Глава Агинского Андрей Дашин подал в отставку в поселке Агинское
25 октября 2025, 16:38
Гость
28 октября 2025, 09:45
Где летом в округе звучало что идут работы по подготовке к зиме? У нас все лето соревнования , конкурсы , пляски...
И везде на фотографиях наше начальство. Когда им думать о серьезных вещах.
Гость
26 октября 2025, 12:24
Да, уж
Гость
25 октября 2025, 22:29
Если Сашка шашкой махнул, то дядя Баир не оставит
Гость
25 октября 2025, 21:34
А в министерстве ЖКХ почему еще все на местах тогда?!? И Гончаров?!?! Он еще за ДТП ответить должен.
Гость
25 октября 2025, 20:57
Вот и ответ зачем сделали округа. Убрали глав поселения и теперь крайних не найти с нашими управленцами с Чайковского. Все по плану долой заб край. Губер свое дело знает. Как бы пережить народу все эти манипуляции.
Гость
25 октября 2025, 20:21
Жесть жестяцкая.....Хорошо хоть,в домах агинских-тепло.Земляки не мерзнут....
Гость
25 октября 2025, 20:21
Интересно,для кого места освободили? А Ванчикову тоже в отставку отправят?
Гость
25 октября 2025, 20:34
Ванчикова будет смотрящей за Агинском . От Дона Баира
Гость
26 октября 2025, 09:34
Такими ценными кадрами как Ванчикова не разбрасываются. Это золотой резерв Осипова. К тому же еще научную докторскую степень не сварганила
Гость
25 октября 2025, 20:20
Мэр Агинска не популярный тип среди населения, торгаш алкоголем, сомнительные связи с коммерсантами различных уровней, не понятные схемы с землёй в центре села итд
Гость
25 октября 2025, 20:01
Виновным те, кто присоединил АБАО к Читинской области и лишил округ полной финансовой самостоятельности. Был АБАО самостоятельной административной единиц ей и было все в порядке.
Гость
25 октября 2025, 20:07
Так дядя Баир сдал округ
Гость
26 октября 2025, 07:46
Гость
25 октября 2025, 20:07
Так дядя Баир сдал округ
Ага, за место в Совете федерации! Их давно надо гнать поганой метлой
Гость
25 октября 2025, 19:20
Цепная реакция бардака в целом по краю. Наделали Округов, теперь проблемы, отвечать должны все, в том числе и глава региона.
А что может глава Агинска, да нечего, т. к. у него нет обширных полномочий, истребовать на капитальный ремонт от региона , не деньги, а готовую продукцию, трубы батареи и т.д.
Такое по всем районам и округам, любимчиков нет.
Гость
25 октября 2025, 19:10
А почему имя и фамилия русские?
Гость
25 октября 2025, 19:50
Чтоб тебя, подстрекателя, подразнить.
Че возбудился то так?
Гость
25 октября 2025, 21:05
Гость
25 октября 2025, 19:50
Чтоб тебя, подстрекателя, подразнить.
Че возбудился то так?
Чего-каво.. проще одного снять назначить генерал-губернатора, а по улусам и уездам наместников. Хватит, наигрались.
Гость
25 октября 2025, 19:57
Ждём зиму, готовим попкорн и валенки для сна!!!
Гость
25 октября 2025, 18:39
Нужно с весны готовиться,а 25 августа это уже холода начинаются,готовь сани летом
Гость
25 октября 2025, 17:58
А что будет с бабской командой Дашина))) тоже цепная реакция.
Гость
25 октября 2025, 22:11
😂😂😂
Гость
25 октября 2025, 17:47
А Баир молчит, его же вотчина.
Гость
25 октября 2025, 19:41
Это такое "болото"....вместе с Толей Романовым
Гость
25 октября 2025, 17:35
Ждём следующих новостей, о том что экс-глава п.Агинское под каким-нибудь следствием….
Гость
25 октября 2025, 19:41
Или "погоны" наденет.....сразу станет "чистым"...
Гость
25 октября 2025, 17:05
На пгт Карымское посмотрите, всё перекопано, все кабельные линии с порывами подрядчиком.
Делают без проекта, тяп- ляп быстренько. Закопают и живи посёлок как придётся.
Смотреть противно на такую работу.
Гость
25 октября 2025, 17:10
Вы еще не видели котельную, которая сейчас подает тепло в школу с. Новотроицк. Туалет на ул. Таежный выглядит красивше.
Гость
25 октября 2025, 16:59
Чо-то где-то подгорает..
Гость
25 октября 2025, 16:56
Да пусть всем скопом подают в отставку. От них толку все равно нет...
Гость
25 октября 2025, 16:54
Интересно, как далеко зайдет цепная реакция. Надеюсь, что дальше Агинска не пойдёт.
Гость
25 октября 2025, 19:56
В столице края не лучше обстоят дела.
Гость
25 октября 2025, 21:26
Да ничего страшного. Пусть хоть все уходят. От них толку ноль целых ноль десятых
Достижения
Первая десятка