перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Что получило Забайкалье после визита Мишустина в Читу в 2022 году

21 июля 2025, 08:51
Гость
Гость
23 июля 2025, 23:53
С этой властью завтра никогда не будет лучше чем вчера
Гость
23 июля 2025, 13:40
ШИШ ДА МАЛЕНЬКО! ПРИВЕЗ! А УВЕЗ СКОЛЬКО?
Гость
22 июля 2025, 22:34
Край ждал от приезда премьера большей результативности , про газ вообще не слова вообщем доверие к власти упало окончательно
Гость
23 июля 2025, 23:52
Его ни когда и не было
Гость
22 июля 2025, 20:39
День без электросамокатов!!! Спасибо Мишустину! Приезжай почаще!
Гость
22 июля 2025, 09:46
Осипову орден привёз!
Гость
21 июля 2025, 17:21
вы думаете для Забайкалья стараются, Нет конечно для Китая
Гость
21 июля 2025, 15:26
Сейчас всем трудно.... Одним врать другим верить.
Гость
21 июля 2025, 17:07
Гость, 🤣👍
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2025, 13:49
А с кем он разговаривал? Все, кроме губернатора, в статусе ИО. И полномочия у них ИО. Лишняя констатация, что Осипова не на кого менять , а пора.
Alexander Danilovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2025, 13:44
Про газификацию технично промолчали. Хотя это наиважнейшая задача нынешней власти.
Гость
21 июля 2025, 13:08
засиделся, решил кости размять, вояж, вояж
Гость
21 июля 2025, 12:48
А что долгожданная постройка туалета на ул.Таёжной-это разве не успех руководства?
Гость
21 июля 2025, 12:11
Да, уж!
Гость
21 июля 2025, 12:06
Ничего не понял из прочитанного. Так что же привез в Забайкалье премьер-министр?
Гость
21 июля 2025, 11:40
Главное - чтобы соплей при встрече с Мишустином у Осипова не было.
Гость
21 июля 2025, 17:08
Гость, 🤣👍🤣👍🤣👍
Гость
21 июля 2025, 11:31
Какие все наивные, Кремль на высокие посты в регионах, ставит выгодных, покладистых для себя людей, а население им не интересно.
Гость
21 июля 2025, 17:09
Гость, 100%
Гость
21 июля 2025, 11:02
И чего это они лижут понять не могу?
Гость
21 июля 2025, 10:37
Молодец Александр Михайлович, привлек внимание Москвы к нуждам Забайкалья.
Гость
21 июля 2025, 10:40
в мечтах у ботов
Гость
21 июля 2025, 10:55
Подлизунов то сколько….
Гость
21 июля 2025, 11:27
Гость
21 июля 2025, 10:55
Подлизунов то сколько….
ЦУРовцы активировались.
Гость
21 июля 2025, 10:25
Надеемся что это последний приезд его))
Гость
21 июля 2025, 18:52
Гость, очень!
Гость
21 июля 2025, 10:25
А какой толк от этих вливаний? Ответьте нытикам, что в крае материализовалось в объекты от вливаний денег в край? Назовите хоть 1 построенный объект. Утрите нос нытикам. А то деньги льются, а мы кроме банеров с презентациями по факту ничего не видим. Аллею Горького и ул Новобульварную как пример не предлагать.
Гость
21 июля 2025, 11:20
Задержки есть, и я этот факт не отрицаю, но главное, что объекты строятся, дороги ремонтируются, дворы облагораживаются, при других губернаторах и этого не было. Забыли как Ильковский край разорил?? То то же. У меня парой складывается впечатление, что забайкальцы начали с жиру беситься, это им не то, ничем недовольны. А вспомните состояние края хотя бы десятилетней давности, полная разруха и тьма. Осипов вдохнул в наш регион новую жизнь, и пусть не всё гладко идёт, но главное, что есть перспективы развития.
Гость
21 июля 2025, 11:53
Гость
21 июля 2025, 11:20
Задержки есть, и я этот факт не отрицаю, но главное, что объекты строятся, дороги ремонтируются, дворы облагораживаются, при других губернаторах и этого не было. Забыли как Ильковский край разорил?? То то же. У меня парой складывается впечатление, что забайкальцы начали с жиру беситься, это им не то, ничем недовольны. А вспомните состояние края хотя бы десятилетней давности, полная разруха и тьма. Осипов вдохнул в наш регион новую жизнь, и пусть не всё гладко идёт, но главное, что есть перспективы развития.
А можно на прием записаться, чтобы правду рассказать. Вы нам ее так хорошо рассказываете.
Гость
21 июля 2025, 11:55
Гость
21 июля 2025, 11:20
Задержки есть, и я этот факт не отрицаю, но главное, что объекты строятся, дороги ремонтируются, дворы облагораживаются, при других губернаторах и этого не было. Забыли как Ильковский край разорил?? То то же. У меня парой складывается впечатление, что забайкальцы начали с жиру беситься, это им не то, ничем недовольны. А вспомните состояние края хотя бы десятилетней давности, полная разруха и тьма. Осипов вдохнул в наш регион новую жизнь, и пусть не всё гладко идёт, но главное, что есть перспективы развития.
подлиза фантазер
Гость
21 июля 2025, 10:20
Дальше уважаемые забайкальцы будет только хуже, готовьтесь, это еще цветочки, скоро будете за булку хлеба драться...
Гость
21 июля 2025, 17:17
Гость, вполне возможно
Гость
21 июля 2025, 09:38
Надеемся , что Мишустин привезёт нового губернатора, который будет Работать и других сотрудников заставит! Ждём!
Гость
21 июля 2025, 09:59
Мишустин ценит Осипова, потому что видит, что Александр Михайлович работает и развивает наш край, так что не надейтесь. Тут любого человека поставь на эту должность, вы всё равно недовольны будете, и если из-за каждого нытика менять губернаторов, то это придётся делать ежедневно.
Гость
21 июля 2025, 10:25
Гость
21 июля 2025, 09:59
Мишустин ценит Осипова, потому что видит, что Александр Михайлович работает и развивает наш край, так что не надейтесь. Тут любого человека поставь на эту должность, вы всё равно недовольны будете, и если из-за каждого нытика менять губернаторов, то это придётся делать ежедневно.
подлиза
Гость
21 июля 2025, 10:31
Гость
21 июля 2025, 09:59
Мишустин ценит Осипова, потому что видит, что Александр Михайлович работает и развивает наш край, так что не надейтесь. Тут любого человека поставь на эту должность, вы всё равно недовольны будете, и если из-за каждого нытика менять губернаторов, то это придётся делать ежедневно.
Что, кресло потерять боязно?
Гость
21 июля 2025, 09:11
Ну будем надеяться, что и этот визит Мишустина, принесёт Забайкалью новые финансовые вливания, думаю Александр Михайлович не упустит такую возможность.
Гость
21 июля 2025, 09:39
Надеемся, что так и будет, но без А.М.
Гость
21 июля 2025, 10:26
подлиза 2
Гость
21 июля 2025, 10:30
Дальше будут осваивать.
Гость