перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В правительстве Забайкалья пояснили ограничение на передвижения

18 апреля 2025, 12:51
Гость
Гость
13 июня 2025, 17:45
А что по этому поводу говорит наш гарнт
Гость
22 апреля 2025, 22:38
Да, статус Забайкальского края, как ссыльного, только подтверждается его правителями...
Гость
19 апреля 2025, 00:27
Осипов вечером сказал, что из Читы в Хилок не будет переезжать.
Гость
18 апреля 2025, 21:38
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства,- статья 27 Конституции РФ!...
Гость
18 апреля 2025, 18:07
А какие грибы в апреле ?
Гость
18 апреля 2025, 16:48
а если я откажусь давать данные в журнал?
Гость
18 апреля 2025, 16:43
Тут господин прокурор края должен посмотреть, что-то тут не так
Гость
18 апреля 2025, 16:41
Нужно было вовремя обжиги проводить совместно с населением, владельцами и собствениками земель
Гость
18 апреля 2025, 16:37
Чем больше запретов тем больше горит
Гость
18 апреля 2025, 16:17
Какие грибы в апреле?
Гость
18 апреля 2025, 17:10
Из Колумбии, Венесуэлы и Аргентины ! Галлюциногенные!!😂😂😂
Гость
18 апреля 2025, 16:13
Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое! Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое....
Гость
18 апреля 2025, 16:07
еще я бы не спрашивал у осипова куда мне ходить и ездить... пошел бы он
Гость
18 апреля 2025, 16:07
А про сроки уточнили?
Гость
18 апреля 2025, 15:33
А как же ст.27 Конституции "1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться...". Ни о каких согласованиях с властями там ни слова. А, это, наверное, читинские власти решили немного подправить неудачный документ! Ну, молодцы!
Гость
18 апреля 2025, 15:28
Обращение: просим отправить Осипова А.М. в отставку! Кто ЗА, ставьте лайк.
Гость
18 апреля 2025, 17:08
И назначить Сапожникова !!!
Гость
18 апреля 2025, 21:44
Гость
18 апреля 2025, 17:08
И назначить Сапожникова !!!
Вы с ду ба упали?
Гость
18 апреля 2025, 14:42
Какие грибы в апреле, иргулек то ещё нет? Ещё вчера снег валил.
Гость
18 апреля 2025, 14:26
За закладками в лес можно выезжать?
Гость
18 апреля 2025, 18:40
Конечно! Они же не грибы!!!☝️👍🤣
282466355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 14:20
Была страна советов,а теперь страна запретов.
Гость
18 апреля 2025, 14:55
Мы, нормальные пацаны, под барабанную трель, еще зимой грибов насобирали. И сейчас в лес не тянет.
Гость
18 апреля 2025, 14:18
Знаете, я как жил свободно передвигался свободно там где удобно, так и буду это делать, а эти существа пусть по кабинетам под столами сидят
Гость
18 апреля 2025, 16:44
Точно за
Гость
18 апреля 2025, 14:08
"Грубо говоря, из Читы в Хилок можно, а по грибы нет. Каждый муниципалитет будет разрабатывать порядок», — сообщил Кулаков." Вот разработали бы муниципалитеты порядок, чтобы сообщали Кулакову, Осипову, и иже с ними, пусть бы поработали в шкуре Глав.
Гость
18 апреля 2025, 14:06
В москве уже давно нет нормальных людей, скоро не будет и в Забайкалье.
Гость
18 апреля 2025, 14:05
"Грубо говоря, из Читы в Хилок можно, а по грибы нет. Каждый муниципалитет будет разрабатывать порядок», — сообщил Кулаков." Ну как бы гражданин К сам грибов поел, какие грибы в апреле??? Ну или навеивает на мысли, что это продлится до грибного сезона. Пожароопасный сезон 2024 года 2.0
Гость
18 апреля 2025, 13:57
Расписались в собственном бессилии и полной неспособности контролировать ситуацию. Разве это что то решит...
Гость
18 апреля 2025, 13:45
А в туалет можно будет ходить или тоже согласовывать?.
Гость
18 апреля 2025, 14:49
Если по-малой можно, а если по-большой, нужно уведомить администрацию заранее! :)
Гость
18 апреля 2025, 16:00
Гость
18 апреля 2025, 14:49
Если по-малой можно, а если по-большой, нужно уведомить администрацию заранее! :)
И сделать запрос, какое давление в «корчаге» допустимое в кустах можно применить
Гость
18 апреля 2025, 13:36
Я так понимаю передвижение по просёлочной дороге между посёлками будут контролировать. Хотя это тоже спорный момент по ст.27 Конституции
Гость
18 апреля 2025, 13:34
ну можно не переживать, это же Осипов, все так и останется на бумаге ..
Гость
18 апреля 2025, 17:14
Да чтобы какой нибудь в погонах пришел и штраф выписал? не тут надо конкретно
Гость
18 апреля 2025, 13:17
С Забайкальем решили провести эксперимент. Естественно, что это не один Осипов придумал. Я про фиксацию в журналах. Осипов свалил все на глав районов. Если, где загорит, т.к. большинство не будет фиксироваться у глав, то с Главы башку снесут. Осипов же остается в шоколаде.
Гость
18 апреля 2025, 13:11
Наши провительство что курит, неужели нет нормального человека.
Гость
18 апреля 2025, 14:17
Какое оно наше - это натуральные враги Человечества!
282466355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 15:09
Нормальный там только барыга который с ними сотрудничает.
Гость