перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Игоря Полякова назначили замруководителя администрации губернатора Забайкалья

11 июня 2025, 12:56
Гость
Гость
12 июня 2025, 07:31
Кадровая чехарда продолжается. Толку не будет. Они где и от кого опыта то набираться будут. Бедный Забайкальский край.
Гость
12 июня 2025, 00:37
исполняющим обязанности первого заместителя председателя правительства Забайкальского края — заместителя губернатора...А СКОЛЬКО ВСЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ У ПЕРВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, У ВТОРОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, У ТРЕТЬЕГО И Т.Д...И СКОЛЬКО ВСЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ?..
Гость
11 июня 2025, 21:21
Где берут то таких ощетинившихся?! Один вечно небритый и этот под него....
Гость
11 июня 2025, 20:47
Все краснеет и красные, полицейские правительство, им же на все пофиг будет!
Гость
11 июня 2025, 20:37
Ещё бывшие не вышли с вещами, уже новый, сейчас вникнет, к осени скажет не климат здесь
Гость
11 июня 2025, 19:29
Испуганный какой-то. И одни юристы везде.
Гость
11 июня 2025, 18:33
Боже … где он их находит?? В Забайкальском крае нет достойных кандидатов??? С Забайкальским краем сможет справиться только забайкалец, а не эти «пришельцы»👽
Гость
11 июня 2025, 16:29
Одним словом " летун", этот человек не имеет ни какого опыта работы. Везде только знакомился с работой, но не работал. Какой из него зам. губернатора? Вы что творите господа, мы же здесь не экспериментальный полигон, мы живые люди.
Гость
26 августа, 19:52
Работал следователем на земле, в Красногвардейском районном отделе СК по СПб. Профессионально оформил посадку чиновника-взяточника из администрации губернатора Лен.области. Для сведения местным.
Гость
11 июня 2025, 15:51
дали нам его для роста. как. живительный. бальзам
Гость
11 июня 2025, 14:28
Всего три года отработал???? Нафига он здесь нужен. Очередной проходимец.
Гость
11 июня 2025, 14:24
Кто назначил?
Гость
11 июня 2025, 14:23
Папканос
Гость
11 июня 2025, 14:18
В этом и заключается кадровая работа Осипова! Истеричный смех.
Гость
11 июня 2025, 13:49
Очередной временщик в Забайкалье. Забайкальский край по большому счету таким нужен только для карьеры, а так он им по барабану. Реально.
Гость
11 июня 2025, 13:49
Вот и пополнение в рядах замов нашего каторжного края , зачем нам столько их?
Гость
11 июня 2025, 13:45
Военно-правоохранительная администрация.
Гость
11 июня 2025, 13:36
Красавчик
Гость
11 июня 2025, 14:03
Да. Я кросивее всех читинских.
Гость
11 июня 2025, 16:07
Гость
11 июня 2025, 14:03
Да. Я кросивее всех читинских.
Лучше бы умнее
Гость
11 июня 2025, 16:08
Гость
11 июня 2025, 14:03
Да. Я кросивее всех читинских.
Теперь понятно по какому принципу назначает губернатор..
Гость
11 июня 2025, 13:34
А за что он эксом стал?
Гость
11 июня 2025, 13:32
Судя по биографии, это "не рабочий" следователь, так, штаны протиральщик из аппаратных кресел
Гость
11 июня 2025, 13:36
Как и их главком бастрыкин, ни дня сам не работавший следователем, ни одного настоящего уголовного дела не расследовавший, но маршал уже. Настоящим следователем может считаться проработавший на земле не менее 5-7 лет.
Гость
11 июня 2025, 16:06
Из "дикорастущих" , судя по биографии, Блатной , блатной и ёщё раз блатной. У таких возможно знаний и опыта вообще никакого.
Гость
11 июня 2025, 13:32
очередной чиновник ни за что не отвечающий?
Гость
11 июня 2025, 13:26
еще один зам ?
Гость
11 июня 2025, 13:24
Они все из Академии при Президенте! Их и распихивают туда-сюда. Таких скороспелых и отмеченных при президенте пруд пруди, девать некуда! В Забайкалье их-для приобретения универсальных умений и навыков!
Гость
11 июня 2025, 13:50
Так при президенте у нас есть один прохиндей-Сапожников. Можно нам оттуда не присылать, а -то может про этого тоже история умолчала.
Гость
11 июня 2025, 13:55
Гость
11 июня 2025, 13:50
Так при президенте у нас есть один прохиндей-Сапожников. Можно нам оттуда не присылать, а -то может про этого тоже история умолчала.
Вчера только с важным видом интервьюировался.
Гость
11 июня 2025, 13:12
Очередного "пришельца" Осипов притащил.
Гость
11 июня 2025, 13:50
Узбекского
Гость
11 июня 2025, 14:41
По виду - точно гуманоид!
Гость
15 июня 2025, 22:46
Гость
11 июня 2025, 14:41
По виду - точно гуманоид!
Я тебя найду.
Гость
11 июня 2025, 13:11
Очередной карьерист! ! Покрасуется и дальше побежит! С Питера да в Читу! Надолго??
Гость
11 июня 2025, 13:09
А кстати к какой ответственности будет привлечен «добрый военком» ну это безобразие в виде и.о. вице-премьера пр. Зк Захаров, который в разгар пожаров в этом году вообще в москвабаде был ? Оно же курирующим вопросы гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности было. Он заявлял, что регион будет полностью готов к пожарам к 1 марта 2025 г.?
Гость
11 июня 2025, 13:10
Вот и мне очень интересно )))
Гость
11 июня 2025, 13:17
Да уже запархатился в сладкой москве
Гость
11 июня 2025, 13:17
Ну он понял что дело пахнем паленым.
Гость
11 июня 2025, 13:05
а что следователь разбирается в адмхоз делах и экономике везде пихают силовиков
Гость
11 июня 2025, 13:04
Главное, чтобы толк был!
Гость
11 июня 2025, 14:18
От таких никогда не будет. Небыло еще такого, что от бывшего следака или прокурора получилось, что нибудь хорошее.
Гость
11 июня 2025, 13:03
А куда Дима Журавлёв подевался?
Гость
11 июня 2025, 13:49
Так он вроде первый заместитель. Это сколько замов у руководителя администрации?
Гость
11 июня 2025, 14:02
Гость
11 июня 2025, 13:49
Так он вроде первый заместитель. Это сколько замов у руководителя администрации?
Восемнадцать первых замов и еще полсотни остальных
Гость
11 июня 2025, 13:03
ха-ха-ха-ха-ха
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 июня 2025, 13:02
Это как! На минприроды ставят спеца по по развитию муниципальных образований, на управление администрацией следока. Может все таки пора и генерал-губернатора назначить?
Гость
11 июня 2025, 13:28
Назначат! Дело нескольких месяцев
Гость