перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Назначены врио в Агинском Бурятском округе

27 октября 2025, 11:06
Гость
Гость
27 октября, 11:36
Как-то непонятно, главой посёлка назначили зама по ЖКХ? А он что, не пределах?
Гость
27 октября, 12:22
Коней на переправе не меняют. Хотелось бы услышать версию самого градоначальника и Руководителя АБО. Я ,как коренная анинчанка замечу ,что мэр и его команда многое сделали для процветания поселка. Когда приезжаешь то в лишь эти перемены . А проблемы в ЖКХ это по всей стране ,поверьте. И ,мы в городе сидели без ГВС по 5 мес и без отопления. ЖКХ в частных руках и оборудование ,теплотратрассы не менялись с советской поры. Да и финансирование на муниципальные округа так себе.. Наверное,сказалось ,что правоохранители посидели в холоде ,вот и прошлись по ним . Не слышала ,чтобы ,где то за срыв снимали -,штрафуют обычно на первый раз. За систему ЖКХ должны отвечать те ,кто за это получают свои з.п.,а не созерцают.
Гость
30 октября, 18:59
Ахах, я бы сказал очень ) Магазин мистер водкин очень много сделал и еще сделает
Гость
27 октября, 13:09
Сама система заб.края неэффективно, чиновники увольняются, появляются вакансии, " требуется зам министра по Минприроды, или ещё кто. Такого за всю историю, и советской России и современной, небыло , вывод; система не работает, её нужно менять, искать выход с другой стороны , а не увольнять, чем ещё хуже получается.
Гость
27 октября, 13:24
Она, система, в России то работает?
Гость
30 октября, 00:42
Губернатора надо менять!@@
Гость
27 октября, 11:56
Ну если учитель русского языка будет руководить Агинским округом то оно конечно так,но ежели конечно и ежели которое вообще,то не иначе как наверное.
Гость
27 октября, 12:01
Ну теперь ремонт труб попрет, это как раз преподают по русскому менеджементу безуправления, сколько продержится
Гость
30 октября, 00:40
Учитель не может руководить округом! Проходили...
Гость
29 октября, 21:34
Мистер Водкин, прощай!!!
Гость
27 октября, 19:08
Главу Урда Аги Агинского района , деревня славится на весь край почему не выдвигают, а эти двое чё так себе один учитель русского языка, второй...
Гость
27 октября, 13:54
А почему она не в школе преподаёт,а в ЖКХ,Гениатулин тоже так наруководил,что предприятий не осталось,тоже преподаватель.
27 октября, 12:09
проблем вообще нет...направить туда человек 30 уроженцев округа участников СВО...кстати указ Президента..и ВСЁ...попрет...управленцы вот они...разрешить им применять меры..)
Гость
27 октября, 16:59
Почему вопрос не задаешь, почему в чите только русские, это не национализм или что?
Гость
27 октября, 18:55
Почему,у нас все есть народы,мы не различаем кто есть кто
Гость
27 октября, 12:30
Конечно узнали! Как не узнать?!
27 октября, 12:13
В Агинское придерживаются старых правил;" Русские должны быть не приделах( власть). А у нас (славян) от этих правил отошли!!!.
Гость
27 октября, 12:11
Поздравляем!
Гость
27 октября, 11:59
Дядюшка из совета в квадратных очках приедет и пару отар заберет 😈
Гость
27 октября, 11:28
А в администрации Агинское, русские чиновники есть вообще?))) Или там строго.. национализм?
Гость
27 октября, 12:03
По моему есть и одна из них социалкой руководит.
Гость
27 октября, 13:59
В Администрации на дверях кабинетов кто там есть,русских нет,может их совсем в п.Агинское нет.
Гость
27 октября, 14:13
С душком и гнильцой вопрос.
Гость