Прокуратура потребовала отстранения главы округа в Забайкалье из-за нарушений
12 сентября 2025, 16:26
Гость
26 ноября 2025, 15:02
устюжанин будь хоть здесь человеком, пиши заявление по собственному и уходи, не позорься.
Гость
30 сентября 2025, 12:06
А у нас сплошь и рядом, одна родня работает, куда не сунься. Даже спросить не с кого , порой такие безграмотные, на уровне водителя, а сидят- делают вид, что работают.
Сегодня, по результатам голосования, озвучили, что пришли прям все, только вот кто приходил, не понятно, и нас много НЕТ, а знает только организатор, и исполнители указаний от этой партии ЕР...
Гость
13 сентября 2025, 23:02
Так у него любовные отношения с Гуткнехт, наверное
Местному губернатору, не доверяют 99%населения, и что, кто то нас слышит, понимает, нет конечно, патамушта он получил неприкосновенность, и железную поддержку президента, пообещав, что все будет замурчательно от золотодобывающих объектов в пользу маасковии...
Гость
12 сентября 2025, 18:35
Судить таких открытым судом, чтобы Позор его все видели! А другие знали, ЧТО будет за воровство!!!!!
Он как Осипов, неприкосновенный, из команды ДФО...
Гость
12 сентября 2025, 16:33
Сельские администрации обьединили в округ, зашёл в сельсовет, как сидело пять человек, так и сидят. А в чем смысл обьединения , все равно ездим в город по любому вопросу, а зачем в сельсовете то пять человек сидит.
Гость
13 сентября 2025, 19:02
Смысл в том, что теперь все решения будут приниматься по вопросам местного значения где-то далеко, у людей не будет своего депутата своего главы, что бы решать как обустраивать жизнь в поселении. Мы теперь безгласное население, которым очень легко манипулировать (Мечта Грефа) и наши земли и ресурсы отдаются каким-то инвесторам.
Гость
12 сентября 2025, 16:31
Глава Ононского окр. 2021-2025 единолично выпмсала себе премии более 500 000!!!
Достижения
Свой среди своих