перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Валерий Шрейдер стал министром лесного хозяйства Забайкалья

5 ноября 2025, 10:57
Гость
Гость
13 января, 09:55
если порядочный,значит долго не проработает!!!
Гость
8 ноября 2025, 15:46
Мужик порядочный и в лесном хозяйстве специалист не плохой, но будет к сожалению кое-кем отпущения(((
Гость
5 ноября 2025, 18:50
Надолго?
Гость
5 ноября 2025, 15:05
Славный паренёк
Гость
5 ноября 2025, 13:25
народу. до. лампочки не. играет. в. пряточки
Гость
5 ноября 2025, 13:06
У нас 4 аспекта в новостях. Фестивали, коммунальные проблемы, вариации на басню как музыканты квартета пересаживаются, перенос сдачи объектов на следующий год. И так по кругу 24/7/365/21 век. Временами появляется 5-й аспект - мечты, там за горизонтом.
Гость
5 ноября 2025, 12:55
Работал под его началом, крайне порядочный и ответственный человек, работать сейчас только та ещё история.
Гость
5 ноября 2025, 12:32
а специалисты лесного хозяйства имеющие большой стаж работы в лесном хозяйстве - коренные забайкальцы уже оказались негодными на эту должность, или отказались зная что это расстрельная должность. Лесное хозяйство разрушено в Забайкалье до основания.
Гость
5 ноября 2025, 14:37
А где вы видите специалистов лесного хозяйства в крае нашем?
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 ноября 2025, 18:53
Гость
5 ноября 2025, 14:37
А где вы видите специалистов лесного хозяйства в крае нашем?
Видим, на местах остались. Только в руководстве краевом их нет. А еще приезжают и командуют на пожарах, и смех, и грех..
Гость
5 ноября 2025, 12:29
Не прокормим эту ораву. На каждый чих по министерству. Население края меньше миллиона а министров развелось...
Гость
5 ноября 2025, 16:15
Поэтому зарплату учителям,врачам, культ работникам и др. повысить не могут, чтоб люди не уезжали.
Гость
5 ноября 2025, 12:06
На долго ли? Или до весны, до пожаров
Гость
5 ноября 2025, 12:04
Он по совести указу записался в камикадзе
Гость
5 ноября 2025, 16:41
Он или Шрейдер или чей то сын ?
Гость
5 ноября 2025, 12:00
Круговорот субстанций в теплых креслах
Гость
5 ноября 2025, 13:21
Это кресло не тёплое, это кресло - "горячее"!)))
Гость
5 ноября 2025, 16:43
Работа кипит в креслах ,аж дым идёт от штанов протертых.
Гость
5 ноября 2025, 11:41
вот только не пойму для чего к министерству лесного хозяйства прислюнули пожарную безопасность. пожарная безопасность это прерогатива МЧС. или МЧС будет спасать кошек и собак.
Гость
5 ноября 2025, 13:15
Так у нас министерство образования строило туалеты в школах. Видимо решил раз туалет в школе значит и строить его должен директор школы. Уже ничему не удивлюсь
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 ноября 2025, 13:30
МЧС леса не тушит, хотя при Ждановой один год обязали контролировать все пожары, и ничего не горело. Действительно, пожарами должны заниматься профессионалы, а не экологи или лесники с сезонными рабочими. Возможно военизированные спецподразделения МЧС, как раньше на горных предприятиях ВГСЧ. И мощная техника тралы, бульдозеры, авиация все должно быть сосредоточено в одном ведомстве, чтобы не бегать и кричать: Горим! спасите, помогите, дайте бульдозер.
Гость
5 ноября 2025, 16:03
Надо все министерства разделить, что бы больше было кому воровать
Гость
5 ноября 2025, 11:32
То есть он и за ГОЧС будет отвечать?!? Смело
Гость
5 ноября 2025, 11:28
На Чубайса в молодости похож.
Гость
5 ноября 2025, 11:21
Раз лесником работал,значит знает толк в своей профессии.
Гость