перейти к публикации
43 комментария к публикации

В чем обвиняют бывшего министра строительства края Дмитрия Ватагина

9 августа 2025, 09:14
Гость
Гость
10 августа 2025, 15:21
В Чите школы в плачевных состояниях с родителей деньги на ремонт собирают ,в районах школы закрывают из-за аварийного состояния,последнее воруют!!!
Гость
10 августа 2025, 15:17
Ещё раз говорю что это Чубайс номер два. Вредитель нашего государства.
Гость
10 августа 2025, 13:36
а у кого отбирают деньги, чтобы туда отправлять
Гость
10 августа 2025, 13:30
Королевство кривых зеркал ,вор погоняет вора
Гость
10 августа 2025, 13:30
Ну что кремлеботы, скажете по этому поводу
Гость
10 августа 2025, 13:24
ещё одна лазейка для воровства, чинушам
Гость
10 августа 2025, 01:37
А я плачу не малые налоги, а они их воруют, надеюсь что справедливость восторжествует! Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
10 августа 2025, 13:13
Гость, при этой власти никогда
Гость
9 августа 2025, 16:50
Как говорится ,допустили козла в огород. Но вот вопрос в том - кто его туда допустил ?
Гость
9 августа 2025, 14:38
Домбас за счёт края, ну да здесь все переделали, утопили щуку в озере
Гость
10 августа 2025, 13:14
Гость, Осипов настоял, дурдом
Гость
9 августа 2025, 12:15
Даже не знаю его. Но есть и более более значимые кандидаты на арест среди чиновников
Гость
10 августа 2025, 13:14
Гость100%,
Гость
9 августа 2025, 11:32
Мантия Курского губернатора накрыла?
Гость
9 августа 2025, 10:46
Осипов ответит?
Гость
9 августа 2025, 11:15
ответят они все за Забайкальский край, придет время
Гость
9 августа 2025, 12:53
Гость
9 августа 2025, 11:15
ответят они все за Забайкальский край, придет время
Ой, не фантазируй, в воздухе переобуются и, как с гуся вода
Гость
9 августа 2025, 17:14
Гость
9 августа 2025, 11:15
ответят они все за Забайкальский край, придет время
Нет, не ответит, Ельцин ушел и не ответил и, более того, получил при уходе пенсию равную трем годовым бюджетам трех Забайкальских районов, служебное помещение в Кремле, охрану себе и всем членам своей семьи, службу служебного протокола и еще много чего. Не ответил и Чубайс, не ответили Гайдар, Сердюков, Козырев, Бакатин и десятки других, спокойно перебравшихся на ПМЖ вместе с капиталами во вражеские нам страны. И НЕ ОТВЕТЯТ!
Гость
9 августа 2025, 10:32
А там другие что ли есть? Вор на воре и вором погоняет..Там чистки нужно, как в 1937...Выводить всю администрацию, и краевую и городскую, и на Бутовский полигон...
Гость
9 августа 2025, 10:25
зачем нужно на землю класть можно спокойно и так арестовать но нет надо же кино снять
Гость
9 августа 2025, 11:47
Это лайфхак когдамв хату не по понятиям заехал
Гость
9 августа 2025, 11:52
Психологически ломают, что бы у следака сговорчивее был
Гость
9 августа 2025, 20:47
Это не для него снимали. Это для оставшихся пока на воле. Всё правильно.
Гость
9 августа 2025, 10:17
Всё ранее судимые за умышленные преступления против личности и имущественные корыстные посягательства остаются такими всю жизнь и как правило, совершают аналогичный рецидив. Это мировая судебная практика, независимо от национальной принадлежности. Это важно знать.
Гость
10 августа 2025, 13:26
Гость, как раз то национальная принадлежность, о себе и говорит
Гость
9 августа 2025, 10:16
а при чем тут департамент Заб края, в части приемки, какие 250 млн. и откуда? Суть мутная
Гость
9 августа 2025, 10:04
И что Осипов был опять не в курсе таких дел? А вот и Лыткина всплыла, некогда тоже фигурант уголовного дела по квартирам сирот.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2025, 10:35
Похоже не в курсе. Может мужика попросили премией поделиться если министром станет? А его того, на Донбасс. А раз уже счетчик работает пришлось искать варианты.
Гость
9 августа 2025, 12:15
Какое совпадение, что в помещении принадлежащем Забкраю находятся две некоммерческие организации возглавляемые лицами ранее возглавлявшими госучреждения и попадавшими под уголовные расследования. И еще неизвестно сколько таких контор. Сразу вспоминается котора которая занимается поддержкой некоммерческих организации переливая бюджетные средства в неизвестном направлении. А ещё есть немало разных фондов занимающихся неизвестно чем.
Гость
9 августа 2025, 09:47
Взял пример с Сапожникова…, а нужно было со Старовойта.
Гость
9 августа 2025, 20:19
Гость, правильно подметил, с кого берут пример местные чинуши
Гость