перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Генерал-полковник Евгений Никифоров назначен командующим группировкой войск «Север»

22 августа 2025, 09:54
Гость
22 августа, 10:31
...он был заместителем депутата Госдумы Андрея Гурулева на должности командующего 58-й армией. Русский язык корреспондентам в школе преподавали???????
Гость
22 августа, 11:26
Тоже пришлось несколько раз перечитать, что бы понять смысл написанного, им надо уже определиться, чьим он заместителем был - депутата Госдумы, или командующего 58-й армии..
Гость
22 августа, 11:40
Гость
22 августа, 11:26
Тоже пришлось несколько раз перечитать, что бы понять смысл написанного, им надо уже определиться, чьим он заместителем был - депутата Госдумы, или командующего 58-й армии..
Сейчас лилово-фиолетовый начнёт хвалиться в полубредовом состоянии о своих заслугах, которых помине не было.
Гость
22 августа, 13:35
Гость
22 августа, 11:40
Сейчас лилово-фиолетовый начнёт хвалиться в полубредовом состоянии о своих заслугах, которых помине не было.
Гость, если гадость не напишешь в сортир не сможешь сходить
Гость
22 августа, 16:20
При всем моем уважении к министру обороны Белоусову (он, безусловно, умный человек), не могу взять в толк что он может понимать в военных операциях без военного образования и опыта руководства войсками? Чтобы принимать решения на таком уровне, военные оканчивают три учебных заведения - училище, академию рода войск и академию генштаба, да еще командуют подразделениями всех уровней до армии включительно не один год.
Гость
22 августа, 17:12
а он ничего и не принимает, он бухгалтер, его для этого и ставили, принимают решение другие люди
Гость
26 августа, 21:43
Кадровыми решениями занимается нач генштаба
Гость
27 августа, 17:19
А что там с братом Дурулёва, уже вышел из тюрьмы за взятки или за что его там посадили. За строительство лучшего в восточной регионы Университета😸 🐹 В который студенты из Германии и США поедут учиться. На факультет лесопилки или копания ям в земле и продажи руды китайцами, которые её уже вагонами везут из страны. Разбивая остатки дорожного покрытия, и не принося в бюджет регионе ни рубля.
Гость
22 августа, 17:56
Ну тогда вапшэ пойдут паря дела)
Гость
22 августа, 10:29
А что не рассказываете о деле Тимура Иванова.Какое позорище!!!Защитники.
Гость
22 августа, 13:39
Наш Гуран!!!💪💪💪
Гость
22 августа, 13:58
Кореш гуруля и рояля
Гость
22 августа, 11:19
развалил один перешло в другой как раньше с одной организации перелез через забор и уже работаешь в другой