перейти к публикации
24 комментария к публикации

Генпрокуратура проверяет Минстрой Забайкальского края

25 июня 2025, 20:12
Гость
Гость
14 сентября 2025, 23:20
Нужно проверить россети, почему не подключают свет в добротном с Смоленска,люди без света и тепла,,в домах по дальневосточной ипотеке стоят электрокотлы,,и холодно уже, впереди скоро морозы,когда же будет свет ,за подключение уплачено год назад ,
Гость
26 июня 2025, 05:33
Скоро край сгорит такими темпами, каждый день возгорания. А на пепелище следов уже не остается.
Гость
25 июня 2025, 23:57
Пишите на сайт прокуратуры, кто не попал на прием.
Гость
25 июня 2025, 22:43
А по Олерон + , нужно конкретно проверить, они подают иск за задолженность где вообще не оказывают услугу по вывозу мусора!??
Гость
25 июня 2025, 22:42
А остальные министерства когда встряхнут как следует? Минздрав потрясите хорошо ....Ждём.
Гость
25 июня 2025, 22:25
Так может закрыли уже сашку соплемаза? А мы и не знам! Может праздновать пора?
Гость
25 июня 2025, 21:45
Там с кадровой чехардой концов не найти. Сашка этого и добивался?
Гость
25 июня 2025, 21:44
А. Без. Красного нельзя проверить?
Гость
26 июня 2025, 00:20
Красный сам спрашивает что можно проверить, а что нельзя
Гость
25 июня 2025, 21:40
А надо бы изьять. Сговор с Неверовым был же доказан
Гость
25 июня 2025, 21:24
Спасибо ! Такие проверки нужны постоянно , с периодичностью в три месяца , потому-что никто из министров дольше и не работает . Всё у нас очень печально !
Гость
25 июня 2025, 20:54
Похоже скоро появится подтверждение сновора с Неверовым.
Гость
25 июня 2025, 20:49
комитет образования тоже не мешало бы проверить. пройтись по отремонтированным школам, посмотреть. и кого то призвать к ответственности.
Гость
25 июня 2025, 20:56
Вот тот эпизод нвпомнить проверяющим, когда федеральному министру недострой намазывали.
Гость
25 июня 2025, 22:10
А про диспансеризацию фиктивную, что будет
Гость
25 июня 2025, 22:20
про руководство филармонией рассказать
Гость
25 июня 2025, 20:33
Осипов, войдёт в историю Забайкалья
Гость
25 июня 2025, 20:40
А вот если губернатор исчезает со своего поста во время СВО и пожароопасный период - это считается дизертирством?
Гость
25 июня 2025, 20:47
Согласен как отрицательный чел.
Гость
25 июня 2025, 21:42
Гость
25 июня 2025, 20:40
А вот если губернатор исчезает со своего поста во время СВО и пожароопасный период - это считается дизертирством?
Его с форума не видно
Гость
25 июня 2025, 20:32
Проведите пожалуйста , дополнительный прием.Не все смогли попасть , Поздно прошла информ ация. Спасибо.
Гость