перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Родителей детей, поджигающих траву, предложили лишать родительских прав в Забайкалье

16 апреля 2025, 21:33
Гость
16 апреля, 22:02
Она с соплявым вместе муку исследует, или это он случайно в ее сторону чихнул?
Гость
16 апреля, 22:31
вы когда работаете. уже два года задаете здесь одну и ту же тему
Гость
16 апреля, 22:56
Гость
16 апреля, 22:31
вы когда работаете. уже два года задаете здесь одну и ту же тему
Ты же это читаешь! Когда ты работаешь? А сопли губера - вечная тема.
Гость
17 апреля, 00:05
Гость
16 апреля, 22:31
вы когда работаете. уже два года задаете здесь одну и ту же тему
Да, под мукой год за два. Сопли-то он в прошлый пожароопасный сезон вытирал о подчиненную. Ну а с мукой, конечно, сложнее. Сколько же он лет ее исследует, кто же знает.
Гость
16 апреля, 21:41
Маразм крепчал
Гость
16 апреля, 23:01
А если, случайно, дитятко Бессоновой спичку уронит в траву! Как тогда быть, Виктория?
Гость
17 апреля, 00:26
Гость
16 апреля, 23:01
А если, случайно, дитятко Бессоновой спичку уронит в траву! Как тогда быть, Виктория?
Значит на мыло, хозяйственное.
Гость
17 апреля, 07:26
Предлагаю в такие семьи назначить волонтером бессоннову и каждой семье в нагрузку по 5 собак
Гость
16 апреля, 21:57
Совсем безумная тетка, пролезла ужом к кормушке, и соотвественно такие предложения подкидывает.
Гость
16 апреля, 22:59
Завтра на всех каналах центрального ТВ!!!
Гость
16 апреля, 21:41
И ведь не стыдно же валить то на детей то на народ
Гость
16 апреля, 22:06
Шёл я как-то мимо третьего микрорайона вдоль улицы Космонавтов. Сначала навстречу попалась шпана, а потом горящая трава. Кое-как затоптал. Турсабаев скашивание и уборку травы не организует, а шпана ходит и пакостит.
Гость
16 апреля, 22:10
Гость
16 апреля, 22:06
Шёл я как-то мимо третьего микрорайона вдоль улицы Космонавтов. Сначала навстречу попалась шпана, а потом горящая трава. Кое-как затоптал. Турсабаев скашивание и уборку травы не организует, а шпана ходит и пакостит.
С администрации строчишь
Гость
16 апреля, 22:11
Гость
16 апреля, 22:06
Шёл я как-то мимо третьего микрорайона вдоль улицы Космонавтов. Сначала навстречу попалась шпана, а потом горящая трава. Кое-как затоптал. Турсабаев скашивание и уборку травы не организует, а шпана ходит и пакостит.
Сказочник
Гость
16 апреля, 22:25
Ну ещё только пенсионеров и беременных не обвинили!
Гость
16 апреля, 22:31
И кто ты: яжемать или яжеотец? Обоснуй, что твои любимые онижедети - святые. Ещё в советские времена агитация была: "спички - детям не игрушка". Тогда любой взрослый мог замечание ребёнку сделать, а сейчас все нежные стали.
Гость
16 апреля, 22:51
А что не так? Дети поджигают ежегодно. Вопрос только, сами они это делают или кто за деньги их отправляет. Все же просто. А вы думаете, кругом заговор, и поджигает сам Осипов с чиновниками?
Гость
16 апреля, 23:21
Гость
16 апреля, 22:51
А что не так? Дети поджигают ежегодно. Вопрос только, сами они это делают или кто за деньги их отправляет. Все же просто. А вы думаете, кругом заговор, и поджигает сам Осипов с чиновниками?
А Вы думаете в районах , где Осипов сказал, что мужчин нет, женщины и дети в глухую тайгу пойдут лес поджигать, спальники возьмут и вперёд?
Гость
16 апреля, 22:39
у госпожи бессоновой видимо не всё в порядке с головой. если лишать депутатов за их каждый обман избирателей. я думаю не стоит так даже думать. наказать, да. но лишать...
Гость
16 апреля, 22:49
Не надо их прав лишать, надо заставить этих горе-родителей отрабатывать на благо общества, на год-другой, пусть леса восстанавливают. А деток этих в изоляцию и вбивать в головы ежедневно, почему надо оставаться человеком, а не животным.
Гость
18 апреля, 00:55
и самое интересное если сами подожгли им прикол что ли дышать дымом?
Гость
17 апреля, 00:15
ОБОССАЛИСЬ бы если бы Палыч пришел
Гость
17 апреля, 09:57
Конечно дети поджигают,вон они ходят с палками,бьют окна,ломают детские площадки,это в городе,в селах,занятие лес и спички,родители,бабушки,выпустят их с утра и гуляют где им вздумается, где они не могут добраться,там поджигатели обученные не один год жгут и их не поймаешь,это вредители,там уже другой орган должен их вычислить.
Гость
16 апреля, 21:56
И что, в детдоме детей лучше воспитают? Таких родителей с такими детьми на принудительные работы по благоустройству отправлять - нацгвардейцев для контроля хватит. Сразу у людей прояснение в голове начнётся. Неплохо бы и в СМИ такие случаи освещать.
Гость
16 апреля, 22:24
И всех детей на воспитание к Бессоновой свезти, чтобы ерунду не городила.
Гость
16 апреля, 23:59
Отправить пару в детдом, остальные умнее станут.
Гость
17 апреля, 09:01
Гость
16 апреля, 23:59
Отправить пару в детдом, остальные умнее станут.
Не станут, еще больше ожесточатся. Они вообще-то еще дети, и нужно не только наказывать их, а учить и воспитывать, вместе с их родителями. В лес отправить, пусть убирают последствия пожаров и сажают новые деревья. Или разгребают сгоревшие по их вине дома.
Гость
16 апреля, 22:19
Это же надо додуматься до таких предложений, маразм крепчает
Гость
16 апреля, 22:57
А ещё можно по лицензии, как у Михалёва!!!
Гость
16 апреля, 23:57
Да как раз правильное предложение. Если чадо совершает правонарушение, значит, родители не справились.
Гость
18 апреля, 00:57
Гость
16 апреля, 23:57
Да как раз правильное предложение. Если чадо совершает правонарушение, значит, родители не справились.
да родителям пофигу мат капиталл получили и все детские что им до детей?
Гость
17 апреля, 00:13
Сегодня праздник у ребят , ликует пионерия , сегодня в гости к нам придет Лаврентий Палыч Берия , да на чайковского 8 и бутина 39 заглянул бы
Гость
16 апреля, 23:30
И воспитывать их будут предлагающие? Или опять мы за наши налоги?
Гость
17 апреля, 00:11
Не так. Нужно лишать детей прав, на дальнейшее содержание их родителями. Пусть сами отрабатывают штрафы и свое дальнейшее содержание. Чтоб проблем создавали меньше.
Гость
16 апреля, 21:49
Это они по себе и своём детстве мерят что ли? Совсем из ума выжили? Это какое-то маразматическое предложение. Дети раньше и дети сейчас это разные дети.
Гость
17 апреля, 09:45
А у самой дети есть? Видно кто ниже прогнется и глупее внесёт тот самый умный у них.
Гость
16 апреля, 22:40
и не совсем честно попав в депутаты, стыдно так говорить.
Гость
16 апреля, 23:02
Совсем не честно.
Гость
17 апреля, 02:02
Молодец Бессонова, видимо от бессонницы приходят такие гениальные мысли, а то мест в детдомах становится мало.
Гость
17 апреля, 07:43
И что оно вам даст???
Гость
17 апреля, 08:40
Это с какого будуна такие мысли
Гость
17 апреля, 11:13
Популизм или влияние перепадов атмосферного давления. Иных причин здесь быть не может.
Гость
17 апреля, 14:21
У нас что, у чиновников весеннее обострение? Мы же все понимаем. что это баловство, вред, но зачастую родители и не в курсе подобных вещей. Обычно это делается компанией, мало кто не жег костров в детстве. Поднимите размер штрафа, но лишать? Надо сразу всю семью в заключение.
Гость
16 апреля, 23:19
Это ж надо до такого додуматься! Чем больше читаю про маразмы наших чинуш, то больше сомневаюсь в их компетенции. Не мешало их бы всех проверить диспансере на Амурской
Гость
16 апреля, 23:58
И вас заодно.
Гость
17 апреля, 09:36
Гость
16 апреля, 23:58
И вас заодно.
Бессонова-иди придумай новый перл!
Гость
17 апреля, 06:30
ну совсем же ! надо додуматься до такого.
Гость
16 апреля, 22:53
Откуда такая информация, что-то на странице у неё в ВК ничего подобного нет.
Гость
16 апреля, 23:03
Дык, на сайте правительства края.
Гость
16 апреля, 22:30
у ней совсем мозги усохли, дыма надышалась,
Гость
16 апреля, 22:33
Вот это,действительно,нонсенс.....Шок!
Гость
17 апреля, 02:47
Давно Чулков стал заместителем?
Гость
17 апреля, 13:02
А чё в таких случаях делал Сталин?
Гость
17 апреля, 16:03
Совсем сомкнулись!!!
Гость
17 апреля, 23:40
Не от большого ума такое предлогать
Гость
18 апреля, 00:51
У Бессоновой чем муж занимается? Говорят, во власть попала за счет него. При общении с ней, в целом соглашусь. Может кто знает? Напишите пожалуйста
Гость
18 апреля, 01:02
правильно пожеще надо а то осипов вон говорит 30 процентов леса сожгли это ж сколько денег сгорело?