перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Марина Попова уволилась из администрации Читы

3 декабря 2025, 16:15
Гость
Гость
8 декабря 2025, 09:22
Вот никак не могу понять, если у нас таке все классные специалисты, грамотные, то что ж мы живем то так, не очень хорошо....
Гость
8 декабря 2025, 11:58
Они живут хорошо потому что 😄 а мы в дураках
Гость
7 декабря 2025, 14:18
Ага, хороший специалист. Сама сказала, что не разбиралась, что подписывала.
Гость
4 декабря 2025, 20:44
Что значит уволилась? Ее работодатель в лице администрации города обязан был уволить по статье.
Гость
4 декабря 2025, 20:01
Даже улицы города чистить не будет? Вот это чудо ответственность.,
Гость
4 декабря 2025, 12:44
Кто такой Гренишин вообще не на слуху даже фамилия, ко всем дамам его приписывают
Гость
4 декабря 2025, 11:19
А зачем маме на прием ходить 😳? Смешные люди . Ладно Попову, еще и родителей трясут. Будьте хотя бы просто людьми. Ваша грязь к ней не прилипнет точно. Вопрос зачем так завистливо , нервно радоваться ?
Гость
4 декабря 2025, 21:27
Вы видели че маман её тут пишет и сама Попова? 😆
Гость
4 декабря 2025, 09:18
Напишите результаты труда за 5 лет: город чистый, благоустроенный, тротуары очищены от льда или ещё что-то?
Гость
4 декабря 2025, 13:14
Именно при ней УК настолько оборзели,что горожане в квартирах ходят почти в теплой одежде,мерзнут.Именно при ней дороги края в зиму,например прошлую,это ужос- наледи,накаты,колея.Тротуары такие же... Именно при ней раздавались направо и налево порубочные билеты.... Именно при ней росли в гору тарифы. И многое многое другое,если копнуть.
Гость
8 декабря 2025, 11:51
Она всё развалила
Гость
4 декабря 2025, 06:54
В нашем государстве расчитывать на оправдательный приговор в принципе не приходится.
Гость
8 декабря 2025, 11:56
Им и не нужен оправдательный,реальный срок нужен
Гость
4 декабря 2025, 06:22
Понятно сильный руководитель, даже суд не осилил. Ну вот сразу видно, что результаты суда уже были известны до оглашения этого нелепого решения, даже к бабке не ходить. Что то после первого заседания работать продолжала, и деньги надо было вернуть за растрату. Продавили решение суда. Ну а сила руководителя в том, что он должен идти своим путем, против нарушений, чего бы ему это не стоило, а так действуют не многие. Приспособленцы и карьеристы.
Гость
4 декабря 2025, 08:40
Ну справедливости ради, неизвестно, как вы бы себя повели в предложенных сверху условиях. На таких постах только приспосабливаться и можно, и не в пользу народа, или на выход.
Гость
4 декабря 2025, 13:10
Гость
4 декабря 2025, 08:40
Ну справедливости ради, неизвестно, как вы бы себя повели в предложенных сверху условиях. На таких постах только приспосабливаться и можно, и не в пользу народа, или на выход.
Поэтому там никого из народа и нет.Одни мажоры.
Гость
4 декабря 2025, 21:18
Гость
4 декабря 2025, 08:40
Ну справедливости ради, неизвестно, как вы бы себя повели в предложенных сверху условиях. На таких постах только приспосабливаться и можно, и не в пользу народа, или на выход.
Прямо она всегда за народ была и в пользу народа ха-ха-ха не смешите самое отвратное животное из администрации она по собакам отписки вечные писала чтобы её эти собаки и загрызли как детишек невинных
Гость
4 декабря 2025, 03:45
Сапог остался без справедливого наказания--крыша у него хорошая.Правосудию об него зубы обламает.
Гость
4 декабря 2025, 00:47
Слава богу и пусть не возвращается и щеглову ещё захватит
Гость
3 декабря 2025, 21:52
Без даты давно лежало, всем понятно
Гость
3 декабря 2025, 20:28
не надо за весь народ голосовать она щеглова два сапога пара
Гость
3 декабря 2025, 20:12
И слава Богу за всё! Пусть работает. Мне она симпатична. На приеме была у нее, рабочий день закончился, приняла она меня после работы и помогла .
Гость
3 декабря 2025, 20:20
Вы, наверное, её мама.
Гость
4 декабря 2025, 14:16
Гость
3 декабря 2025, 20:20
Вы, наверное, её мама.
Не наверное, а точно. Попова всегда занимала отписками и разговаривала как гопота и хамка этим она прославилась давно
Гость
3 декабря 2025, 19:55
Первым её поздравил Сапожников.
Гость
3 декабря 2025, 19:43
Наградить .как выкрутилась уметь надо .
Гость
3 декабря 2025, 19:31
Уедет точно, январь с чистого листа
Гость
3 декабря 2025, 19:30
А как же 13 по итогам года, и кварталка
Гость
3 декабря 2025, 20:26
И 13-ю выплатят и парашют на 3 года вперёд
Гость
3 декабря 2025, 19:24
Марина Викторовна примите слова поддержки! Вы молодец!
Гость
4 декабря 2025, 10:41
бедные, как вы там без неё будете?
Гость
4 декабря 2025, 11:15
Гость
4 декабря 2025, 10:41
бедные, как вы там без неё будете?
Да мы-то ладно, работаем, а вот вы без нее можете примерзнуть совсем к своему дивану
Гость
8 декабря 2025, 12:02
Гость
4 декабря 2025, 11:15
Да мы-то ладно, работаем, а вот вы без нее можете примерзнуть совсем к своему дивану
Хахах при ней как раз все и мерзли😄 при ней и котельным хана и дорогам и собаки стаями на площади даже жили тополей нет весь город в ямах лето топит не пройти нигде зимой лёд везде вот это при ней было да😄 пусть не возвращается нархозница
Гость
3 декабря 2025, 19:22
Адрес поменяет и кабинет, всё останется как есть, зп, отпуск, шопинг
Гость
3 декабря 2025, 19:22
Примут специалистом в админимтрацию края по договору, это допустимо. А срок скостят и снимут через 6 месяцев. И она чистая, и опять в администрацию
Гость
3 декабря 2025, 19:18
Так это было всего то вчера, уже куда то позвали
Гость
3 декабря 2025, 20:09
Заранее позвали. Без сомнения
Гость
3 декабря 2025, 19:15
марину на Новобулвар ную надо она шустрая
Гость
3 декабря 2025, 19:15
Хлопнула дверью, она там не работает, отстаньте
Гость
3 декабря 2025, 19:10
Она подчеркнула, что Марина Попова — очень сильный специалист, обладающий широкими знаниями в разных сферах. Она продолжит помогать в отдельных вопросах, особенно в разгар отопительного сезона, когда важно не допустить сбоев.А энто в каком месте? под дубовым иль на нём?
Гость
3 декабря 2025, 19:04
Ну и Бог с ней. От ее отсутствия ничего не изменится.
Гость
4 декабря 2025, 00:03
Как сказать! Один правдолюб- трудоголик был и того съели, да как мерзко 🤢
Гость
4 декабря 2025, 07:42
Гость
4 декабря 2025, 00:03
Как сказать! Один правдолюб- трудоголик был и того съели, да как мерзко 🤢
Поясните мне тогда ,видимо недалекому, как этот "правдолюб" справлялся с УК,заставлял их нормально работать?Например с мошенниками из Кенон 2,которые первую обанкротили,вторую банкротят,людям высасывают космические долги из пальца,а работы на их объектах не ведется никакой от слова совсем.Почему именно про Кенон 2 спрашиваю,потому что "трудоголик" именно в доме под их управлением живет.
Гость
4 декабря 2025, 08:35
Гость
4 декабря 2025, 00:03
Как сказать! Один правдолюб- трудоголик был и того съели, да как мерзко 🤢
Это вы про кого, кто правдолюб-трудоголик?
Гость
3 декабря 2025, 18:54
Её должна была уволить мэр после первого приговора
Гость
3 декабря 2025, 19:20
Боится мэр кармы
Гость
3 декабря 2025, 18:39
Человек с таким образованием, опытом, умениями и знаниями без работы не останется однозначно. Потом еще, вполне может быть, получится так, что и должность будет поспокойнее, и зарплата значительно больше. Так часто бывает -не было бы счастья, да несчастье помогло. Я рада, что до реального заключения в тюрьму дело не дошло.
Гость
3 декабря 2025, 18:49
Выводы, надеюсь, сделает.
Гость
3 декабря 2025, 18:58
Умения и знания? Там их нет
Гость
4 декабря 2025, 00:14
Гость
3 декабря 2025, 18:49
Выводы, надеюсь, сделает.
Твои дети то выводы делают от твоего бреда🤭надеются они 🥴
Гость
3 декабря 2025, 18:34
Воруйте миллиарды получите условный срок.
Гость
3 декабря 2025, 18:52
А за тысячу закроют.
Гость
3 декабря 2025, 21:23
Гость
3 декабря 2025, 18:52
А за тысячу закроют.
Кто то же должен сидеть
Гость
4 декабря 2025, 00:05
Неее, срок другие получат , а ботинок теперь долг отрабатывать у Губера начнет! Кажись это похлеще 3 условных
Гость
3 декабря 2025, 18:31
Снова лапшу на уши вешают. Сегодня на работе видел официальные письма подписанные Поповой.
Гость
3 декабря 2025, 19:29
Работала не опережение, кто то подсказал такой ход, все варианты хороши
Гость
3 декабря 2025, 18:21
у нас есть вакансии технички,добро пожаловать на новую должность!
Гость
3 декабря 2025, 20:07
Вот вы веселые технички, мозг не развился вообще. Одна зависть и желчь
Гость
4 декабря 2025, 10:38
В ДМРСУ её отбывать условный
Гость
3 декабря 2025, 18:21
Уходят лучшие!!! Мусор остаётся.........................
Гость
3 декабря 2025, 18:51
Нормальные люди ушли, как пришёл губернатор, помните, какой мощный был Минтер.
Гость
3 декабря 2025, 20:22
Губернатору ваш комментарий надо показать с мэром.
Гость
4 декабря 2025, 08:44
Как вы самокритичны.
Гость
3 декабря 2025, 18:18
Свято место пусто не бывает ! Несправедливо только одно что главный в то время по паркам остался безнаказанным . Спрятался и притаился, сейчас вылезет после приговора белый и пушистый. Обмельчали нынче мужики....
Гость
3 декабря 2025, 18:18
Да здравствует наш гуманный суд, самый гуманный суд в мире🤗
Гость
3 декабря 2025, 18:12
Марина, приезжай ко мне. Проведем эту ночь вместе..
Гость
3 декабря 2025, 19:46
Адресов пожалуйста!
Гость
3 декабря 2025, 20:19
Гость
3 декабря 2025, 19:46
Адресов пожалуйста!
Марина, это ты???? Приезжай Лазо 24/9
Гость
5 декабря 2025, 09:25
Гость
3 декабря 2025, 19:46
Адресов пожалуйста!
Ингодинская-1
Гость
3 декабря 2025, 17:53
Кому легче стало от этого. Психам на горке?!
Гость
3 декабря 2025, 18:03
Бюджету на 57 млн.
Гость
3 декабря 2025, 17:43
кто оплатит ущерб бюджету? кто?
Гость
4 декабря 2025, 12:45
Так никто, форс мажор, уволеным надо на что-то жить
Гость
3 декабря 2025, 17:38
Теперь пойдет в Бизнес, откроют на нее подставную ООО и начнут работать
Гость
3 декабря 2025, 18:19
бизнес не потянет, мыслить не способна.
Гость
3 декабря 2025, 17:31
Вот такие сильные специалисты и разворовывают Забайкалье.
Гость
3 декабря 2025, 17:28
Что у неё с головой? Я про прическу?
Гость
3 декабря 2025, 17:50
Тебе это уже зачем?
Гость
3 декабря 2025, 17:52
Вы на её маму посмотрите, копия не только в причёске
Гость
3 декабря 2025, 19:27
Это её стиль, просто причесаться как у всех не интересно
Гость
3 декабря 2025, 17:15
Без работы Марина Попова точно не останется, не пройдёт пол года будет работать на аналогичных должностях, на Чайковского есть персонажи с погашеными либо снятыми судимостями
Гость
3 декабря 2025, 17:29
Ея 3 года незя
Гость
4 декабря 2025, 08:31
Максимум ей уборщицей только подъезды мыть на большее она не способна!
Гость
4 декабря 2025, 10:35
Зимин к себе заберёт, на лопату поставит, без работы не останется
Гость
3 декабря 2025, 17:07
Да, что вы говорите!!! А то никто не знал! Смешнаяяя
Гость
3 декабря 2025, 17:41
Вот это новость , после туалета на таежной, а почему не уволена в связи с коррупцией
Гость
3 декабря 2025, 17:04
Очень жаль, Марина Викторовна. Это не справедливый приговор. Вы этого не заслужили. Большая часть здравого на селения за вас и с вами
Гость
3 декабря 2025, 17:17
несправедливый, точно. бОльшая часть здравомыслящего населения понимает, какой приговор должен быть.
Гость
3 декабря 2025, 17:42
Гость
3 декабря 2025, 17:17
несправедливый, точно. бОльшая часть здравомыслящего населения понимает, какой приговор должен быть.
Она должна сидеть в бараке
Гость
3 декабря 2025, 17:42
Конечно несправедливо, было бы справедливо, если бы ее реально посадили
Гость
3 декабря 2025, 16:30
начало новой жизни
Гость
3 декабря 2025, 16:57
Там всемогущий Гринишин , разрулит все
Гость
3 декабря 2025, 16:25
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Гость
3 декабря 2025, 16:30
Когда осепова привлекут с сопогом
Гость
3 декабря 2025, 19:58
Гость
3 декабря 2025, 16:30
Когда осепова привлекут с сопогом
кто это?
Гость
3 декабря 2025, 16:22
Так и должно быть, женщина с судимостью не может работать в администрации, да ещё условный срок не погашен.
Гость
3 декабря 2025, 16:56
Все знаешь , как должно быть🧐. Назначим тебя консультантом для Щегловой, а то вдруг она в чем со невается, так подскажешь
Гость