перейти к публикации
36 комментариев к публикации

У Украины появился план по возвращению регионов, а РФ думает, что готова отдать

29 августа 2025, 19:49
Гость
29 августа, 19:57
может пора уже завязывать?
Гость
29 августа, 21:27
Вы что ???? Только начали!!!!
Гость
30 августа, 00:11
Гость
29 августа, 21:27
Вы что ???? Только начали!!!!
Мы ещё не начинали
Гость
29 августа, 20:19
Ну так ельцин от Украины отказался. Власть даже ельцин-центры не закрыла, хотя в 2022 вопрос поднимался.
Гость
29 августа, 20:34
Как они долго договариваются.
Гость
29 августа, 20:48
А кто тянет тянучку безумную?
Гость
29 августа, 21:27
Гость, всё зависит от хозяина, товарища Дональда.
Гость
29 августа, 20:02
"Нет у нас никаких интересов с точки зрения отвоевывания каких-то дополнительных территорий. Нам еще осваивать и осваивать Сибирь, Восточную Сибирь и Дальний Восток" - заявил президент В.Путин.
Гость
29 августа, 20:41
Вот у него были прекрасные возможности вписать себя в историю государства золотыми буквами. Были когда-то.
Гость
29 августа, 23:20
И в каком году было это сказано президентом???? Ссылку покажи)))
Гость
30 августа, 02:50
Гость
29 августа, 20:41
Вот у него были прекрасные возможности вписать себя в историю государства золотыми буквами. Были когда-то.
Гость, верно, и сплыли
Гость
29 августа, 21:23
Предлагаю отдать Аляску!
Гость
29 августа, 23:39
Неее, Москву пусть загребают.
Гость
30 августа, 21:03
Продана давно ещё царем
Гость
29 августа, 20:57
У кукарины появился план по возвращению незаконно приобретенных регионов России? Давно пора вернуть. И то что ленин подарил, и то, что прочие.
Гость
29 августа, 21:20
Ленин обратно собрал то, что временное правительство профукало. Почему-то до перестройки простояло то, что Ленин начал, а Сталин продолжил. Так что горбачёву и ельцину претензии предъявляй.
Гость
29 августа, 22:00
Гость
29 августа, 21:20
Ленин обратно собрал то, что временное правительство профукало. Почему-то до перестройки простояло то, что Ленин начал, а Сталин продолжил. Так что горбачёву и ельцину претензии предъявляй.
Так собрал, что ста лет не простояло. И партию состряпал. В которой и горбачев, и ельцин все ступени прошли. Молодец ленин.
Гость
29 августа, 22:18
Гость
29 августа, 21:20
Ленин обратно собрал то, что временное правительство профукало. Почему-то до перестройки простояло то, что Ленин начал, а Сталин продолжил. Так что горбачёву и ельцину претензии предъявляй.
Сколько сложнейших проблем оставило безраздельное правление коммунистов. Тихий ужас.
Гость
29 августа, 20:12
Одессу обязательно вернуть в состав России.
Гость
29 августа, 21:33
Иди и возвращай со своей палатой, в деревнях мужиков уже не осталось.
Гость
29 августа, 23:30
Оз окопа пишешь,вертатель??
Гость
30 августа, 06:13
увы, но Трамп продавит свое на переговорах. Не видать нам больше Одессы. Уйдёт в историю навсегда этот по настоящему русский город.
Гость
29 августа, 19:57
Донбасс - это Россия!
Гость
29 августа, 20:36
Херсон тоже навсегда
Гость
29 августа, 20:41
Гость
29 августа, 20:36
Херсон тоже навсегда
Очнулись больные.
Гость
29 августа, 21:25
Гость, а Забайкалье?
Гость
29 августа, 23:45
Коммунисты душегубы. Идите молитесь. Господь милостив .
Гость
30 августа, 11:34
Прямо сборник перестроечных лозунгов. Расскажи, почему кремлёвские статистику по демографии закрыли.
Гость
30 августа, 15:04
Гость
30 августа, 11:34
Прямо сборник перестроечных лозунгов. Расскажи, почему кремлёвские статистику по демографии закрыли.
Гость, 👍👍👍