перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин признался, что не хотел быть президентом

13 июля 2025, 21:38
Гость
Гость
14 июля 2025, 12:07
развалил всё , что можно было развалить : армию , промпроизводство , здравоохранение , образование .
Гость
14 июля 2025, 08:13
А ведь вначале он говорил о себе как менеджере нанятом обществом на определённый срок.Вот и уходил бы согласно этому сроку.Человек живёт в придуманном им мире.
Гость
14 июля 2025, 09:07
Окружение у него очень умное и дальновидное в своём деле, он очень удобен для них. Поэтому всё это так тянется. Смена власти для них смерть.
Гость
14 июля 2025, 07:30
По глазам видно что не хотела бабушка
Гость
14 июля 2025, 07:16
зачем тогда увеличили срок?
Гость
14 июля 2025, 06:53
взялся за гуж, не говори, что недюж...
Гость
14 июля 2025, 05:41
Да уж!
Гость
14 июля 2025, 02:58
Лучшее, что случалось с современной России 😎
Гость
14 июля 2025, 07:32
Лучший из худших.
Гость
14 июля 2025, 11:45
Ну если откат в средневековую феодальную страну по твоему лучшее, то ты прав
Гость
14 июля 2025, 00:15
Если задуматься, то и кандитов нет больше...страшно за страну
Гость
14 июля 2025, 01:51
Из 145 млн. нет?
Гость
14 июля 2025, 02:07
Да, есть кандидаты! Есть! Просто Владимир никого не допустит, чтоб такие как чубайс, семейка ельциных и т.п., пригласившие его на эту роль в 99ом, не пострадали.
Гость
13 июля 2025, 23:40
25 лет у власти и лапшу навешивает, что не хотел быть президентом. Вцепился в кресло и сидит. Если-бы не хотел давно ушёл, у нас рабство запрещено. Так что всё нормально, президент он по огромному желанию, даже Конституцию под себя изменил.
Гость
13 июля 2025, 23:16
Там хоть чему-то верить можно? Мне кажется, уже давно нет… она утонула
Гость
13 июля 2025, 22:46
Янихател, извяните
Гость
13 июля 2025, 22:42
Видимо он очень "не хотел", сидит уже пятый срок в кресле, и видимо будет сидеть до смерти
Гость
13 июля 2025, 22:48
дО смерти… как то страшно звучит.
Гость
13 июля 2025, 23:14
не дождетесь.
Гость
13 июля 2025, 23:33
Смерть давно пришла, а этот уже другой.
Гость
13 июля 2025, 22:14
Ну в принципе много хорошего сделал по началу, но надо вовремя уходить и освобождать дорогу молодым и энергичным. Да и оппозицию уничтожил зря, совсем забыл про фундаментальный закон единства и борьбы противоположностей.
Гость
13 июля 2025, 22:19
Что хорошего? Профукал денежки на распилиады да мундиали? А потом и вовсе в коленно-локтевую позу нас поставил, пенсионным возрастом, всевозможными поборами, Олеронами, утильсборами, тарифами, и т.д..
Гость
13 июля 2025, 22:34
Гость
13 июля 2025, 22:19
Что хорошего? Профукал денежки на распилиады да мундиали? А потом и вовсе в коленно-локтевую позу нас поставил, пенсионным возрастом, всевозможными поборами, Олеронами, утильсборами, тарифами, и т.д..
И правильно он поступил … с коленно-локтевой позы легче сделать рывок, чем когда стоишь прямо с расправленными плечами и поднятой головой. Попробуй - и поймёшь.
Гость
13 июля 2025, 23:09
Что хорошего сделал?. Когда он пришел к власти цена на нефть подскочила до 130 долларов за бочку, страна купалась в деньгах, которые были бездарно профуканы.
Гость
13 июля 2025, 21:55
Не верю.
Гость
13 июля 2025, 23:19
По вопросам веры, обращайтесь в церковь.
Гость
13 июля 2025, 21:50
А пенсионный возраст повысить смелости не надо?
Гость