перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новой главой корпорации развития Забайкальского края стал Денис Стрыгин

7 мая 2025, 07:40
Гость
Гость
7 мая 2025, 15:37
Мошеники
Гость
7 мая 2025, 13:44
Антошка схемы мутит по выводу денег)
Гость
7 мая 2025, 12:02
А может не надо ничего развивать,чтобы хуже не было? Или деньги девать некуда?
Гость
7 мая 2025, 10:16
Хинштейна на них нет. Там такое же болото было как в Забкрае, может новый губер придёт да раскопает делишки бывшего
Гость
7 мая 2025, 10:03
Это назначение очень поможет ускоренному развитию нашего Забайкалья, так Тутов и Стрыгин имеют большой производственный и административный опыт.
Гость
7 мая 2025, 09:54
Честный парень, очень принципиальный и справедливый. Сожрут его там, в итоге здоровье подорвёт.
Гость
7 мая 2025, 09:32
Новая глава…
Гость
7 мая 2025, 11:01
Новой главой Стрыгиным))) Эта какая Мишка?
Гость
7 мая 2025, 08:55
Интересна гендерная принадлежность этой "новой главы" корпорации Стрыгина.
Гость
7 мая 2025, 08:38
Тутов остался сидеть на деньгах, стрыгин будет заниматься бла-бла. Но, когда наконец то силовики тряхнут корпорацию сядут все
Гость
7 мая 2025, 10:21
Ой ты фантазёр/мечтатель, "тряхнут, сядут". Ну, сядут и? Сразу появятся больницы со всеми врачами в районах, или в школах 100% штат педагогов? Или лес срочно гореть перестанет, и все дороги вдруг выровняются и, прям автобан получится! Пока тряхнут, пока то-сё, уже и сроки давности подошли
Гость
7 мая 2025, 12:55
Гость
7 мая 2025, 10:21
Ой ты фантазёр/мечтатель, "тряхнут, сядут". Ну, сядут и? Сразу появятся больницы со всеми врачами в районах, или в школах 100% штат педагогов? Или лес срочно гореть перестанет, и все дороги вдруг выровняются и, прям автобан получится! Пока тряхнут, пока то-сё, уже и сроки давности подошли
Ну так то смотря как трясти и собираться, не зарекайся, а то колесо смены декораций разблокируется и вуаля , все как один заклеймим позором расхитителей и ПОДПЕВАЛ подхалимчиков.
Гость
7 мая 2025, 08:08
Знаю его, в принципе адекватный.
Гость
7 мая 2025, 07:54
Чиновники множатся а геометрической прогрессии, была одна контора стало две, был один руководитель стало двое, и как следствие всё содержание на их деятельность увеличилось вдвойне...включая секретарш
Гость
7 мая 2025, 10:13
Где-то прибыло, где-то убыло...ну, там фельдшеров, воспитателей, учителей в районах. Закон сохранения энергии, однако.
Гость
7 мая 2025, 07:52
Бла бла бла...... хорошо говорит, красиво, а по факту бла бла бла только продолжается
Гость
7 мая 2025, 07:51
Добыча ископаемых от них не зависит. А другое здесь и не появлялось. Ну только если в виде проектов.
Гость
7 мая 2025, 08:06
Ещё междепутатчий дележ
Гость
7 мая 2025, 09:45
Они наверное верят что все те олигархи, которые копают в Забайкалье золото, медь, полиметаллы, уголь делают это только благодаря неустанным заботам корпораций и агентств. Без них условный Усманов и не разобрался бы, спасибо помогли.
Гость
7 мая 2025, 21:46
Гость
7 мая 2025, 09:45
Они наверное верят что все те олигархи, которые копают в Забайкалье золото, медь, полиметаллы, уголь делают это только благодаря неустанным заботам корпораций и агентств. Без них условный Усманов и не разобрался бы, спасибо помогли.
Эти товарищи так и отчитываются, что это они и благодаря им.
Гость