перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пять человек поборются в праймериз ЕР, чтобы попасть в Заксобрание Забайкалья

19 мая 2025, 23:00
Гость
Гость
20 мая 2025, 13:47
Советника выберут наверное . остальная публика, совсем не серьезная, билеты в кинотеатре отрывать.
Гость
20 мая 2025, 11:04
Причем тут "участник СВО"...? Ума прибавилось после командировки?
Гость
20 мая 2025, 11:12
Просто видимо стало "модным" ,по два месяца на складе, и ты в "фаворе" ,так не должно быть. Нужны специалисты-управленцы,а не припиской..
Гость
20 мая 2025, 10:47
А еще вспомним как Краузе сливала голоса в губернаторских выборах.
Гость
20 мая 2025, 15:40
Краузе-это нечто! Смех и недоумение.
Гость
20 мая 2025, 10:41
А интересно что будет если депутатам краевой думы отменят зарплату? Захотят они быть депутатами?
Гость
20 мая 2025, 11:11
Так там на зарплате не все, к Вашему сведению ,а единицы.....в основном без зарплат.
Гость
20 мая 2025, 09:42
Им зачем это надо, кандидаты не о чем, депутатство как бонус в жизни
Гость
20 мая 2025, 09:17
Шта ?
Гость
20 мая 2025, 07:55
Пацанье одно.
Гость
20 мая 2025, 07:37
Депутаты теперь фикция одна.Пролезут ,сядут в кресло и стоп Что там люди ,им пофига,как и власти😡🤬😡
Гость
20 мая 2025, 08:41
У нас один ходил по району,"пыжился",лозунги говорил,рисовал "красочные" картины ...и то сделаем и это....Ну и что? Избрали,порекомендовали жителям голосовать за него ..и на этом все осталось....Видимо идут решать свои вопроы,кому место под застройку,кому льготное кредитование,кому спортивный клуб открыть.....Проходили это...Были такие "депутаты" в свое время решили свои вопросы и исчезли на следующий срок.Примеры ? ТЭН И.,Салапин О,........и т.д.Некоторые "оберегают свои предприятия" от налоговых и т.д проверок...Есть такие...
Гость
20 мая 2025, 07:13
И считаю,что принадлежность к СВО в том или ином виде, не дает никаких привелегий, тем более во власть....не гоже этим козырять..
Гость
20 мая 2025, 06:57
Да уж сво, или добыча будут ручные
Гость
20 мая 2025, 01:57
Марионетки
Гость
20 мая 2025, 07:37
Других у нас для вас нет!
Гость
20 мая 2025, 01:04
Молодежь очень слабая сегодня. Нужен опытный управленец.
Гость
20 мая 2025, 13:49
Где они, управленцы, только тира ерилова.
Гость
19 мая 2025, 23:21
Достойных не вижу!!!
Гость
19 мая 2025, 23:30
А этот , шаман Габышев, чем не достоин? Вот если бы голосованием , % 70 Габышев набрал.
Гость
19 мая 2025, 23:46
Гость
19 мая 2025, 23:30
А этот , шаман Габышев, чем не достоин? Вот если бы голосованием , % 70 Габышев набрал.
У нас что - без того мало умалишенных во власти?)))
Гость
20 мая 2025, 07:11
Согласен....Так же как и "Советник"......мы все можем посоветовать....и ни за что не отвечать...
Гость