перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Что стало с уволенными чиновниками из Забайкалья

21 апреля 2025, 08:36
Гость
Гость
26 апреля 2025, 10:45
Зачем нам это?
Гость
25 апреля 2025, 08:25
Из варяг в греки..
Гость
22 апреля 2025, 14:50
Просто до власти дорываются не профессионалы и трудяги , а вот такие не умные и не желающие работать на благо людей товарищи, честных, умных, умеющих работать там нет, так и будет дальше к сожалению
Гость
22 апреля 2025, 07:46
Больше похоже на некролог края...
Гость
21 апреля 2025, 22:45
Даже половину не перечислили. Орачевский, Нехвев, Удод, Петров...100500 министров и зампредов было
Гость
21 апреля 2025, 19:39
ну и когда дойдут руки у АП до вопроса о профпригодности губернатора-временьщика. главная его задача была создать работоспособную команду, а тут все как раз наоборот. и это только за последние 2-3 года. если отмотать за все 6 лет, то уже и фамилии вспомнить всех не возможно. при чем он же их не сам увольняет, они сами уходят - от такого отношения, чванства и поучений Осипова. постоянные наезды, обзывания, оскорбления и т.д. - какой хоть один уважающий себя мужик-руководитель с опытом и знаниями выдержит такой бред. Вот и остаются одни бабы (женщины), привыкшие к любому варианту отношения, только за то чтоб чувствовать себя "начальниками". Противно и больно за край!
Гость
21 апреля 2025, 17:43
Да уж!
Гость
21 апреля 2025, 14:54
Всех , до единого , на фронт ! Кто был , опыт имеется . Ничего. Справятся. Всё на защиту Родины ! ! !
Гость
21 апреля 2025, 12:13
Куликова ❤️
Гость
21 апреля 2025, 11:57
Так может основная проблема в губернаторе? Не может и не умеет работать командой. Мне вот до настоящего времени очень интересно, как в реальности прошли выборы губернатора.
Гость
21 апреля 2025, 17:19
Отстаньте от губернатора, он эту кодлу собирает не по собственной инициативе ( родственники,любовники,знакомые)!
Гость
22 апреля 2025, 07:44
Гость
21 апреля 2025, 17:19
Отстаньте от губернатора, он эту кодлу собирает не по собственной инициативе ( родственники,любовники,знакомые)!
У него и инициативу нет))))
Гость
21 апреля 2025, 11:52
Им ниже Забайкальского края только в спецотделение для чиновников на складах, где они очищаются! Поэтому и перевалочный пункт тут 😎
Гость
21 апреля 2025, 11:32
Алена, выходи за меня!
Гость
21 апреля 2025, 11:53
хатэт?
Гость
23 апреля 2025, 07:44
Ты меня не потянешь
Гость
21 апреля 2025, 11:30
Круговорот чиновников в ЗК
Гость
21 апреля 2025, 11:06
Такая большая текучесть , все кому не лень. Может хватит уже, мы хотим жить в нормальном забайкалье...с нормальным руководством, адекватным....
Гость
21 апреля 2025, 11:01
Конвейер. Определенно делятся подъемными с губернатором.
Гость
21 апреля 2025, 15:52
нет там подъемных, да и зарплаты не особо большие у них
Гость
21 апреля 2025, 10:44
Бермудский треугольник их притянул, печаль для края, сколько бюджет потерял на их содержание
Гость
21 апреля 2025, 09:59
Если сказать просто в шоке ничего, не сказать, у меня голова кружится до сих пор от всех этих персонажей, читала, устала, бросила.я Да, уж какие руководят господа ,краем , слов, нет прямо какие то гастроли.... вот поэтому в крае и бардак!!((( Порядка нет... Извините, за эмоции, на этом умолкаю, беспокойство за край, бьёт ключом!!!
Гость
21 апреля 2025, 10:32
И учти, что информация за очень короткий период и не совсем полная.
Гость
21 апреля 2025, 09:51
А это всё потому, что многих назначают без наличия профильного образования.
Гость
21 апреля 2025, 09:32
Работают год или полтора а потом сваливают! А на их место приходят такие же временщики. Каков губернатор такие и чиновники, поэтому мы никогда не дождемся процветания нашего края.
Гость
23 апреля 2025, 08:02
Процветания Забайкальско края это утопия.
Гость
21 апреля 2025, 09:00
Варяги во всей красе.
Гость
21 апреля 2025, 08:52
Сколько зелени в мечтах, но не в действительности
Гость
21 апреля 2025, 11:45
Зачем постоянно газовать, если работаешь мотокосой
Гость
21 апреля 2025, 08:50
Все эти фото и описания деятельности - просто перечисление главных героев из "Ревизор"! А аленка сейчас возглавляет управление проектной деятельности - это проекты по выбору форм трусов или что?👹Или проекты фанерных силуэтов?
Гость
21 апреля 2025, 09:11
"Кружевных" фамилия за себя говорит..
Гость
21 апреля 2025, 11:56
А тибя эта не должно биспакоить, я работаю на благо.
Гость
21 апреля 2025, 20:17
Где страдания филармонистов, ведать поувальняли бездельникоф
Гость