перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Забайкальский коммунист Юрий Гайдук вновь вошел в ЦК КПРФ

7 июля 2025, 12:58
Гость
Гость
11 августа 2025, 12:44
Ничего хорошего для города и края в целом именно Гайдук не делает, только имитация бурной деятельности. Собрались бы своим отделением, убрали мусор, помогли людям чем-нибудь дельным. Только и делают что никчёмные автопробеги, 🤣 Бред, какой-то. Помогите нуждающимся, соберите детей в школы и сады. А это просто показуха... Партия должна работать на благо людей, а не вот это всё.... Полной разочарование. Проблема одного человека, поменяйте руководителя и может что-то изменится. А Гайдук сел на зарплату в заксобре и радуется. На минуточку, там зарплата от 250тр....
Гость
5 сентября 2025, 14:11
Полностью согластна, Гайдука поганой метлой не выгонишь от туда, ноль работы, одел корону единственного коммуниста в крае, и думает, что чуть ли не на нём держится весь Заб край
Гость
7 июля 2025, 19:47
Комуняки на свалке истории. Эти-имитаторы.
Гость
7 июля 2025, 16:53
Почему Гайдук в одиночку работает? Где его товарищи по партии? Также не совсем понятна позиция Справедливой России, они действительно считают что, все справедливо? ЛДПР - забили говорить правду,как Жириновский? Ладно Осипов, он уедет в Подмосковье, а Депутаты все местные, они в ответе перед предками и будущем поколениями.
Гость
7 июля 2025, 16:58
В том-то и дело, что реально - никто и никогда из них не в ответе. Вообще.
Гость
7 июля 2025, 17:20
Во времена Жириновского еще можно было говорить правду, а сейчас за лозунг "Мы за мир" или за советскую атрибутику, кое=где признанную экстремистской, можно реально схлопотать. Попробуйте с красным флагом пройти по Новосибирску или Сургуту!
Гость
5 сентября 2025, 14:06
Гайдук, иди спи, хватит писать под каждым постом, что ты один работаешь в регионе. Тебя вообще не видно и не слышно в городе, как и всю партию в целом
Гость
7 июля 2025, 16:38
Да их уже почти никого не осталось, они на свои праздники и ста человек не наберут. Только на бумаге.
Гость
7 июля 2025, 14:47
В 90ых гаражи у пенсионеров обманом выманивал, а теперь коммунист 😜
Гость
7 июля 2025, 14:48
Это он устанавливал социальную справедливость. В его, коммунистическом, понимании.
Гость
7 июля 2025, 16:01
В ход пошла откровенная клевета!
Гость
5 сентября 2025, 14:12
Гость
7 июля 2025, 16:01
В ход пошла откровенная клевета!
Гайдук, ты ещё не спишь? Давай на боковую, завтра не высповшимся то как будешь землю от капиталистов спасать?
Гость
7 июля 2025, 14:30
Осталась одна оппозиционная партия, которая не замалчивает проблемы, но действительно не может решать эффективно вопросы и принимать законы, отвечающие чаяниям всего населения, потому что нас мало в Зак.Собрании, в Гос.Думе. Количество депутатов напрямую зависит от выборов. Почему сейчас активизировалась партия ЕР. Потому что впереди выборы и перед ними поставлена задача не допустить в органы власти коммунистов. Поэтому будет вновь включен весь административный ресурс и вновь без всякой какой-либо совести (как было и при навязывании муниципальных округов) будут делать все, чтобы не допустить большинства у коммунистов. Так что, удовлетворяет жить при капитализме, тогда нечего искать виновных кроме себя. Как голосуем, так и живем.
Гость
7 июля 2025, 14:44
А зачем коммунистам большинство? Тары-бары разводить им и так никто не мешает. Устраивать ритуальные песнопения у истукана - пожалуйста. Нормально работать они всё равно не будут, им бы лучше врагов социлизма поискать. За бюджетное содержание.
Гость
7 июля 2025, 14:57
Я тоже был молодой и многому верил... У вас впереди столько светлого, хорошего не тратьте драгоценное время на политику, а главное на их представителей. Избежите многих разочарований в жизни, а главное в людях...
Гость
7 июля 2025, 15:34
Гость
7 июля 2025, 14:57
Я тоже был молодой и многому верил... У вас впереди столько светлого, хорошего не тратьте драгоценное время на политику, а главное на их представителей. Избежите многих разочарований в жизни, а главное в людях...
Страус и таких сейчас большинство. Моя хата с краю и ничего не знаю. Не понятно только за что, и за кого воюют наши мужики? За таких иждивенцев?
Гость
7 июля 2025, 14:29
Нынешние коммунисты ЛЖИВЫЕ до мозга костей! 1)к заслугам КПСС они не имею ника ее ого отношения,но почему то считают их своими. 2)они находятся на содержании действующей власти,то есть Путина. А кто девушку кормит,то ее и танцует!😀 Поэтому и " протестуют" они только ,когда им Путин разрешает открыть рот и изобразить " оппозиционную " партию. Именно поэтому в КПРФ очень много нафталиновых дедушек,которыми легко манипулировать,потому что они ошалели от такой огромной прибавки к пенсии.
Гость
7 июля 2025, 16:35
У "нафталиновых дедушек" и знаний и опыта побольше вашего, потому вы с оппозицией по разные стороны баррикад.
Гость
7 июля 2025, 16:57
Гость
7 июля 2025, 16:35
У "нафталиновых дедушек" и знаний и опыта побольше вашего, потому вы с оппозицией по разные стороны баррикад.
Да ну?! А когда это они набрались такого опыта? До развала Союза, во время, или после? А то что-то "опытных" много, а поработать некому, все свой "опыт" распространяют. При помощи болтовни.
Гость
7 июля 2025, 17:21
Гость
7 июля 2025, 16:35
У "нафталиновых дедушек" и знаний и опыта побольше вашего, потому вы с оппозицией по разные стороны баррикад.
У нафталиновых дедушек опыт только в низком прогибе спины перед руководством и в произношении с придыханием фразы "Кушать подано" А ещё в пустых демонстрациях,парадах,речевках и бесконечной говорильнях! Их с детства учили пускать пыль в глаза,врать,прикрываясь глупыми идеями марксизма- ленинизма!
Гость
7 июля 2025, 14:10
Вся деятельность этой "партии" сплошная показуха и пустая болтовня. Деградация абсолютная!
Гость
7 июля 2025, 14:39
Точно. Ни малейшего уважения к коммунистам быть не может. Заврались донельзя. И удобно пристроились к кормушкам.
Гость
7 июля 2025, 14:41
Гость
7 июля 2025, 14:39
Точно. Ни малейшего уважения к коммунистам быть не может. Заврались донельзя. И удобно пристроились к кормушкам.
Тебя бы посадить на партийную кормушку! Ты еще "золото партии" поищи!
Гость
7 июля 2025, 14:47
Гость
7 июля 2025, 14:41
Тебя бы посадить на партийную кормушку! Ты еще "золото партии" поищи!
Ну надо же! Партийная кормушка прохудилась? С чего бы? Все "в теле". Все на хороших машинах. Или удобнее побирающихся изображать? Я бы хотел поинтересоваться на что ушли 20 млн долларов от ходора? А также деньги в валюте и от других явных и тайных врагов России. Что вы на это выразите, товарищ?
Гость
7 июля 2025, 13:52
Все фейковые партии, это щупальца одного... давно нет никакой оппозиции. Население поняло давно, поэтому не верит в их честность.
Гость
7 июля 2025, 13:27
Гайдук! Почему ваша партия не инициирует массовые проверки московскими специалистами, ситуации, которая сложилась в Забайкалье в связи с пожарами?! Как так получилось, что власти, почти на 2,4 миллиарда приобрели только 5единиц техники и три недостроенных сарая??? Также нужно сделать РЕАЛЬНУЮ оценку, на какую сумму был причинен ущерб государству в результате массового уничтожения тайги при полном попустительстве правительстве Осипова!
Гость
7 июля 2025, 13:29
Мэня кличут коммунистом шоб зарплату получать а до проблем народа до ветру
Гость
7 июля 2025, 14:38
Некогда ему! Не мешайте! Он занят проблемами мирового пролетариата и классовой борьбы на современно-обострившемся этапе! У него возникла всемирно-историческая ответственность, а вы о какой-то ерунде...
Гость
7 июля 2025, 15:21
Гость
7 июля 2025, 14:38
Некогда ему! Не мешайте! Он занят проблемами мирового пролетариата и классовой борьбы на современно-обострившемся этапе! У него возникла всемирно-историческая ответственность, а вы о какой-то ерунде...
А вы сами то хоть палец о палец ударили, может быть обратились к своему депутату района, Заксобрания, Госдумы.?
Гость
7 июля 2025, 13:24
Население просто не верит в честность политических игр.
Гость
7 июля 2025, 13:14
Ну когда абсолютное большинство в заксобрании, представители "Единой России", Гайдук не сможет сделать ровным счётом ничего. Да и хочет ли он реальной власти? Было время когда "Единая Россия", не имела большинства в заксобрании, и если бы коммунисты, "ЛДПР", "Справедливая Россия" объединили свои усилия, то могли бы заблокировать любой законопроект, или принять свой. Но они не сделали ничего, поэтому на последних выборах, все три партии, потерпели сокрушительное поражение, какой толк голосовать за них, если им власть не нужна? Гораздо проще критиковать, зная , что эта критика ни на что не влияет, нежели принимать решение, и нести за него ответственность..
Гость