перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Губернатор Забайкалья Осипов выступит с экстренным обращением 15 апреля

15 апреля 2025, 16:06
Гость
Гость
16 апреля 2025, 10:10
Кон умный и порядочный человек,что не сказать о многих а , Сапожников необразованный,хапуга!
Гость
16 апреля 2025, 10:05
бравенький наш, мы думали ты в отставку вместе с Щегловой и Сапожниковым,а ты про пожары!
Гость
16 апреля 2025, 09:52
Сапожников двух слов связать не может,вы о чем!!!?
Гость
16 апреля 2025, 10:08
гость, да и козявочник тоже!
Гость
16 апреля 2025, 00:44
Ржу от коментов и их количества. Зря "Бравенький" анонс запустил, после таких комментариев его и без того низкий рейтинг совсем упадёт. Молодцы земляки! 😊🤪
Гость
15 апреля 2025, 23:10
День закончился, кто слышал, что он сказал
Гость
16 апреля 2025, 10:01
Гость, от души посмеялись,грамотей наш !
Гость
16 апреля 2025, 21:10
Гость
16 апреля 2025, 10:01
Гость, от души посмеялись,грамотей наш !
Ты сам недалеко ушел, двоечник...
Гость
15 апреля 2025, 23:09
Позовёт на чистый четверг
Гость
15 апреля 2025, 23:08
Я ухожу
Гость
15 апреля 2025, 22:04
Сапожников готовиться на место Кона. А вообще, по возрасту уже староват для политической карьеры. Сейчас тренд на молодых, очень образованных. Да и образования у него не хватает, пока сообразит, как сказать .Хоть какие уроки по ораторскому мастерству не бери. Если нет общей культуры, образованности.
Гость
16 апреля 2025, 09:59
Гость, Кон умный,образованный человек,а Сапожников двух слов не свяжет!
Гость
15 апреля 2025, 22:01
Надеюсь, что "отвалит" из нашего края эта "козявка"
Гость
15 апреля 2025, 21:36
Посмотрел, какое убожество, двух слов связать не может, одно "парашутных десантников" Что стоит.
Гость
15 апреля 2025, 21:34
Дебаты закрываю,интрига завершена! Все на своих местах,обращение связано с лесными пожарами.
Гость
15 апреля 2025, 21:44
Ну слава богу!, хоть не сапожниковий!!!
Гость
15 апреля 2025, 21:29
Как завсегдатаи местные возбудились то))) Мухожук, мухожук))) А вот вам, выкуси))) хи-хи
Гость
15 апреля 2025, 21:20
Ну что, забайкальцы, фигушки вам, а не мухожук. Его от кормушки как клеща только откручивать надо. И не собираюсь присоединяться, Осипов со своей командой все противопожарные мероприятия развалил, а народ присоединяйся теперь к тушению, рискуй своей жизнью, а Осипов глазенки в телеке в это время пучить будет и перед Москвой пиариться.
Гость
15 апреля 2025, 21:05
Ой, да ладно, щас начнет трындеть о соблюдении противопожарного режима, а вы все мухожук, мухожук.
Гость
15 апреля 2025, 21:01
Избитая тема пожаров...
Гость
15 апреля 2025, 20:26
Предположение. Основные очаги локализованы, завтра будет легче, меньше будем задыхаться, погибать, болеть. Все будут благодарны и счастливы, особенно тому что сменилось направление ветра. И нас спасло.
Гость
15 апреля 2025, 20:22
Было бы хорошо, если бы сказал, что уходит, а то в крае уже ронять нечего, все, что еще стояло, при Осипове упало напрочь
Гость
15 апреля 2025, 20:21
Побрился?
Гость
15 апреля 2025, 20:05
Я устал, я мухожук!
Гость
15 апреля 2025, 20:04
Введение чрезвычайного положения в связи с пожарами? Возможно не только в лес нельзя, на улицу будем выходить по расписанию.
Гость
15 апреля 2025, 20:03
Даже плакать не будем.
Гость
15 апреля 2025, 20:01
Срочный сбор на стеллу очередной славы объявить?
Гость
15 апреля 2025, 19:56
Молодцы комментаторы, интересно читать! Скоро за комментарии надо гонорар платить!
Гость
15 апреля 2025, 19:43
Я не смог подготовиться к пожарами, я не смог подготовиться к зиме, я не смог не убрать северную надбавка, я не смог отказать Неверову, я не смог не построить газопровод. Я ухожу?
Гость
15 апреля 2025, 19:42
А вдруг, приедет НОВЫЙ директор ФИЛАРМОНИИ.
Гость
18 апреля 2025, 10:23
Я уже тута. Скоро со мною познокомитись
Гость
15 апреля 2025, 19:40
Может обьявит о повышении зарплат.Ведь обещал
Гость
15 апреля 2025, 19:40
Да ладно Сапожников мычит как корова ,двух слов связать не может,вы о чем,а впрочем в Забайкалье все возможно,есть пример с гаражиками,цветочками!
Гость
15 апреля 2025, 19:38
В отставку? Ура, праздник будет при таком условии
Гость
15 апреля 2025, 19:23
Ну и фантазии у всех. Как бы не заголосили если он будет призывать на пожары в районы тушить. Вот тогда местные придут в себя.
Гость
15 апреля 2025, 19:19
Организационная немощность...закручивание гаек запрет всего что можно...
Гость
15 апреля 2025, 19:12
Кефир будет Губером!!!
Гость
15 апреля 2025, 21:06
Лучше пить кефир, чем носить дырявую обувь!
Гость
15 апреля 2025, 19:09
А у Сапожникова как с верой? Может, он буддист ( с надеждой)? И крестные ходы не будет разрешать.
Гость
15 апреля 2025, 18:53
про пожары
Гость
15 апреля 2025, 18:51
он должен свалить
Гость
15 апреля 2025, 18:22
Скорей всего сам попросил об отставке. Просто никто не хочет помереть от онкологии в этом котловане-газенвагене. Вот и сваливает.
Гость
15 апреля 2025, 18:20
Када будут транслировать сбегаю за пивком
Гость
15 апреля 2025, 18:18
Сухой закон будет. Забухалью ничего уже не поможет.
Гость
15 апреля 2025, 18:18
Расскажет как провалил газификацию?
Гость
15 апреля 2025, 18:59
Для этого смелость нужна.
Гость
15 апреля 2025, 23:59
Ничиво я ни правалил. Вот увидити
Гость
15 апреля 2025, 18:16
И не мечатайте,ещё не всё осело в кармане!а если уйдет,не дай бог сапога ,там и стажировка вряд ли поможет!
Гость
15 апреля 2025, 18:13
Расклад такой: Михалыч на повышение. Щеглова в кресло губернатора.
Гость
15 апреля 2025, 18:21
В городе все перекопала,еще и в районах,конца и края не видно.Это как у плохого хозяина,все недоделано.
Гость
15 апреля 2025, 19:19
И можно из города выйти простому населению. Вы в своем у ме такое предлагать?
Гость
16 апреля 2025, 21:11
Я нипайду в губирнаторы, мине и так харашо
Гость
15 апреля 2025, 18:10
Какая отставка? Это так не делается. Не будьте же настолько глупыми в своих рассуждениях. Будет объявлено о ЧС в связи с пожарами и необходимостью мобилизации местного населения в качестве добровольческих дружин для защиты населенных пунктов.
Гость
16 апреля 2025, 00:19
уже последнее догорает, проснулся, или вводную получил
Гость
15 апреля 2025, 18:09
Какая тема,про пожары
Гость
15 апреля 2025, 18:09
Гипс снимают, клиент уезжает?
Гость
16 апреля 2025, 09:56
Гость, в этом случае,можно с маленькой!
Гость
15 апреля 2025, 18:09
Сапожников пишется с маленькой буквы
Гость
15 апреля 2025, 18:07
Я не верю это человеку
Гость
15 апреля 2025, 18:02
Уходит на СВО?
Гость
15 апреля 2025, 18:01
Призовет всех на тушение пожаров, чесное слово!
Гость
15 апреля 2025, 17:57
Поздравит нас всех с наступающей Пасхой и получит рейтинг просмотра 200%. Так местных любопытных еще не разводили.
Гость
15 апреля 2025, 17:54
Может на повышение! А может что нибудь запретит, ну например продажу алкоголя около церкви.
Гость
15 апреля 2025, 17:52
да по пожарам, наверное, куда он поедет-то от нас, из такого чудесного края
Гость