перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Читинский депутат от здания суда, где его лишили прав, уехал за рулем машины

30 апреля 2025, 18:36
Гость
Гость
2 мая 2025, 02:22
надоели вы ему он поехал в другой город
Гость
2 мая 2025, 02:21
блин зря на адвоката потратился
Гость
1 мая 2025, 19:40
Ну не зря говорят что не гос то дура
Гость
1 мая 2025, 13:42
При таком резонансе и судов не надо
Гость
1 мая 2025, 13:35
Это даже не плевок, названия нет, кому он по родству, что так себя ведёт, депутат наркоман
Гость
1 мая 2025, 13:22
А этот Калинин не родственник того Калинина, которого в машине расстреляли в Чите в 2004 году? Может он его племянник, например
Гость
1 мая 2025, 12:27
Видимо закон для него не писан ,тем более что принимает такие сильные лекарства.
Гость
1 мая 2025, 01:18
Надеюсь отец этого типа снимет ремень и выпорет это недоразумение, чтоб он месяц на зад не смог присесть, а машину запрёт в гараж на лет десять.
Гость
1 мая 2025, 01:09
не в защиту этого депутата, но согласно закона от 2013г. он обязан через десять дней, когда вступит в силу решение суда, лично сдать водит. удостоверение, что за кипишь на пустом месте, законов не знаем, а глотку рвём, что за народец
Гость
1 мая 2025, 01:12
Гость, а мефедрон через сколько дней ему можно принимать?
Гость
4 мая 2025, 14:42
Гость
1 мая 2025, 01:12
Гость, а мефедрон через сколько дней ему можно принимать?
Я всегда его пренимаю можете придти в думу и перидать мине.
Гость
1 мая 2025, 01:00
Ну вот а вы тут возмущаетесь Сапожниковым, они однопартийцы-"команда Путина". Там похоже все такие наглые.
Гость
1 мая 2025, 00:54
Может занес куда надо и сколько надо?
Гость
1 мая 2025, 00:53
Красавчик-вытер ноги об суд!
Гость
1 мая 2025, 00:21
Хорошо что я не хожу на выборы. На душе легче становится когда про таких пишут. Ещё не хватало за таких голосовать. Да и другие не понять чем там занимаются.
Гость
1 мая 2025, 00:12
Это ему только 23 года. Что будет когда он повзрослеет?Тотальное обнуление населения.
Гость
1 мая 2025, 00:11
Людишки. Вы когда уже уйметесь. Неужели вашей массе совсем не хватает ума понять. что вы существуйте для того что бы им жилось хорошо. Он один из ваших хозяев.
Гость
30 апреля 2025, 23:40
Да закройте это недоразумение уже лет на 5, наглость просто зашкаливает
Гость
30 апреля 2025, 23:39
Женька приезжай в бар на первомай, как всегда нальем 🥳
Гость
30 апреля 2025, 23:38
Он станет сильнее, а вы как были ноунеймами, так и останетесь. За Калинина ✔️
Гость
1 мая 2025, 00:44
Сопьется он и собьет на тачке маму того, кто с ним разговаривать не станет, а просто завалит.
Гость
30 апреля 2025, 22:59
А как попал в Думу? Мы его выбрали! Думайте своими мозгами за кого голосовать!!! А не за пару собраний и концертов, листовок разбросанных по округу! ДУМАЙТЕ КОГО ВЫБИРАЕТЕ!
Гость
1 мая 2025, 14:02
А, КАК ПРОВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЛЕКТРОННОГО ГОЛОСОВАНИЯ? ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО СДЕЛАНО ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА
Гость
30 апреля 2025, 22:38
У Евгения после школы еще мозги заплыли. Тачки, мефчик, сомнительные друзья, ночная жизнь, депутатская корочка. Вроде жизнь новая, а привычки старые.
Гость
30 апреля 2025, 22:59
Завидуй молча
Гость
30 апреля 2025, 22:15
Беспредельщик.
Гость
30 апреля 2025, 21:52
Лишить Калину депутатского мандата, а кореша адвоката выслать в Азербайджан 🤓
Гость
30 апреля 2025, 21:47
Бог ему судья и Женька прекрасно знает об этом. В 2023 году чуть не стал размотышем, когда после клуба на Ленина 2, в алкогольном состоянии поехал за закладкой)
Гость
30 апреля 2025, 22:14
Гость, У меня видео все еще осталось, как он в хламину права свои качал.
Гость
30 апреля 2025, 22:57
Ты че рядом сидел ?
Гость
1 мая 2025, 00:22
Гость
30 апреля 2025, 22:14
Гость, У меня видео все еще осталось, как он в хламину права свои качал.
Предоставьте видео в редакцию, пожалуйста.
Гость
30 апреля 2025, 21:40
Пора с Яриловым, Нагелем, Байраковым создавать новую партию НЮХАЧИ 😜
Гость
30 апреля 2025, 21:49
Гость, ОПГ Мефедронщики, утром дума, вечером дорога 😜
Гость
1 мая 2025, 07:56
Там ещё два, из те, кто законы про запреты алкоголя пишет 😂
Гость
30 апреля 2025, 21:38
Ярилов так расстроился от такого печального события , что сейчас поэму напишет.
Гость
30 апреля 2025, 21:13
Я надеюсь, его родителям стыдно за это посмешище
Гость
30 апреля 2025, 21:10
Уважуха, правильный пацанчик!
Гость
30 апреля 2025, 20:54
Ему можно, значит можно всём идём дорогие друзья
Гость
30 апреля 2025, 20:51
Ради большой зарплаты ,привелегий лезут в думку. Нормальным мужикам туда не попасть.
Гость
30 апреля 2025, 20:51
Спектакль еще не окончен. Но Женька себя закопал уже. Скоро передам СМИ видео, где Женька нарушает правила ПДД на заправке, крутит пятаки и управляет своим Марком в алкогольном опьянение.
Гость
30 апреля 2025, 20:48
Действия трамадола уже закончились?🤪
Гость
30 апреля 2025, 20:46
За закладкой поехал 😜
Гость
30 апреля 2025, 20:45
На ноздре вертел он ваши законы 😅
Гость
30 апреля 2025, 20:40
Нужно в Генеральную прокуратуру сообщить. Они быстро натянут всех причастных.
Гость
30 апреля 2025, 20:46
На Осю лучше
Гость
30 апреля 2025, 22:54
Дак давай скорее сообщай
Гость
30 апреля 2025, 20:30
Пока такая власть у нас в стране, лучше жить не будем. А пример они все берут с руководства. Рыба гниёт с головы.
Гость
30 апреля 2025, 20:23
Жиган пацан, в 90 ые был бы смотрящим , в 25 депутат , все правильно
Гость
30 апреля 2025, 20:47
Гость, состоящий за ночной жизнью 🤪
Гость
30 апреля 2025, 20:11
Представитель какой партии? А это значит полная безнаказанность и вседозволенность. Вон сколько судебных процессов и везде члены партии.
Гость
30 апреля 2025, 20:09
Ну он же депутат постоянно под препаратами им закон не писан! Теперь можно при нарушение закона ссылаться на депутата Калинина почему ему можно а нам нельзя мы же с них должны брать пример, только какой то депутат плохиш , зачем он нам ?
Гость
30 апреля 2025, 22:52
Ты за себя отвечай примерный какой нашелся! Откуда вы вообще беретесь и что у вас в башке🤯
Гость
30 апреля 2025, 19:54
Навалил он на суд, на приговор и на всех вокруг.
Гость
30 апреля 2025, 23:02
Гость, По ноздре пустил
Гость
30 апреля 2025, 19:52
О П Г а не дума.А ведь у Калинина родственник был в криминале или я чтото путаю.Не будут его бедного наказывать соратники.Позорники.И ведь плевать они все хотели на электорат.
Гость
30 апреля 2025, 20:24
Осиновский был однофамилец. Но тот не шибко криминалил, белый бизнес, всё культурно.
Гость
30 апреля 2025, 19:46
Посадить на 15 суток вместе с судьей.
Гость
30 апреля 2025, 20:05
Лучше на 15 лет!
Гость
30 апреля 2025, 21:24
Судье он явно зашёл.
Гость
30 апреля 2025, 22:55
И тебя к ним
Гость
30 апреля 2025, 19:45
Неправильно. В 2023 году прав его лишили на 1 год 6 месяцев в апреле. На момент совершения преступления (декабрь 2023 года) срок в полтора года уже истёк. Сейчас на машине уехал - решение суда в силу не вступило,права ещё в кармане - всё законно. Резюме: кого мы выбираем и какой народ он в органах власти представляет? Суд доказал,что он неадекватный.
Гость
1 мая 2025, 06:05
Не правильно. У него нет действующего водительского, потому что ему его не вернули, т.к. для этого нужно здать экзамен ПДД после лишения, чего он сделать не может.
Гость
30 апреля 2025, 19:40
Если государство само себя не уважает, пусть не удивляется, что его не уважаю я.
Гость
30 апреля 2025, 22:50
Что написал что в туалет сходил😂самовыразиться успокоится же надо
Гость
30 апреля 2025, 19:37
однахо уху евший
Гость
30 апреля 2025, 19:33
До власти то дорвуться, многое себе начинают позволять, что Калинин, что другие без исключения.Господи, кто же вершит наши судьбы! Вот такие у руля стоят, кругом брат да сват, то наркоман, то алкоголик.
Гость
30 апреля 2025, 20:34
Кому мы позволяем - тот и вершит. "Каждый народ заслуживает ту власть - которую заслуживает".
Гость
30 апреля 2025, 19:31
клал, ложил, забил
Гость
30 апреля 2025, 19:30
Понять и простить
Гость
30 апреля 2025, 19:30
Он что особенный, что за беспредел
Гость
30 апреля 2025, 19:20
НИШТЯК, БРАТАН!!!!!!
Гость
30 апреля 2025, 19:20
Вот угары...
Гость