перейти к публикации
183 комментария к публикации

Губернатор Забайкалья Осипов выступит с экстренным обращением 15 апреля

15 апреля 2025, 16:06
15 апреля, 16:29
Интрига!
Гость
15 апреля, 18:35
Неужели обрадует и скажит все я ухожу?
Гость
15 апреля, 18:57
Гость
15 апреля, 18:35
Неужели обрадует и скажит все я ухожу?
с приемником знакомить будет!
Гость
15 апреля, 18:59
Чтоб труселя не выгорали и дольше носились, нужно сегодня на телевизор понавесить , зарядить выступлением.
Гость
15 апреля, 16:11
Я устал, я ухожу?
Гость
15 апреля, 16:13
Не дождемся)))
Гость
15 апреля, 16:44
Та же мысль.
Гость
15 апреля, 17:30
Я устал, я мухожук!
Гость
15 апреля, 16:41
Одним словом, временщик.
Гость
15 апреля, 16:16
прям вижу, как все население ЗК ,отбросив все свои дела прильнут к экрану телевизора. ну что смеяться, чай не президент ,чтоб экстренно выступать в нерабочее время
Гость
15 апреля, 19:42
Да про пожары скажет,а уходить,не мечатайте!
Гость
15 апреля, 20:58
Гость
15 апреля, 19:42
Да про пожары скажет,а уходить,не мечатайте!
100%
Гость
16 апреля, 08:49
Гость
15 апреля, 19:42
Да про пожары скажет,а уходить,не мечатайте!
Ну да, смотрел одну минуту. Двух слов связать не может
Гость
15 апреля, 17:16
Хоть бы в отставку подал, что ли.
Гость
15 апреля, 21:57
и что изменится то? хоть путина поставь горели и будем гореть не один год без этого не проходил потому что осадков мало весной наверное поэтому
Гость
15 апреля, 16:35
Отбыл свой срок в Забайкалье, можно ехать домой в Москву
Гость
15 апреля, 17:19
В Москву разгонять тоску! :)
Гость
15 апреля, 18:12
На сайте написано же,что о лесных пожарах
Гость
15 апреля, 18:36
Еслиф что этот день пушки полить будут и праздник устроим.
Гость
15 апреля, 16:12
Я вот думала, зачем Сапожников берет уроки публичных выступлений, теперь понятно почему.
Гость
15 апреля, 18:06
Не надо, пусть Осипов. Ать-два только тот знает, лексикон очень ограниченный, но коварно изощрен. Турпоездка на сво показала его суть.
Гость
15 апреля, 16:11
Надоело дым нюхать? А мы уже привычные. И слышали даже что в тайге тушить пожары нецелесообразно. Дорого и никому не нужно. Рейтинг совсем попортили, решил выступить?
Гость
15 апреля, 16:48
Кащявочники откладывают яйца на Чайковского 8
Гость
15 апреля, 17:06
Больше семи с половиной лет у руля был и чего? Развалил все полностью. На Читу больно смотреть, о районах (округи) вообще молчу. Повальная нищета, хуже чем в девяностые.
Гость
15 апреля, 17:54
На что вам так больно смотреть??? Чита преобразилась в лучшую сторону!!!!
Гость
15 апреля, 17:55
Повальная нищета говорите)))), а на дорогах города километровые пробки из "нищебродских" машин)))))
Гость
15 апреля, 18:09
Гость
15 апреля, 17:55
Повальная нищета говорите)))), а на дорогах города километровые пробки из "нищебродских" машин)))))
А машины частных лиц не говорят о богатстве города и региона, они говорят о том, какие налоги уходят в бюджет, а вот что дальше с бюджетом говорят мусорки во дворах, ямы на отремонтированнвх дорогах, меняющиеся лица в управленческих командах, показатели демографии и т.п
Гость
15 апреля, 16:48
Это Россия, в которой чудеса случаются: был прапорщиком Шариковым,а станет губернатором Сапожниковым!😀 Работает социальный лифт "Из грязи в князи"
Гость
15 апреля, 18:18
Расскажет как провалил газификацию?
Гость
15 апреля, 18:59
Для этого смелость нужна.
Гость
15 апреля, 23:59
Ничиво я ни правалил. Вот увидити
Гость
15 апреля, 18:09
Сапожников пишется с маленькой буквы
Гость
15 апреля, 18:16
И не мечатайте,ещё не всё осело в кармане!а если уйдет,не дай бог сапога ,там и стажировка вряд ли поможет!
Гость
15 апреля, 17:31
Неужели уходи в отставку, погоди, погоди где газ Зина.
Гость
15 апреля, 18:57
Троллейбус на КСК
Гость
16 апреля, 09:54
Гость, про пожары молоть будет,как будто мы не знаем,а в отставку ,только в гробу, очень рыбное место!
Гость
15 апреля, 16:09
тоже тайна тайн, пожары и сухой закон. Похоже за пожары, которые не снижаются год от года, Москва все же решила с него спросить
Гость
15 апреля, 16:16
Да и смотреть не буду , не достоин моего внимания.
Гость
15 апреля, 16:34
наградить
Гость
15 апреля, 16:52
Гость
15 апреля, 16:34
наградить
плю нуть
Гость
15 апреля, 16:42
Что он может сказать.
Гость
15 апреля, 19:09
Оно очень расплывчато говорит. Долго думает.
Гость
15 апреля, 17:57
Поздравит нас всех с наступающей Пасхой и получит рейтинг просмотра 200%. Так местных любопытных еще не разводили.
Гость
15 апреля, 16:57
скажем все вместе - Давайдосвидания!
Гость
15 апреля, 16:30
Александр Михайлович объявит о своей отставке.
Гость
15 апреля, 16:56
Ура!!! Баянистов на площадь!!
Гость
15 апреля, 18:17
Но прямо и куда,на вольные хлеба
Гость
16 апреля, 09:50
Гость, да ладно,не дождемся,!!!!
Гость
15 апреля, 18:01
Призовет всех на тушение пожаров, чесное слово!
Гость
15 апреля, 19:56
Молодцы комментаторы, интересно читать! Скоро за комментарии надо гонорар платить!
Гость
15 апреля, 16:09
Уходит?
Гость
15 апреля, 16:15
В пешее путешествие?
Гость
15 апреля, 16:57
Да очень бы хотелось.
Гость
15 апреля, 16:58
Гость
15 апреля, 16:15
В пешее путешествие?
Медовый месяц (на Бали)
Гость
15 апреля, 16:38
Не уйдёт, не все освоено, ещё правнуков надо обеспечить
Гость
15 апреля, 18:14
На р.Ингоде много дел еще
Гость
15 апреля, 18:09
Какая тема,про пожары
Гость
15 апреля, 18:22
Скорей всего сам попросил об отставке. Просто никто не хочет помереть от онкологии в этом котловане-газенвагене. Вот и сваливает.
Гость
15 апреля, 19:43
Я не смог подготовиться к пожарами, я не смог подготовиться к зиме, я не смог не убрать северную надбавка, я не смог отказать Неверову, я не смог не построить газопровод. Я ухожу?
Гость
15 апреля, 21:20
Ну что, забайкальцы, фигушки вам, а не мухожук. Его от кормушки как клеща только откручивать надо. И не собираюсь присоединяться, Осипов со своей командой все противопожарные мероприятия развалил, а народ присоединяйся теперь к тушению, рискуй своей жизнью, а Осипов глазенки в телеке в это время пучить будет и перед Москвой пиариться.
Гость
15 апреля, 18:09
Гипс снимают, клиент уезжает?
Гость
16 апреля, 09:56
Гость, в этом случае,можно с маленькой!
Гость
15 апреля, 16:42
это к дождичку в четверг. видимо решил сам потушить пожары, как без него то? или весеннее обострение, главное, чтоб санитары дежурили
Гость
15 апреля, 19:19
Организационная немощность...закручивание гаек запрет всего что можно...
Гость
15 апреля, 16:28
25 лет сказки одного слушаем а враньё этого сколько будем слушать
Гость
15 апреля, 16:45
25,5 лет.
Гость
15 апреля, 16:45
Уезжает руководителем на новые территории. И.о. губернатора Сапожников. В июне 2026 г. Сапожникова назначат губернатором. Осипов будет возглавлять новые территории. Глава Донецкой области, Донбас.
Гость
15 апреля, 16:51
Похоже,что так и будет!
Гость
15 апреля, 17:21
А может на Сво.
Гость
16 апреля, 09:38
Сапога ио, это уже надо сваливать точно, дна не будет))) видимо Читу прокляли, еще при Бекетове. Многострадальный город, жаль тебя родина, искренне жаль, отданная на разграбление. Низко так не опускались, когда прапорщики будут вершить судьбу города. Не дай бог это сбудется🤨. Хотя о чем я))) все вершится, не взирая на народ.
Гость
15 апреля, 16:20
Осипов скажет: " Простите меня за все, я многое осознал,многое понял. И понял,что не вытягиваю я в полной мере губернаторство Забайкальского края. Забайкалье в тяжёлом кризисе и как вытащить его оттуда я не знаю! Одна надежда на Господа Бога. Поэтому объявляю Забайкалье Христианским краем,а бразды правления передаю попу Елисееву. Он вас научит и строем ходить и все молитвы назубок выучить!"😀😀😀
Гость
15 апреля, 16:25
И ещё на Сапожникова
Гость
15 апреля, 16:57
А, что за попа???
Гость
15 апреля, 18:10
Какая отставка? Это так не делается. Не будьте же настолько глупыми в своих рассуждениях. Будет объявлено о ЧС в связи с пожарами и необходимостью мобилизации местного населения в качестве добровольческих дружин для защиты населенных пунктов.
Гость
16 апреля, 00:19
уже последнее догорает, проснулся, или вводную получил
Гость
15 апреля, 16:23
Заинтриговал...
Гость
15 апреля, 17:29
Знаешь как заинтриговать? Нет. Завтра скажу!
Гость
15 апреля, 18:20
Када будут транслировать сбегаю за пивком
Гость
15 апреля, 19:42
А вдруг, приедет НОВЫЙ директор ФИЛАРМОНИИ.
Гость
15 апреля, 21:05
Ой, да ладно, щас начнет трындеть о соблюдении противопожарного режима, а вы все мухожук, мухожук.
Гость
15 апреля, 17:47
Наверное на субботник позовёт!
Гость
15 апреля, 19:16
На этой недели нельзя, грех перед Светлой Пасхой.
Гость
15 апреля, 17:02
Ушел хоть бы. Горе и развал принес в Читу. За парк угольщиков ответишь!
Гость
15 апреля, 17:32
каминг-аут однахо...
Гость
15 апреля, 19:40
Да ладно Сапожников мычит как корова ,двух слов связать не может,вы о чем,а впрочем в Забайкалье все возможно,есть пример с гаражиками,цветочками!
Гость
15 апреля, 19:38
В отставку? Ура, праздник будет при таком условии
Гость
15 апреля, 20:04
Введение чрезвычайного положения в связи с пожарами? Возможно не только в лес нельзя, на улицу будем выходить по расписанию.
Гость
15 апреля, 21:36
Посмотрел, какое убожество, двух слов связать не может, одно "парашутных десантников" Что стоит.
Гость
15 апреля, 17:01
Вангую!!!! Если всё-таки Осипов уйдет и губернатором станет Сапожников. То это очень ПЛОХАЯ новость для Забайкалья. Несмотря на свои многочисленные недостатки,Осипов все таки образованный человек,не агрессивный,не мстительный и не хапуга. Сапожников же,малограмотный,но ХИТРЫЙ, жадный и очень ленивый. Так что мы ещё очень пожалеем,если Осипов уйдет.
Гость
15 апреля, 17:13
Сапожников это самое ужасное будет, что может случиться с Забайкальем( Тогда только уезжать быстрее отсюда.
Гость
15 апреля, 18:12
У него южный менталитет
Гость
15 апреля, 21:26
Гость
15 апреля, 18:12
У него южный менталитет
ВАЙ МЭ!!!!
Гость
15 апреля, 21:34
Дебаты закрываю,интрига завершена! Все на своих местах,обращение связано с лесными пожарами.
Гость
15 апреля, 21:44
Ну слава богу!, хоть не сапожниковий!!!
Гость
15 апреля, 22:04
Сапожников готовиться на место Кона. А вообще, по возрасту уже староват для политической карьеры. Сейчас тренд на молодых, очень образованных. Да и образования у него не хватает, пока сообразит, как сказать .Хоть какие уроки по ораторскому мастерству не бери. Если нет общей культуры, образованности.
Гость
16 апреля, 09:59
Гость, Кон умный,образованный человек,а Сапожников двух слов не свяжет!
Гость
15 апреля, 20:22
Было бы хорошо, если бы сказал, что уходит, а то в крае уже ронять нечего, все, что еще стояло, при Осипове упало напрочь