не удивляешься, какую чушь несут про ЖКХ. Ведь ни депутаты Госдумы, члены СФ с 2004г. не платят за ЖКХ. Все расходы за них, в какой квартире, доме они ни живут, платит администрация президента. Что касается концессии видимо урок с Неверовым не пошёл в прок.
Гость
17 марта 2025, 07:22
Все концессионеры в ТГК 14. Совет директоров сливки сгребал вместо того что бы делать ремонт
Гость
17 марта 2025, 07:04
Мечутся, ищут выход а выход то простой. После ВОВ концессионеры что ли страну из руин подняли? Нет, государство. Так зачем искать какието прокладки которые еще и протекают?
Гость
17 марта 2025, 07:24
Государство это все что с депутатами чиновниками связано а Страна то мы с вами простои народ
Гость
17 марта 2025, 06:59
Так пусть этот едрос к однопартийцам обратится с просьбой начать наконец-то работать.
Гость
17 марта 2025, 01:38
Господи, какой бардак в нашей власти, они даже между собой договориться не могут, что уж тут говорить о простых людях! Выбрали себе на голову этих едросов
Гость
17 марта 2025, 06:24
Гость, сами и выбирали
Гость
17 марта 2025, 01:14
У нас в курот Дарасуне сын депутата Бянкина взял котельную и не чего не делает . деньги гребут.
Гость
17 марта 2025, 07:21
Дак они деньгами топят вот и гребут их лопатой Уголь дрова сейчас дорогие в Китае дешевле в 7 раз дрова
Гость
16 марта 2025, 23:48
Кому там разбираться от Осипова все грамотные слиняли Даже молодой мэр, самый молодой
280931732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2025, 23:28
Весь смысл концессий - переложить затраты по восстановлению объектов ЖКХ на население. Денег в бюджете нет, готовьтесь к повышению тарифов. Они теперь не будут ориентироваться на уровень инфляции, рост будет в десятки процентов, ведь концессионер должен не только вернуть потраченные деньги , но и получить прибыль.
Гость
17 марта 2025, 06:41
Это касается и газификации, те кто рассчитывает на дешёвый газ то ошибается, газ сам по себе вырастет в рамках страны и плюс ещё концессионер, так что газ может потенциально стать дороже угля и дров
Гость
17 марта 2025, 11:14
Гость
17 марта 2025, 06:41
Это касается и газификации, те кто рассчитывает на дешёвый газ то ошибается, газ сам по себе вырастет в рамках страны и плюс ещё концессионер, так что газ может потенциально стать дороже угля и дров
Если бы указали реальную стоимость отопления газом, то народ бы даже на улицу не пустил всех этих установщик и причих деятелей, как результат срыв громких обещаний о выполнении наказа президента, и волшебный пендель в никуда.
Гость
16 марта 2025, 23:27
А фото уже чёрное скоро не будет не чего
Гость
16 марта 2025, 23:15
Проснулся и не опохмелился
Гость
16 марта 2025, 23:03
Видимо дженералю не на что выпить, вот и торопит с концессиями, ведь у нас концессия = распилы и откаты
Гость
17 марта 2025, 03:32
Жрет с , в два горла с и не моршица с.......
Гость
16 марта 2025, 22:55
Правильно говорит. Здесь с ним согласна.
Гость
16 марта 2025, 22:57
Ага, заключат они и деньги как всегда отмоют себе в карманы.
Гость
17 марта 2025, 00:14
Про концессии правильно, но нет в РФ таких концессионеров,чтоб идти на малые котельные с модернизацией, это же на годы вперёд прибыль растягиваются, а нынешние концессионеров как бабочки-одноневки
Гость
17 марта 2025, 07:22
А вы с ним пили
Гость
16 марта 2025, 21:54
Генерала жевроде выгнали из совета по обороне. Зачем нужные его комментарии не по профилю? Что он может понимать в иных сферах если его из его сферы выгнали?
Гость
16 марта 2025, 22:00
Вроде бы по профилю "местное самоуправление" поднимает вопросы.
Гость
17 марта 2025, 01:41
Гость
16 марта 2025, 22:00
Вроде бы по профилю "местное самоуправление" поднимает вопросы.
все о ни там в Госдуре ничего тяжелее поднять не могут, а уж решить вопрос это вообще для них нереально
Гость
16 марта 2025, 21:52
Много депутата "Дриньк"! Надоел!
Гость
17 марта 2025, 03:42
Владельца "АЙПАРА" в губернаторы!!!!!!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️
Гость