А он у нас видимо и не человек вовсе, он какой то супер человек. Аж бесит. Самокаты не работают изза него. На такси ценники заоблачные, потомучто не везде проезд есть. Только что пришлось с объездной выезжать. В аэропорту не поркануться. И че что он прилетел в Читу? Мы то почему должны страдать от этого?
Гость
22 июля 2025, 15:48
Что пыль в глаза пускать?
Гость
22 июля 2025, 15:41
продаст зерно, да и делов то больше нет, а в стране булка хлеба по 100-ке дошла
Гость
22 июля 2025, 15:29
Все нормально,перед приходом гостя всегда стараются навести порядок и чистоту ,ничего необычного.
Гость
22 июля 2025, 15:26
Михаил Владимирович! С приездом!
Плодотворной Вам работы на благо страны!
Гость
22 июля 2025, 17:28
Подожди кричать оды!
Он ещё штаны не снял для твоего поцелуя!
Гость
22 июля 2025, 15:24
Добро пожаловать в мусорную столицу.
Гость
22 июля 2025, 15:11
Хоть кто-то сегодня красную черную икру поест
Гость
22 июля 2025, 16:29
Икра то тут при чем? Она ж понты стоит если заказать через приморье?)
Гость
22 июля 2025, 14:52
Какая пыль и потемкинские деревни
Гость
22 июля 2025, 14:48
Пусть почаще приезжают, чтобы местные почаще порядок наводили
Гость
22 июля 2025, 14:47
Пользы от него как от зуба мудрости
Гость
22 июля 2025, 14:42
Заберите сашу
Гость
22 июля 2025, 14:57
коней на переправе не меняют.
Гость
22 июля 2025, 15:23
Гость
22 июля 2025, 14:57
коней на переправе не меняют.
А ослов?
Гость
22 июля 2025, 15:44
Был бы толк - давно бы забрали.
Гость
22 июля 2025, 14:40
Где кто чего помыл?Красной звезды напротив Царского машины такую пылищу поднимают что ма а не горюй ,и вся дорога в последствиях дождей в песке и камнях,а на Н.бул варной полынь выше человеческого роста и так по всей дороге,алергики готовьтесь,запасайтесь таблетками.
Гость
22 июля 2025, 14:38
Ахаха
Гость
22 июля 2025, 14:37
Приехал передавать нас Китаю, осматривать свои прииски или прикинуть сколько ещё несгоревшего леса осталось?
Гость
22 июля 2025, 14:43
Уже передали
Гость
22 июля 2025, 14:34
Как же достало,вылизывают всё перед приездом кого-нибудь из Москвы,а как мы живём по настоящему в Забайкалье,одному Богу известно)))
Гость
22 июля 2025, 14:34
Приехал клерк, рабы послушно встали в пробках!
Гость
22 июля 2025, 14:33
Помню при союзе в прошлом веке, по утрам просто ездила машина водовозка и поливала дороги, ну во всяком случае в центре, без особых приездов кого-то
Гость
22 июля 2025, 14:45
Она не только в прошлом веке ездила. Цветы на газонах тоже поливала
Гость
22 июля 2025, 14:26
Мутный
Гость
22 июля 2025, 14:26
Ураааааааааа!!!!))))))
Гость
22 июля 2025, 14:24
ХАТЭЛЬ ЕМУ ПЛОФ УГОЩАТ!!!
Гость
22 июля 2025, 14:24
новобульварную с культивированой полынью до 180 см куст, тоже покажут? Кажется, дрмсу денюшку-то за благоустройство получает...там уже не триммер нужен, а кусторезы)
Гость
22 июля 2025, 14:21
Рыба как горбачев
Гость
22 июля 2025, 14:35
Ни рыба ни мясо
Гость
22 июля 2025, 14:20
видеть
начальство
большое
счастье
с. приездом
Гость
22 июля 2025, 14:19
И все таки: цель посещения краевого перинатального центра Мишустиным? Работает более 10 лет, оснащен на 100% в т.ч. и за счет того, что все роддома в крае закрыли и оборудование поступает только в перинатальный центр.А как же год семьи, повышение рождаемости, улучшение демографии, здравоохранения в малых городах Забайкалья - ввполнение национального проекта? Идем вразрез с решениями президента? Может принять решение на местном уровне: свернуть села, малые города и сообща переехать в Читу - рожать же надо в Чите? А край - прояженностью не 100 км, а тысячи! Задумайтесь, забайкальцы!
Гость
22 июля 2025, 14:24
Прочитайте в словаре значение слова "рентабельность". Люди мигрируют из деревень и сёл - в города, и это общемировая тенденция, а не только России. И если в деревни некому рожать, то кто там будет содержать полноценный роддом?
Гость
22 июля 2025, 14:32
Гость
22 июля 2025, 14:24
Прочитайте в словаре значение слова "рентабельность". Люди мигрируют из деревень и сёл - в города, и это общемировая тенденция, а не только России. И если в деревни некому рожать, то кто там будет содержать полноценный роддом?
Рентабельность - это на барыжном. Ради прибыли готовы от 145 миллионов оставить только тех, кто на вывоз сырья работает.
Гость
22 июля 2025, 14:32
Гость
22 июля 2025, 14:24
Прочитайте в словаре значение слова "рентабельность". Люди мигрируют из деревень и сёл - в города, и это общемировая тенденция, а не только России. И если в деревни некому рожать, то кто там будет содержать полноценный роддом?
а кто тогда будет выращивать сельхоз продукты, кто будет коров пасти, кто этот человек?
Гость
22 июля 2025, 14:12
Мишустин своим назначением на пост Премьер- Министра обязан только своему росту!😀
Гость
22 июля 2025, 15:14
Как и главный. 1,55м в тренде.
Гость
22 июля 2025, 14:06
Олерон пусть посетит
Гость
22 июля 2025, 14:04
На теперь ждем местных телеграмных визгунов, которые должны рассказать ему про реальные дела в крае и в городе. Ахаха!!! А они будут только в телеге сидеть! Фамилии их сказать или сами додумаетесь? Ахахахааа!!!!
Гость
22 июля 2025, 14:11
Сам-то что визжишь здесь?
Гость
22 июля 2025, 14:31
Что ЦУРюк, премию обещали хорошую? В случае успешности визита?))) Почем душонкой торгуешь?
Достижения
Свой среди своих