перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Министр Чекунков посетил Забайкалье и обсудил поддержку бизнеса

23 июля 2025, 20:37
Гость
Гость
24 июля 2025, 09:07
Кроме бурятской культуры наконец что-то другое будете показывать? Бурят малый % и они молодцы, конечно, но впечатленре что одни буряты живут в забкрае.
Гость
24 июля 2025, 08:27
Респект Н. Викуловой!
Гость
24 июля 2025, 04:10
Будем разрабатывать программу поддержки малого и среднего предпринимательства с учетом непростых условий высокой ключевой ставки
Гость
24 июля 2025, 04:10
Будем разрабатывать программу поддержки малого и среднего предпринимательства с учетом непростых условий высокой ключевой ставки, но и с учетом необходимости решения этой задачи», — отметил Чекунков.
Гость
24 июля 2025, 00:41
Какой туризм. . Все сгорело, разве, как по Луне гулять
Гость
23 июля 2025, 23:49
Похоже скоро обгоним соседей в развитии туризма
Гость
24 июля 2025, 09:09
На бумаге. Или в презенташках.
Гость
23 июля 2025, 23:07
Блин, восстановите озеро Арей!,, такое ценное место,. Столько туда народу едет, а на Кристалле помойка,. 40 лет ничего не делалось. Все домики сгнили, потолки висят, скоро завалит народ. Вот там то вы больше денег заработаете, гарантирую! Лечебное озеро, лечебный воздух, все загадили. Какая раньше была турбаза! А сейчас один страх.
Гость
23 июля 2025, 22:11
Скоро, всем будет не до бизнеса, и уж тем более не до туризма... Обложили со всех сторон гаранта...
Гость
24 июля 2025, 08:53
Это он обложился сам.
Гость
23 июля 2025, 21:33
Министр проездом, с карлсбадского шахматного турнира.
Гость
23 июля 2025, 21:40
Да и чё . Наш должен быть умнее.
Гость
23 июля 2025, 21:28
Бизнес и есть сисема воровства мошеничества капитал это забрать у бедных к и от дать богатым бизнес надо убирать в стране
Гость
23 июля 2025, 21:24
Сами себя хвалят. Сами себя назначают памятником юнеско. Министру туризма 2-ка по профилю. Учебник по туристской деятельности, явно, никогда не открывал.
Гость
23 июля 2025, 21:17
У министра стилисты просто класс! И взгляд осмысленный! А наш в мятом костюме и вид удивленного младенца. То ли да , то ли нет.
Гость
24 июля 2025, 08:52
Что получается в итоге, у нашего губернатора в стилистах щербина?
Гость